Лучшие подарки девочке на 2 года

День рождения для ребенка – это всегда праздник, независимо от того, исполняется ему два, три или четырнадцать. Если вас пригласили на такое торжественное мероприятие к маленькой принцессе, то хорошенько подготовьтесь к походу. Что подарить ребенку на 2 года? Сейчас расскажем.

Развивающие подарки – это то, что нужно для двухлетнего ребенка

Раньше, когда малышке было 6 месяцев или годик, ее не особо интересовало, с чем именно играть. Сейчас девочка повзрослела. В два годика она, как и другие детки этого возраста, познает мир, получает новые способности. Поэтому подарки девочке на 2 года должны помогать ей развивать физические возможности, логику, мышление или речь. Сейчас рассмотрим конкретные идеи.

Видео: ЧТО подарить на 2 ГОДА???

подарки девочке на 2 года

Что подарить ребенку на 2 года?

Девочке можно преподнести:

  • Мягкий конструктор.
  • Говорящую книгу, которая подсказывает малышам названия зверей, предметов и цветов.
  • Фитбол.
  • Крупные пазлы. Они помогут девочке развивать сообразительность.
  • Умный пластилин.
  • Шведскую стенку. Она позволяет ребенку выполнять разного рода упражнения.
  • Набор для творчества или рисования. Благодаря нему малышка сможет выразить свои фантазии на бумаге, а также научится изображать предметы и фигуры.
  • Магнитная доска с буквами. С ее помощью девочка сможет быстро выучить весь алфавит, научится составлять слова. Когда подрастет немного, вместе с родителями сможет играть в «Поле чудес». Такая забава приведет в восторг всех.

Другие подарки для малышки

что подарить ребенку на 2 года девочке

Видео: какой подарок подарить девочке 2 года

Что порадует ребенка:

  • Интерактивная говорящая игрушка – отличный подарок девочке. 2-3 года – это тот период, когда малыши активно общаются. Поэтому будет этот презент как раз кстати, ведь подобные игрушки способствуют развитию речи.
  • Детский ноутбук. Такое устройство тоже поможет в развитии малышки. В этот ноутбук нужно вставлять карточки, после чего он будет задавать вопросы, на которые нужно ответить, нажав специальную клавишу.
  • Детский набор мебели – это идеальный подарок для маленькой принцессы. Он, как правило, состоит из стула и удобного стола. Благодаря этому набору у малышки в комнате будет свое рабочее место.
  • Кукольный театр – отличный подарок девочке. 2,5 года – это период бурного развития ребенка. Поэтому малышке будет интересно посмотреть представление, которое ей устроят родители. От такой забавы девочка обязательно получит массу положительных эмоций.

подарок ребенку 2 года девочке

Делаем подарки самостоятельно: отличная альтернатива покупным изделиям




Можно сделать подарки девочке на 2 года своими руками. Какие? Идей много. Например, можно связать малышке шарфик, шапочку или свитерок. В суровую, снежную зиму эти вещи будут ее согревать.

Сшить платьице или кофточку – это тоже интересные идеи.

Можно сделать для малышки игрушки самостоятельно, к примеру, из фетра. Получатся забавные милые зверушки.

«Развлекательные» подарки девочке на 2 года

подарок девочке 2 5 года

Основная ассоциация с детством – это, конечно же, игрушки. Ведь именно эти разноцветные вещи наполняют жизнь малыша радостью, счастьем и смехом. Что подарить ребенку на 2 года? Девочке, конечно же, понравятся игрушки. А какие? Мы сейчас рассмотрим варианты. Итак, что можно презентовать малышке?

  • Куклу, которая умеет говорить, рассказывать стихи и танцевать. С ней девочка будет с большим удовольствием играть, повторять за ней фразы, осваивать умения, удивлять ими папу и маму.
  • Кукольный дом с мебелью. Великолепный подарок для девочки. Он вызовет у нее особенный интерес. В домик малышка сможет поселить своих игрушечных друзей.
  • Пластмассовые музыкальные инструменты. На них маленькая именинница сможет сыграть мелодии из популярных мультфильмов.
  • Музыкальную игрушку, которая рассказывает сказки. Не всегда у мам и пап хватает времени на то, чтобы перед сном почитать малышке очередную историю о приключениях ее любимых героев. Поэтому музыкальная игрушка, которая рассказывает сказки, - это прекрасная альтернатива. Она достаточно быстро сможет усыпить любознательную девочку.
  • Надувной круг. Такая вещь пригодится, когда малышка поедет с родителями к морю или реке.

Видео: ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКУ. 2 ГОДА

подарок девочке 2 3 года

  • Детскую посуду либо же игрушечную бытовую технику. Это прекрасные подарки девочке на 2 года. С их помощью малышка сможет повторять действия родителей. Ведь все детки очень хотят быть похожи на своих пап и мам.
  • Набор для игры в песке.
  • Детскую палатку. Она станет замечательным местом для уединения маленькой девочки. Именно здесь она сможет все обустроить по-своему. Основное преимущество подобного презента – это его мобильность. Ведь такую вещь можно не только расположить в детской комнате, но взять с собой на дачу или отдых.
  • Надувной бассейн. Эта вещь будет как нельзя кстати, особенно если родители с ребенком живут в частном доме. В летнее время года такой бассейн можно наполнить водой на улице, тогда у малышки будет складываться впечатление, что она не дома, а, к примеру, на речке или озере.

Видео: Что подарить девочке 2 года

подарки девочке на 2 года своими руками

Интересные идеи



Малышке можно подарить:

Видео: Подарок девочке на 2 года

  • Детский мотоцикл либо автомобиль на радиоуправлении. Вам кажется, что это странный подарок для девочки? Мы вас разочаруем. Ведь любимым занятием всех деток, независимо от пола, является, конечно же, катание на аттракционах.
  • Качалку в форме плюшевого животного (ослика или лошадки, к примеру). Это отличное развлечение для детей, когда их родители заняты.
  • Санки. Такой подарок будет весьма актуален, если девочка родилась зимой. Но можно преподнести и в летний период, ведь, как гласит одна народная мудрость, готовь сани с лета. В зимнее время года малышка получит массу положительных эмоций от катания по заснеженным горкам.

интересные подарки для девочки двух лет

Мы рассказали, какие можно выбрать подарки девочке на 2 года. Именно подобные вещи порадуют маленькую принцессу.

Особенные, яркие подарки для малышки двух лет: интересные идеи для приглашенных

Вы планируете выбрать что-то необычное для малышки? Хотите, чтобы подарок надолго запомнился маленькой девочке своей оригинальностью и яркостью? Тогда мы сейчас предоставим вам несколько интересных идей таких подарков. Итак, что подарить малышке?

  • Пригласительный билет в цирк или развлекательный центр. Там девочка сможет весело провести время. От новых ощущений она непременно будет в восторге. Подобное мероприятие девочка запомнит надолго, будет часто вспоминать такой сюрприз.
  • Поездку в дельфинарий или зоопарк. Там девочка сможет познакомиться с разными зверями, которых она, скорей, всего, раньше видела лишь на картинках или по телевизору.
  • Торт в виде сказочной кареты либо же дворца. Такой сюрприз должен понравиться малышке. Торт станет, конечно же, основным украшением праздничного стола.
  • Веселое шоу с участием клоунов и аниматоров. Заранее пригласите этих людей на торжество к ребенку. Они смогут устроить веселый праздник детства.
  • Роскошное платье. Выберите красивое, пышное, чтобы маленькая девочка выглядела в нем как самая настоящая принцесса.
  • Фейерверк. Он непременно подарит ребенку массу впечатлений. Ведь даже многих взрослых подобный вид завораживает.

оригинальные подарки для девочки двух лет

Небольшое заключение

Теперь понятно, какой выбрать подарок ребенку. 2 года девочке – это особенная дата. В этом возрасте малышка только начинает познавать этот мир. Поэтому, выбирая подарок, учитывайте этот факт. Пусть это будут яркие, музыкальные презенты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие подарки девочке на 2 года