Эмма уотсон - настоящее имя гермионы, подруги гарри поттера

Видео: ГАРРИ ПОТТЕР 15 ЛЕТ СПУСТЯ

На книгах Джоан Роулинг выросло целое поколение ребят, свято веривших в то, что волшебство существует. А уж артистов, сыгравших любимых с детства персонажей, до сих пор преследуют фанаты «Гарри Поттера». Многим интересно знать настоящее имя Гермионы Грейнджер, Рона Уизли, Гарри Поттера, Драко Малфоя и других. Одни персонажи вызывают восхищение, другие – уважение, третьи – ненависть и презрение, но никто из них не оставляет зрителя равнодушным, и в этом большая заслуга отличного актерского состава.

Видео: Гарри Поттер – актеры в детстве, молодости и позже | Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон , Руперт Гринт

настоящее имя гермионыНадменная всезнайка и верная подруга героя

Из всех роулингских персонажей особой харизмой и талантливой игрой выделяется Гермиона. Настоящее имя актрисы, сыгравшей ее, - Эмма Уотсон. Ей блистательно удалось передать характер Грейнджер, описанной в книге Роулинг. По описанию из книги у Гермионы каштановые вьющиеся волосы, карие глаза, передние зубы чуть больше обычного. Девушка не представляет жизни без книг, все свободное время посвящает учебе. Она бывает слишком высокомерна, гордится своими знаниями, любит получать похвалу от преподавателей. Гарри и Рон часто признают, что без помощи подруги им пришлось бы очень тяжело.

Видео: Речь Эммы Уотсон на мировой премьере Гарри Поттера




Гермиона (настоящее имя Эмма Уотсон) имеет лишь один недостаток – неумение быстро действовать в нестандартных условиях, но и это качество с годами она развивает, в этом девушке помогают ее природная наблюдательность, ум и смелость. Джоан Роулинг признается, что эта героиня во многом похожа на нее саму. К тому же патронус Грейнджер – выдра, а это любимое животное писательницы.

гермиона настоящее имяЭмма Уотсон (настоящее имя Гермионы) – талантливая молодая актриса

На время прохождения кастинга для «Гарри Поттера» у Эммы не было профессионального актерского опыта, но девочка принимала участие в школьных постановках. Талант школьницы не остался незамеченным, и ее преподаватель отправил Уотсон на прослушивание. Сама Эмма кастинги воспринимала как игру, а когда ей объявили, что она прошла, то 5 минут находилась в ступоре, ведь ей удалось обойти тысячи претенденток на роль Гермионы, у многих из которых был актерский опыт.

Видео: Уникальные кадры: Пробы в Гарри Поттер 2000 год / Unique: The samples in the Harry Potter 2000



Съемочная группа прозвала Эмму (настоящее имя Гермионы) «Уотсон – один дубль», потому что девушка все делала с первого раза. На свою героиню актриса мало похожа, вместо книг и учебы она предпочитает заниматься спортом, особенно любит хоккей, также увлекается теннисом и английской лаптой. Известность Уотсон совершенно не изменила, она все так же любит проводить свободное время со своими подругами, ходить по магазинам, танцевать, петь, дефилировать по красной дорожке. Девушка открыта, активна, очень любит общаться с журналистами, давать интервью.

гермиона настоящее имя актрисыЭмма Уотсон – настоящее имя Гермионы, и об этом знают многочисленные поклонники актрисы, ведь за сравнительно недолгую творческую карьеру она успела сняться в 17 фильмах. Что касается ее самого известного персонажа – всезнайки Грейнджер, то девушка не совсем ее понимает и искренне надеется, что с чувством стиля у нее дела обстоят лучше, чем у ее героини. Несмотря на совершенно противоположные характеры Гермионы и Эммы, актрисе удалось идеально сыграть своего персонажа, ее героиня стала любимицей миллионов детей и подростков.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Эмма уотсон - настоящее имя гермионы, подруги гарри поттера