Что подарить девочке на 10 лет

Видео: Подарок Девочке На 10 Лет

Частенько женская дружба не ограничивается школьными и студенческими временами. Порой такие знакомства преодолевают расстояния в десятки лет. Подруги выходят замуж, заводят детей, строят свои семьи. И обязательно ходят друг к другу в гости попить чайку и немного посплетничать. Ведь с кем еще обсудить слишком придирчивого начальника на работе, вечно шалящих детей и скидки на модные коллекции платьев в ближайшем бутике, как не с такой любимой лучшей подругой? Порой свободного времени так мало, что увидеться выпадает шанс только на праздники. Например, в день рождения детей. Чем не повод прийти в гости? Но в этом случае одним тортиком и букетом цветов уже не отделаешься. Особенно, если речь идет о дочке лет эдак 10. Ведь маленькие принцессы в этом возрасте уже начинают вовсю подражать маме, и определиться с презентом уже не так-то и просто. Давайте решим, что подарить девочке на 10 лет.

Видео: Подарок девочке на 10 лет

Во-первых, вас всегда может выручить детская косметика. Это, наверное, самый оптимальный вариант в нашем случае. В таком возрасте дочка уже начинает активно интересоваться содержимым маминой косметички и всячески пытаться им воспользоваться. Так что, если вы ищете подарок девочке 10 лет, то смело приобретайте подобный набор. Помада в нем не содержит стойких пигментов, а в основном состоит из натуральных масел и пищевых красителей. Поэтому можно не волноваться за здоровье детских губ. Туалетная вода для девочек также содержит по минимуму химических компонентов и быстро выветривается. Лак для ногтей можно легко удалить обычной теплой водой с мылом.




Однако при выборе такой косметики будьте предельно внимательны. Не скупитесь на торговую марку и приобретайте только проверенные товары. Пусть это будет несколько дороже, но зато качество гарантирует сам производитель. Ведь ни за какие деньги нельзя рисковать здоровьем ребенка. Покупайте косметику в специализированных магазинах, где для неё созданы все необходимые условия хранения. Обязательно проверьте упаковку на целостность и не приобретайте уже вскрытый ранее товар. Обратите внимание на срок годности. Чем свежее будет подарок, тем меньше риска возникновения аллергической реакции.

Видео: подарок девочке на 10 лет

Что подарить девочке на 10 лет из игрушек? Здесь выбор на самом деле большой, но существует ряд нюансов. Не стоит приобретать игрушку слишком внушительных размеров, так как это вряд ли оценят родители ребенка. Может быть, её будет просто некуда поставить, и она станет обычным сборником пыли и микроскопических клещей. Да и играть с таким подарком девочка вряд ли будет. Лучше присмотритесь к куклам из модных серий типа Bratz. Это очень популярные игрушки у девочек в этом возрасте. К тому же среди них есть варианты, где кукле можно создавать необычные прически и макияж. Поверьте, дочка вашей подруги придет в восторг, когда получит в подарок такую игрушку.

А теперь поговорим о минусах такого презента. Если вы ищете, что подарить девочке на 10 лет, но не желаете тратить на это дело кругленькую сумму, то такой вариант не для вас. Ведь широко разрекламированные куклы этой марки стоят ой как недешево. Хотя, всегда можно подобрать аналог. Выглядеть игрушка будет очень похоже, а цена сократится как минимум вдвое. Но ни в коем случае не покупайте дешевую китайскую продукцию. Такие товары могут быть опасны для здоровья ребенка.

Видео: Мои подарки на День Рождения - мне 10 лет!



Не знаете, что подарить девочке на 10 лет? Вам на помощь придут любые аксессуары под знаком Winx. Это красочный мультсериал о приключениях подружек-волшебниц. Изображения крылатых фей в искрящихся нарядах сейчас можно найти практически везде. Например, на комплекте постельного белья, сумочке или школьных принадлежностях.

Но в любом случае, прежде чем задаваться вопросом о том, что подарить ребенку на 10 лет, обязательно поговорите с его родителями. Может быть, они существенно сузят вам круг поиска, а то и назовут конкретную вещь, о которой уже давно мечтает их дочка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить девочке на 10 лет