Джоанна крупа: биография и личная жизнь

Джоанна Крупа - известная американская модель, родившаяся в Варшаве. Она привлекает к себе внимание миллионов. И те люди, которым довелось увидеть Джоанну перед фотокамерой или на съемочной площадке, без сомнения, признают её одной из самых желанных женщин на планете.

Детство Джоанны

Йоанна Крупа родилась 23 апреля 1981 года. Она - старшая из трех девочек в семье. Нетипичной для Америки внешностью и фамилией она обязана своей родной Польше. Девушка родилась в Варшаве. Семья её была далека от мира шоу-бизнеса. Отец и мать будущей модели работали в отеле, отец был управляющим.

Видео: "О них говорят!" Эмма Уотсон (2014)

Переломным моментом в жизни семьи можно назвать тот год, когда Йоанне исполнилось 5 лет. Тогда родителями было принято решение переехать из Польши в Америку. Новым домом для семьи стал город Чикаго.

Джоанна Крупа

Взросление в Америке и возможности, предлагаемые этой страной, позволили Йоанне не просто стать знаменитой, но и хорошо зарабатывать благодаря собственной неординарной внешности. Йоанну стали на местный манер называть Джоанной. Прошло не так много лет, прежде чем польская девочка заработала имя в мире высокой моды.

Карьера модели

Джоанна Крупа - счастливая обладательница очаровательного личика и красивого тела. Это помогло ей стать объектом многих мужских фантазий. Она несколько раз появлялась на обложке журнала "Maxim", снялась для "Playboy" и многих других мужских журналов. Уже в 2004 году журнал "Maxim", выходящий в Германии, признал Джоанну самой красивой моделью года. А в 2011 она была признана самой "горячей" женщиной года.

Видео: Актер Артур Сопельников об «Инстаграме», личной жизни и первой роли

Фотографии Джоанны украсили не только мужские журналы, но и Esquire, и GQ. Девушку активно приглашали в различные рекламные компании, предлагали стать лицом модных домов. Большую популярность получила фотосессия Джоанны для рекламы обуви от Gianmarco Lorenzi.

Защита животных

Джоанна Крупа - это не только очень красивая, но и умная девушка. Она неплохо говорит на трех языках, во время бесед с журналистами без труда поддерживает разговоры на разные темы, а также интересуется благотворительностью.




В известной фотосессии, посвященной защите животных, приняла участие Джоанна Крупа. Фото предлагали жителям разных стран отказаться от одежды из натурального меха, ради которого ежегодно убивают сотни зверьков. Джоанна Крупа фото

Чтобы поддержать благотворительную кампанию, Джоанна обнажилась. С откровенных фотографий, мигом разлетевшихся по всему миру, она сообщала: "Я скорее буду ходить голой, чем надену мех". Этот слоган поддержали и многие другие модели.

Видео: DIE ANTWOORD В ФИЛЬМЕ "ЧАППИ" [ВОКРУГ МНЕНИЙ]

Джоанна рассказала журналистам, что решила стать защитником животных после того, как увидела жестокое обращение с пушными зверьками. В Китае, куда модель приезжала по работе, ей довелось увидеть, насколько негуманными могут быть люди.

Крупа приняла участие и в другом благотворительном проекте. В этот раз она помогала бездомным псам найти новых хозяев, которые могли бы о них позаботиться. Фотосессия произвела огромный фурор и стала причиной скандала.

Для фото Джоанна примерила образ ангела. Она снова обнажилась, чтобы привлечь внимание к тяжелой доле бездомных собак. Девушка позировала на фоне интерьера католического храма, прикрыв тело массивным крестом. Некоторые верующие увидели в фотосессии оскорбление христианства. Однако цель акции была достигнута.

С фотографий Джоанна призывала людей не покупать питомцев за огромные деньги, а отправиться в приют и "стать ангелом" для тех животных, которые когда-то были лишены дома или родились на улице.

Сама Крупа также не осталась в стороне. Девушка много раз говорила о своей любви к собакам. Потому она решила подарить любовь и заботу двум псам.

Работа в киноиндустрии

Не только в качестве модели, но и в качестве актрисы смогла проявить себя Джоанна Крупа. Фильмография девушки включает самые разные работы. Она смогла продемонстрировать талант в сериалах и фильмах, в драмах и молодежных комедиях.

Джоанна Крупа фильмография



Впервые на экране Джоанна появилась в 1994 году, получив роль в фильме "Скорая помощь". Затем она сыграла еще несколько ролей в фильмах и сериалах, которые не принесли ей популярности. Внимание молодого поколения она привлекла после того, как приняла участие в пародии на фильмы ужасов "Очень страшное кино-4".

Видео: "Территория моей любви": откровенная биография Никиты Михалкова

Понаблюдать за тем, как раскрывается актерский талант Джоанны, поклонники смогут, включив сериал "Рон-н-ролл на выезде". После этого Крупа еще не появлялась на больших и малых экранах. Но причиной тому могла стать счастливая личная жизнь модели и актрисы, которая отнимает много времени.

Личная жизнь

Личная жизнь очаровательной модели всегда вызывала интерес. Она привлекала к себе внимание многих известных мужчин, от которых сходят с ума фанатки по всему миру.

Одним из этих мужчин стал Дженсен Эклз. Дженсен - один из идолов современной молодежи. Славу он получил за роль в сериале "Сверхъестественное". Роман с Джоанной у него начался в 2003 году. Тогда ради прекрасной блондинки он расстался с Эшли Скотт. Но эти отношения не просуществовали долго.

Джоанна Крупа о Дженсене Эклзе

Видео: История любви Адриано Челентано

Джоанна Крупа о Дженсене Эклзе рассказывала без стеснения. Так фанатам стали известны те секреты личной жизни актера, которые он предпочел бы скрыть.

В 2013 году Крупа вышла замуж. Со своим супругом она живет в Америке, в штате Калифорния.

Джоанна Крупа - одна из самых известных моделей современности. Она не боится быть разной и необычными способами привлекать внимание людей к проблемам окружающей среды. Девушка проявила себя не только на фотосессиях, но и на съемочных площадках самых разных проектов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джоанна крупа: биография и личная жизнь