Лучшие российские криминальные сериалы: ТОП-4

Россия ежегодно выпускает сотни замечательных сериалов, снятых в совершенно разных жанрах. Некоторые любят смотреть мелодрамы, кому-то интереснее многосерийные картины, снятые в жанре "комедия", а кто-то в восторге от криминальных произведений, представленных Россией.

Сегодня специально для вас будет составлен ТОП «Лучшие российские криминальные сериалы (2014-…)». Готовы? Тогда начинаем!

Сериал «Мажор» (2014-…)

Российские криминальные сериалы

Видео: Русские фильмы криминал боевик новинки 2015-2016. "Ультиматум" Отличный сериал про опера.

Это очень интересная история жизни мужчины, являющегося настоящим мажором из столицы России. Игорь Соколовский — уверенный в себе сын олигарха, который еще ни разу нигде не работал, хотя имеет престижное образование.

Он гуляет по ночам, делает все, что только хочет, и никогда не задумывается о последствиях. В одну темную ночь герой сериала становится зачинщиков драки с полицейским. В результате случившегося отец решает раз и навсегда отобрать у своего сына все.

Отец главного героя отправляет его работать в полицию, причем именно в то отделение, где служит полицейский, с которым у Игоря была драка. Здесь уж для мажора начинается совсем другая жизнь, в которой он никто. Соколовского-младшего унижают, презирают, а отец отказывается помогать любимому сыну.

Пройдя это серьезное испытание, Игорь станет настоящим человеком, он встретит свою любовь...

«Мажор» занимает первое место в ТОПе «Лучшие российские криминальные сериалы», а мы продолжаем!

Проект «Закон каменных джунглей» (2015-…)




Вы не знаете, что посмотреть вечером в тихой семейной компании? Сериал «ЗКД» вам обязательно понравится!

Основой сюжета для этой картины послужила типичная история, которая знакома миллионам людей в нашей стране. Родители днем и ночью на работе, они хотят обеспечить своих детей, чтобы те выучились и стали серьезными людьми.

Конечно, в подобных ситуациях времени на воспитание детишек не хватает. В итоге каждый второй ребенок связывается с неприятными людьми, с которых берет плохой пример.

Мы уверены, вы уже догадались, что основные действующие лица сериала ищут приключений на свою пятую точку. Знайте, за этим очень интересно наблюдать!

Лучшие российские криминальные сериалы

И, между прочим, многие российские криминально-детективные сериалы имеют достаточно нудный однотипный сюжет, чего нельзя сказать об этом произведении.

Сериал «Карпов» (2012-…)

Основным героем телесериала является мужчина — подполковник в отставке Станислав Карпов, который только вышел из психиатрической больницы. Теперь у него нет ни друзей, ни денег, ни чего-либо другого. Он убеждает себя в том, что справится со всеми своими проблемами, начнет жизнь заново и найдет свою новую судьбу.

Постоянные психические срывы и ночные кошмары не дают спокойной жизни герою. Мужчина решает устроиться охранником на небольшой склад, чтобы подзаработать немного денег.

Карпов делает все для того, чтобы снова стать обычным человеком. Медленно, но верно он приближается к своей цели. Однажды Стас видит криминальный репортаж по телевидению, в котором узнает одного из фигурантов дела.



Мужчина решает вернуться к своей прежней деятельности. Он открывает собственное детективное агентство. Теперь он занимается любимым делом. Через некоторое время герой находит людей, готовых работать вместе с ним. Популярность Карпова в городе растет с каждым днем. И в один день в доме Станислава Карпова появляется молодая девушка, уверяющая героя в том, что она его дочь…

Многие российские криминальные сериалы, в которые попросту влюбляются телезрители, всегда имеют продолжение. Надеемся, мы скоро увидим новые серии телесериала «Карпов».

Видео: ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ [ТОП-10]

Телевизионный проект «След» (2007-…)

Эта многосерийная кинокартина популярна в нашей стране уже почти 10 лет. За это время было отснято и выпущено более 1300 серий замечательного детективного сериала «След».

Российские криминально-детективные сериалы

«ФЭС» — всеми известная организация, профессионально занимающаяся расследованием самых сложных и невероятно запутанных дел в России. Федеральная экспертная служба оснащена лучшими исследовательскими аппаратами, поэтому основные действующие лица телесериала ежедневно находят преступников, которые в бегах уже не один год.

Видео: Топ - 4 Лучших российских сериалов

Говорить много об этом сериале глупо, так как каждый наверняка слышал о нем хоть что-то.

Сегодня вам были представлены самые лучшие российские криминальные сериалы, которые должен посмотреть каждый кинолюбитель.

Видео: Сериал МОСГАЗ 4 серия Криминальный сериал Детектив

Живите, смотрите, удивляйтесь!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие российские криминальные сериалы: ТОП-4