Бруклин декер: биография и фильмография молодой актрисы

Сегодня Бруклин Декер — одна из самых известных американских топ-моделей. Молодая женщина уже успела достичь невероятного успеха и постоянно появляется на обложках популярных глянцевых журналов. Более того, она хорошо зарекомендовала себя и в качестве актрисы.

Бруклин Декер: биография и общие данные

бруклин декер Родилась будущая знаменитая модель 12 апреля 1987 года на территории штата Огайо, в городке Кеттеринг. Ее отец, Стивен, работал в сфере продаж, а мать, Тесса, была медсестрой. Детство Бруклин Декер прошло в Северной Каролине, в небольшом городе Шарлотт.

Следует отметить, что в детстве девочка не связывала свое будущее с модельной или актерской карьерой. Например, она много раз говорила о том, что станет не только знаменитым политиком, но и первой женщиной-президентом страны. В доме Декеров было много домашних животных, в частности кошка и четыре собаки — в свое время девочка даже планировала стать ветеринаром.

А вот в средней школе Бруклин активно занималась спортом, время от времени играла в футбол и была постоянным членом группы поддержки, поэтому всегда принимала участие в разных соревнованиях.

Видео: Margot Robbie’s Beauty Routine Is Psychotically Perfect | Vogue

Карьера модели




Когда Бруклин Декер (фото можете видеть здесь же) было 16 лет, ее впервые заметили модельные агенты. Ей сразу же предложили стать лицом популярного бренда вечерних платьев Mauri Simone. Девушка согласилась, и уже вскоре была занята бесконечными представлениями, конкурсами и фотосъемками. Труды Бруклин не прошли даром — в 2003 году ей вручили награду «Модель года».

С этого момента карьера молодой девушки пошла вверх. Ей регулярно предлагали сняться для самых популярных глянцевых журналов, включая Seventeen, Glamour, Spin, Teen Vogue, Cosmopolitan. Вскоре Бруклин впервые появилась на обложке — ее изображение украсило один из номеров журнала Nikki Style. Вскоре девушка покинула родной город и обосновалась в Нью-Йорке.

В 2005 году она получила предложение от одного из самых известных спортивных журналов Sport Illustrated, с которым, кстати, работает и по сегодняшний день. Позже Бруклин Декер стала моделью пляжной одежды от престижного бренда Victoria&rsquo-s Secret. И по сегодняшний день девушка продолжает регулярно появляться на страницах модных изданий и подиумах.

Бруклин Декер: фильмография

бруклин декер фильмография Много раз различные модельные агентства отмечали, что залогом успеха начинающей модели стали не только красивая фигура и приятная внешность, но и актерская харизма. Именно поэтому Бруклин Декер решила попробовать себя и на этой ниве. Дебют ее состоялся в 2007 году — ей досталась роль Лекси в популярном сериале «Дурнушка». В то же время она получила эпизодическую роль в проекте «Чак». А уже в 2011 году она сыграла Ребекку Феллини в фильме «Липшиц спасает мир».

Видео: Жак-Энтони - Делай как надо / prod. by RedRum The Producer



В том же году Бруклин Декер получает одну из ключевых ролей в романтической комедии «Притворись моей женой», где работает на одной съемочной площадке с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером.

В 2012 году актрисе достается роль Сэм в фантастическом фильме «Морской бой». В том же году она появляется на экранах в роли Скайлер Купер в комедийной драме «Чего ждать, когда ждешь ребенка». Тогда же ей достается роль в одном из эпизодов сериала «Новенькая». Она также играет одного из главных персонажей в другом сериале «Друзья с лучшей жизнью». В 2014 году актриса участвует в съемках фильма «Драйвер на ночь». И по сегодняшний день Бруклин продолжает работать на съемочной площадке.

Личная жизнь

бруклин декер фото

в 2007 году молодая модель присутствовала в группе поддержки американского теннисиста Энди Роддика во время Кубка Дэвиса. После этого спортсмен заметил ее на одном из ток-шоу, где был потрясен ее знаниями о спорте и футболе. Именно после этого Энди попросил своего агента достать номер телефона модели — так состоялось их официальное знакомство. А уже два года спустя, в апреле 2009 года, Роддик и Бруклин поженились. Церемония была закрытой, на ней присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бруклин декер: биография и фильмография молодой актрисы