Подарки для девочек: как выбрать правильно?

Видео: Подарки для детей КАПИТОШКА своими руками! Ваш малыш будет в восторге от таких подарков для детей!

«Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? Из платочков и клубочков, из загадок и мармеладок сделаны наши девчонки». Помните эту детскую песенку? Она очень точно отражает сам дух девчонок и мальчишек. И когда предстоит выбирать подарок для юной девочки – сестры, племянницы, дочки подруги, я ее частенько вспоминаю. Потому что она становится хорошим помощником в таком загадочном вопросе: "Как выбрать подарок ребенку-девочке?"

Видео: Смешарики Нюша принцесса КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ КОСТЮМ

подарки для девочекЧто же любят современные малышки? Мир не стоит на месте, и те игрушки и увлечения, которые были в ходу у меня и моих сверстниц, не всегда подойдут современным девочкам. Каким он должен быть - подарок для девочек? Не ошибусь, если скажу: "Конечно же, красивым". Ярким, современным и модным – в детстве очень хочется быть «как все» - чтобы не упасть в глазах сверстниц. Ну и по возможности, конечно, подарки для девочек должны быть полезными. А потому первое дело, которое стоит сделать перед покупкой презента – узнать о том, что нравится конкретной малышке, что у нее есть и чем она увлекается.




Все в курсе, что кукла – лучший подарок для девочек. Красивая, с кучей модной одежды, она точно обрадует свою будущую обладательницу. Но не стоит бежать в магазин и покупать первую попавшуюся Барби. Сейчас, как оказалось, девочки фанатеют совсем от других персонажей. Например, от героинь сериала про фей-клуб «Винкс» или кукол Братц. Такие подарки для девочек отлично подойдут для малышек любых возрастов. Эти куклы даже взрослых девушек приводят в восторг – настолько красиво они сделаны.

Видео: Мультик про КУКОЛ Для Девочек – ПОДАРОК для ЛЮБИМОГО

подарки на день рождения девочкеТакже хорошие подарки на день рождения девочке – вещи, связанные с любимыми мультфильмами или сериалами. Это могут быть школьные принадлежности с изображением любимых персонажей, яркое постельное белье с героями диснеевских мультфильмов или фильмов, аксессуары для игр. Какая девочка откажется от волшебной палочки Гермионы или короны Золушки? А уж туфельки настоящей принцессы точно сделают ее счастливой – нужно только правильно преподнести подарок.



Какие подарки для девочек выбрать? Хороший вариант – это то, что может украсить юную модницу. Украшения для волос со стразами, модные заколки или шапочки, наборы детской косметики или карнавальных блесток для тела – в детстве позволительно выбирать для украшения что-то яркое, сверкающее, переливающееся всеми цветами радуги. Не стоит также забывать о том, что все девочки – немного обезьянки. Они с радостью повторяют за взрослыми женщинами манеру одеваться, ходить, говорить. Потому еще один подарок для девочек – что-то, что сделает их похожими на взрослых. Если это подарок для своей дочки – поверьте, для нее будет очень важным какой-либо предмет одежды, в точности повторяющий ваш образ. Подарите ей, к примеру, такое же платье, как у вас. Вы точно получите бурю восторга от ребенка и станете для него еще ближе.

Видео: Оригинальные подарки для девочек! У нас только креативные и оригинальные подарки!

подарок ребенку девочкеНу и, бесспорно, не стоит забывать о вечных ценностях любой девочки – мягких игрушках, лакомствах и сувенирах. Если хотите быть оригинальными – выберите вещь ручной работы и букет, сделанный из конфет – такие вещи малышке обязательно придутся по вкусу. Выбирайте нестандартные подарки для девочек, ведь они очень любят интересные предметы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарки для девочек: как выбрать правильно?