Что подарить на годик девочке, чтобы порадовать малышку и ее родителей?

Что подарить на годик девочке? Этот вопрос возникает у тех, кого пригласили на день рождения к маленькой принцессе.

Выбирая презент, помните, что он должен быть безопасным, без каких-либо мелких деталей. Поэтому к выбору стоит подойти обдуманно.

Сладкий подарок

торт на 1 годик девочке

Можете подарить торт на 1 годик девочке. Конечно же, сам ребенок вряд ли его станет есть, а если и будет кушать, то в очень малых количествах. Но такой вариант подарка тоже рассматривается. Главное, вам нужно заранее предупредить родителей, что вы планируете преподнести торт. На 1 годик девочке папы и мамы могут самостоятельно приобрести такой десерт, поэтому данную тему следует обговорить отдельно, чтобы на торжестве не было два пирога.

Игрушки

Помимо сладостей, можно подарить игрушки. Хороший вариант – большая машинка. В этом возрасте у малышей вызывает неописуемый восторг все, что катается. Если вы планируете покупать машинку-каталку, то выбирайте яркую модель, чтобы на ней были детали, которые можно подвигать или покрутить. Топокары с музыкой тоже привлекают внимание малышей.

Еще вариант - каталка с ручкой (бывает с палкой или веревкой). Качалки тоже являются прекрасным подарком. Они способствуют развитию моторики, координации движений, ловкости, а также укрепляют мышцы. Очень часто качалки выпускаются со звуками (ржанием и цокотом).

что подарить на годик девочке

Что подарить на годик девочке? Коляску для кукол. В этом возрасте малыши уже начинают самостоятельно ходить, поэтому такой подарок девочке на годик будет кстати.

Желательно, чтобы корпус изделия был изготовлен из металла. Так как те, что сделаны из пластика, недолговечны и очень хрупки.




Что подарить на годик девочке? Велосипед с ручкой. Такое устройство отлично заменит прогулочную коляску. Ручка-руль предназначена для родителя, при этом у ребенка появляется ощущение, что «техникой» управляет именно он.

Какой выбрать подарок девочке на годик? Игровая палатка или домик. Стоит это убежище сравнительно недорого. Такой домик станет потайным уголком малышки. Бывают палатки с лабиринтами (специальными трубами). Такие конструкции тоже любят детки.

Качели нравятся практически всем малышам. Можно подарить и такой презент девочке. Есть модели и для улицы, и для дома.

Кукла или пупс могут стать отличным подарком для маленькой принцессы. Желательно, чтобы у нее снимался наряд, дабы малышка научилась самостоятельно наряжать куколку. Деткам также нравятся пупсы, у которых закрываются глаза.

подарок девочке на годик

«Развивашки» - это очень полезная категория вещей. В продаже есть много таких моделей, но суть их одна. Благодаря развивающим центрам, ребенок изучает предметы, учится различать цвета и формы. Такие вещи также помогают малышу логически мыслить, развивать координацию и усидчивость.

«Интересные штучки» для купания

Многие маленькие девочки очень любят купаться. Если и ваша малышка тоже обожает проводить время в ванной, то подарите, к примеру, волшебный кран, который присосками крепится к стене. Другие хорошие варианты – плавучие музыкальные инструменты, мисочки, чашечки, а также пускатели мыльных пузырей.

Интерактивные книжки

Самые популярные варианты – это «говорящие» книги, в которых озвучен либо весь текст, либо фрагмент. При нажатии на кнопочку появляется звук. Такие вещи малыши обожают изучать вместе с родителями. Интерактивные книги - отличный подарок для девочки на годик. Они бывают разные: про животных, сказочных персонажей, цвета, формы и многое другое.

Практичные подарки



Эту категорию презентов оценят родители, а не малышка, но пользы от них будет не меньше. Можно подарить постельное белье или подушку с одеялом. Это совсем не банальные вещи, как вы могли подумать на первый взгляд, а очень даже нужные.

платье на годик девочке

Хороший вариант - одежда и обувь для ребенка. К примеру, можно подарить платье на годик девочке. Необязательно, чтобы оно было как раз, можно на вырост. Выбирайте яркое платье на годик девочке, чтобы маленькая принцесса была самая красивая. Обувь тоже можно дарить, но тут есть много нюансов, поэтому, чтобы не ошибиться, лучше преподнести деньги.

Другие варианты

Что подарить на годик девочке? Памятные вещи. К примеру, детский столовый набор, состоящий из серебряной ложечки с гравировкой и чашечки. Ювелирное украшение – тоже отличный подарок маленькой моднице.

подарок девочке на годик

Фотоальбом или фотокнига в стиле "скрапбукинг" станет отличным презентом на первый годик малышки. Только заранее попросите у родителей наилучшие снимки.

Отличным вариантом также является фотосессия для маленькой принцессы. Снимки останутся на долгую память, они всегда будут напоминать о счастливом детстве малышки.

Думаете над тем, что бы подарить? Обратите внимание на ростомер. Выберите красивый, яркий вариант.

Заключение

Теперь вы знаете, что подарить на годик девочке. Как видите, вариантов презентов много. Поэтому решайте сами, что выбрать, исходя из своих желаний и финансовых возможностей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить на годик девочке, чтобы порадовать малышку и ее родителей?