Вандерлоо Марк - стандарт мужского обаяния

Мир мужской модной индустрии имеет своих капитанов и матросов. А вот моделей, демонстрирующие тренды моды, можно назвать штурманами. Каждый из них заинтересован в том, чтобы стать популярным и знаменитым, и многим это действительно удается. Один из таких мужчин-моделей – мистер Вандерлоо. Марк сделал блестящую карьеру: житель маленького голландского городка смог покорить и реальный, и виртуальный мир.

Начало карьеры

Как видно из фамилии, всемирно известная модель имеет славное голландское происхождение. Будущий покоритель европейских подиумов появился на свет в далеком 1968 году, в маленьком городе Ваддинхвене, в почтенной семье бюргеров Вандерлоо. Марк, биография которого была интересна лишь узкому кругу родных и друзей, вел простую жизнь голландского подростка.

Видео: Purity

вандерлоо марк

В школе он отдавал предпочтение гуманитарным наукам – ему легко давались языки, история, культурология. После получения среднего образования Вандерлоо Марк выбрал профессию учителя, поступил в университет Амстердама. Там он познакомился с девушкой, которая подрабатывала в небольшом агентстве. Марк и не подозревал, что такое знакомство стало началом его новой карьеры.

Топ-модель

Сопровождение случайной знакомой на фотосессию стало стартом для образования бренда "Вандерлоо". Марк попал в волну интереса к мужской моде и за короткое время покорил подиумы Милана, Парижа, Нью-Йорка.

Видео: Bill Clinton speaks at the 2012 DNC (C-SPAN) - Full Speech




В течение 90-х годов он был бессменным лицом бренда Boss. Кроме этого, он активно работал и демонстрировала одежду топовых законодателей моды: Calvin Klein, Versace, Hermes, Valentino. Каждую неделю он принимал участие более чем в 50 показах. Он неоднократно выбирался ведущей моделью бренда "Донна Кара" и демонстрировал одежду этой торговой марки в течение многих лет. Такая работоспособность закрепила за ним славу надежного партнера и принесла всемирную известность. Дальнейшее сотрудничество Марка с ведущими домами моды лишь закрепило его позиции. А в 1998 году он попробовал себя в качестве актера - в США вышел фильм "Знаменитость" с его участием.

вандерлоо марк биография

Начало нулевых застало ведущую топ-модель в расцвете карьеры. Вандерлоо Марк продолжил свое сотрудничество с Hugo Boss, демонстрируя новый метод продвижения моделей – черно-белые постеры с одеждой данного бренда встречались на рекламных щитах, начиная с 2005 года.

Карьера в Интернете

В конце 90-х интернет-игры получили массовое распространение. Теперь для персонализации героев мало было схематичного изображения лица. Разработчики решили привлечь к созданию основных персонажей известных людей своего времени. Так к разработчикам попала фотография, на которой был изображен Марк.



марк вандерлоо шепардПосле многочисленных согласований внешность модели была достаточно точно скопирована для создания мужественного и смелого персонажа игры. Марк Вандерлоо Шепард – один из ключевых персонажей Mass Effect. Так топ-модель увековечил себя и в виртуальном мире.

Личная жизнь

Семейная жизнь голландца складывалась неравномерно. После многочисленных любовных историй Вандерлоо Марк в 1999 году сделал предложение испанской модели Каньядас. Блестящий брак продержался меньше года – уже в декабре 2000 года они расстаются, а затем и оформляют развод.

марк вандерлоо фото

Нанесенная травма долго не давала голландцу начать новые отношения. Случайное знакомство с голландской моделью Робин Ван дер Меер завершилось длительными близкими отношениями. Поздне у пары появилось двое детей –Эмма Паула, которая появилась на свет в 2004 году, и Марк, названный в честь отца, родившийся в начале 2005 года. Материнство заставило Робин отказаться от карьеры модели. Преданность и любовь избранницы побудили Марка заключить новый брак, и в 2011 году счастливая пара узаконила свои отношения на острове Ибица.

Видео: MGTOW vs FEMINISM

В настоящее время Марк Вандерлоо успешно продолжает работу в фешн-индустрии и по-прежнему является одной из самых востребованных топ-моделей мира мужской моды. По последним рейтингам, четвертое место в списке самых высокооплачиваемых мужчин-моделей в модельном бизнесе занимает Марк Вандерлоо. Фото модели украшает обложки модных журналов, Марка ждут подиумы самых престижных дамов моды. Скорее всего, это место останется за голландцем еще на некоторое время – до тех пор, пока он не оставит окончательно фешн-индустию и посвятит себя заботе о своей семье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вандерлоо Марк - стандарт мужского обаяния