Что подарить девочке на 6 лет? Уникальные свежие идеи

С приближением дня рождения перед близкими – друзьями и родственниками – встаёт проблема выбора подарка на торжество. О том, что подарить девочке на 6 лет, пойдёт разговор в этой статье.

Видео: Что подарить девочке на 6 - 7 лет на День Рождения

Подарок для «маленькой мамы»

что подарить девочке на 6 летКонечно же, все девочки обожают представлять себя мамами. А детками их являются куклы и пупсы. Поэтому игрушечные "ребёнок" или "подружка" обычно бывают беспроигрышными вариантами подарков. Но если кукол уже у малышки достаточно, то можно пойти дальше: преподнести ей в дар игрушечный домик для её любимиц, аксессуары для жилища, мебель, посуду, одежду. Кстати, всё это вполне разумно сделать своими руками – получится эксклюзивно, оригинально и практически без материальных затрат. А ещё, решая, что подарить девочке на 6 лет, можно выбрать такой вариант: саму куколку сделать собственноручно. Это не так сложно, стоит только приобрести полимерную глину и приложить немного усилий и терпения.

Открыть двери таланту – задача взрослых




подарок девочке 6 летСледует учитывать, что в возрасте шести лет дети начинают проявлять многочисленные таланты. Поэтому, заметив какую-либо склонность малышки к творчеству, стоит подумать о том, что подарок девочке на 6 лет может помочь раскрытию этого таланта. Таковыми могут стать наборы для вышивания и шитья, создания гипсовых скульптур и барельефов, сборки комплектов бижутерии. Полимерная глина для лепки вполне может войти в список развивающих игр потому, что подарить девочке на 6 лет её – значит помочь ей самореализоваться. Ведь из этого материала шестилетка практически самостоятельно может сотворить нарядные серьги или колье не только самой себе или куколкам, но и сделать роскошный подарок мамочке, бабуле, сестричке или своей подружке.

И пусть на праздник прилетит волшебник с подарком!

подарок на рождениеПодарок на рождение должен обязательно стать воплощением мечты виновника торжества. И если ребёнок мечтает о велосипеде или роликовых коньках, об игровой приставке или танцевальном коврике, микрофоне или электронной книжке, то есть мнение, что чрезвычайно обрадуется девочка или мальчик, если в день рождения желание вдруг исполнится! А финансовый вопрос вполне решаем: подарок можно приобрести и вскладчину, совместно с другими родственниками.

Видео: Подарки на День Рождения//КРУТЫЕ ИДЕИ



Подарки для шестилетней кокетки

Маленькой моднице также очень понравится детский косметический набор и детская бижутерия, нарядная одежда и модная шляпка, сумочка и зонтик, личная чайная чашка с её фотографией и специальная детская мебель для собственной комнаты или детского уголка. А для тех, кто ещё не решил, что подарить девочке на 6 лет, есть ещё и другие оригинальные предложения.

Книга-то книга, но – необыкновенная!

книга в подарокЧем не эксклюзивный подарок девочке 6 лет – книжка, героиней которой является сама виновница торжества? Такие книги сегодня в единственном экземпляре выпускают многие издательства, нужно только выслать фотографию ребёнка и его имя. Но творческие взрослые могут и сами создать свой неповторимый шедевр. Для этого нужно сочинить занимательную историю про шестилетку или сказку, стихи или просто вспомнить интересные случаи из жизни. Затем следует подобрать подходящие фото и картинки. При помощи программы Publisher легко сверстать страницы книжки-малышки, а затем распечатать их на цветном принтере. Лучше всего делать это на картоне – шедевр сохранится дольше. Скрепляют странички посередине обычными скрепками, которыми соединяют тетрадные листы. Уж такой подарок не останется незамеченным ни самой именинницей, ни её близкими, можно быть уверенными!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить девочке на 6 лет? Уникальные свежие идеи