Интересная биография деми мур

Видео: Брюс Уиллис биография.Дэми Мур. Жена Брюса Уиллиса. Брюс Уиллис.

Одной из самых красивых женщин Голливуда по праву считается Деми Мур. Биография этой актрисы изобилует любопытными фактами, которые будут интересны не только ее поклонникам, но и просто любителям интересного кино. О том, где и когда она родилась и выросла, какой была в юности и чем знаменита, читайте в статье.биография деми мур

Биография Деми Мур. Детство

1 ноября 1962 года девочка появилась на свет. Произошло это знаменательное событие в Росвеле, что в штате Нью-Мексико. К сожалению, еще до рождения малышки ее отец ушел из семьи. Поэтому ей досталась фамилия ее отчима. В свидетельстве о рождении значилось имя Деметрия Гинес.

В детстве девочке приходилась несладко. Ее мать Виктория и отчим Чарльз часто устраивали пьянки, и находиться в доме было просто невозможно. С учебой не особо ладилось, поэтому, когда в 16 лет Деми поступила в модельное агентство, школу она бросила не задумываясь.

Биография Деми Мур. Юность




Однако судьба ее сложилась иначе. В те годы Деми тесно общалась с Настасьей Кински – начинающей на тот момент актрисой. Именно она посоветовала подруге попробовать себя в кинематографе. Так в 1981 году Деми Мур снялась в фильме «Выборы», который, впрочем, не имел особого успеха среди зрителей. В 1982 году ей досталась роль в ленте «Паразит».деми мур биография

Для того чтобы обрести самостоятельность, Деми в возрасте 17 лет вышла замуж за рокера по имени Фредди. Именно от него ей досталась фамилия Мур, которую она не стала менять даже после развода, последовавшего уже через 5 лет после свадьбы.

Видео: Как менялась внешность Деми Мур

Несмотря на пристрастие к алкоголю, мать Деми, Виктория, все-таки любила дочь. У нее было много хороших знакомых на телевидении, поэтому, похлопотав немного, она помогла ей получить еще одну роль – на этот раз в фильме «Молодость, больница и любовь» (1982).

В самом начале карьеры Деми попала в водоворот светской тусовки, где неизменными «друзьями» у всех были наркотики и алкоголь. Мур не устояла, и вскоре у нее началась настоящая кокаиновая зависимость. Справиться с этим девушке помогла роль в «Огнях Святого Эльма». Режиссер Шумахер поставил условие: либо съемки, либо наркотики.деми мур лет

Видео: ДЕМИ МУР, ОТКРОВЕННЫЕ ФОТО 2016

Биография Деми Мур. Расцвет карьеры

В 1985 году Деми разошлась с мужем. А спустя 2 года оформила свои отношения со знаменитым актером Брюсом Уиллисом. Дела пошли на лад у Деми Мур лет в 25-26. В 1988 в семье родилась первая дочь. А в 1990 выходит «Привидение» – первый фильм с участием актрисы, принесший ей мировую славу. На такой позиции ее закрепила знаменитая фотография, сделанная в 1992 году. Тогда Деми вынашивала второго ребенка и предстала перед публикой «в чем мать родила».



В 1993 году актриса получила главную роль в нашумевшей картине «Непристойное предложение». Спустя год она сменила амплуа милой девушки и сделала упор на агрессивную сексуальность в фильме «Разоблачение» (1994 года). В 1995 Деми приняла участие в экранизации книги Готорна «Алая буква». Партнером по съемочной площадке стал Гэри Олдман.

Наконец, в 1996 году настал ее звездный час. Она снялась в фильме «Стриптиз». С тех пор она является любимицей многих режиссеров. В следующем году у актрисы родилась третья дочь.

Видео: Деми Мур - "брошенка"

В 2000 году Деми и Брюс расторгли брак. А с 2005 по 2011 Мур была женой Эштона Катчера.

В последнее время актриса снимается преимущественно в арт-хаусных картинах.

Видео: Эволюция звездной улыбки:Фото знаменитостей до и после похода к дантисту

Такова биография Деми Мур – красивой талантливой женщины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересная биография деми мур