Подарок девочке 7 лет на Новый год: идеи

Наверное, только дети так самозабвенно любят Новый год и все его атрибуты - елку и огоньки, мандарины и мишуру, шары, игрушки и, конечно, подарки. Какой же праздник без них! Да и родителям, родным и взрослым друзьям семьи приятно чувствовать себя волшебниками и преподносить малышам то, что они хотят. Что подарить девочке 7 лет на Новый год, чтобы удивить и обрадовать ребенка? Если в доме, куда получено приглашение на праздник, есть маленькая девочка, то вариант презента можно обсудить с родителями ребенка. Ведь они наверняка знают, что хотела бы получить в подарок их дочь. Родители же могут узнать заветные желания своего ребенка, написав вместе с ним письмо деду Морозу.

Игрушки

Не стоит долго размышлять, что подарить девочке 7 лет на новый год. Игрушки - это замечательный презент: даже став школьницами, малышки еще частенько играют с ними. Хорошо заранее узнать у малышки, что ей по больше душе. Одни девочки больше любят кукол, другие останавливаются у витрины с плюшевыми зверями.

Видео: Снежный Шар Детские Поделки Своими Руками Видео / Идеи подарков на Новый год своими руками 2016

подарок девочке 7 лет на новый годПредставленные в магазинах игрушки весьма разнообразны. Очень популярны специальные кукольные серии, например, "Братц", "Винкс", "Школа Монстров" и Ever After High или куколки "Лив" (LIV). Они являются коллекционными. Поэтому лишней еще одна кукла точно не станет.

Очень модный подарок на новый год девочке 7 лет - кукла Лалалупси с аксессуарами. Для маленьких любительниц животных замечательным презентом станет маленькая Пони. У такой лошадки есть одежда и украшения. Они бывают разных цветов, с домиком и без. Куколки Эквестрии напоминают Пони: у них есть хвостики и крылья, да и раскрашены они аналогичным образом.

что подарить девочке 7 лет на новый годДля девочек, которые любят нянчиться с малышами, хорошим подарком станут реалистичные младенцы из серии Baby Born, которые могут пить из бутылочки, ходить в памперс и даже плакать. К ним прилагается все, что нужно настоящему ребенку, - кровати и коляски, соски и игрушки.

Еще один вариант коллекционных игрушек - Sylvanian Families. Это небольшие зверюшки ростом до 8-10 см японского производства, продаются они как поодиночке, так и большими семьями. Из них уже легко выбрать подарок 7-летней девочке на Новый год. Эти игрушки покрыты мягким напылением, приятные на ощупь и очень милые. Во всем мире есть поклонники Sylvanian Families. Ведь к зверюшкам можно добавить в подарок домики и автомобили, магазины и одежду.

подарок на новый год девочке 7 летЧастенько девочки засматриваются на эмоциональные интерактивные игрушки, которые разговаривают и двигаются. Среди таких роботов - собачки и кошки, миньоны и обезьянки, и, наконец, по-прежнему модные Furby. Если родители не намерены заводить живого домашнего питомца, то такая игрушка станет отличной альтернативой живому щенку или котенку.




подарок 7 летней девочке на новый годБытует мнение, что семилетним девочкам можно не дарить мягкие игрушки, - на самом деле все зависит от самого ребенка. Некоторые малышки очень любят плюшевых зверей, тем более что среди них есть также коллекционные - например, котики Басики и зайки Ми.

Модные штучки

Чудесный подарок девочке 7 лет на Новый год - детская косметика. Малышкам, даже в столь юном возрасте, нравится наряжаться и краситься, подражая маме. Поэтому целая серия нарядно оформленной детской гипоаллергенной косметики порадует ребенка. В такие коллекции обычно включают тени для век, румяна, блески для губ, лаки для ногтей и духи. Детская косметика от хороших производителей обычно безопасна, однако стоит внимательно смотреть дату изготовления.

что подарить девочке 7 лет на новый год игрушкиНабор различных украшений тоже станет отличным подарком. Бусы, браслеты и колечки из яркой разноцветной пластмассы позволят девочке учиться подбирать аксессуары под свою одежду и наряжать кукол. Красивые украшения для волос или симпатичная сумочка, кошелек или рюкзачок тоже обрадуют маленькую модницу.

Стоит ли дарить одежду, каждый взрослый решает сам. Обычно дети не считают ее подарком. Но, возможно, какая-то девочка будет рада, если получит на Новый год волшебное красивое платье "как у принцессы" или маскарадный костюм.

Игры

Какой подарок девочке 7 лет на Новый год будет всегда уместным? Можно обратить внимание на различные игры. Настольные сейчас весьма разнообразны. Они направлена на то, чтобы развивать у ребенка логическое мышление и абстрактное, память и интуицию, внимательность и воображение, навыки счета. Эти игры помогают закрепить знания по разным предметам - биологии, географии, истории. Однако надо помнить, что все они требуют хотя бы одного напарника. Будет ли с кем играть ребенку? Если да, тогда игра станет замечательным подарком.

Видео: Что подарить?! Подарки на День Рождения Новый Год На 4 года девочке

что подарить девочке 7 лет на новый год фото

Многие дети сейчас не интересуются настольными играми, предпочитая им компьютерные. Квесты и аркады, бродилки и другие неагрессивные тоже подойдут как подарок девочке 7 лет на Новый год. Неплохим вариантом станут музыкальные приставки, которые позволяют девочкам вообразить себя на балу или дискотеке. С ними можно и петь, и танцевать. Для танцев также подойдет музыкальный коврик, подключаемый к телевизору. Возможно, у девочки заветная мечта - мобильный телефон или планшет. А исполнение этого желания принесет ей незабываемую радость на Новый год.



Замечательным подарком могут стать для девочки различные конструкторы: как традиционные наборы "Лего", так и более оригинальные - из дерева или картона, пазловые или мягкие, пальчиковый театр или картонный замок с принцессой.

Литература

Учителя и родители жалуются на то, что дети сейчас мало читают. Но хорошая книга, соответствующая интересам ребенка, может стать тем подарком, который привлечет его к чтению. Волшебные современные сказки, детские детективы или фантастика, истории о зверях и детях - все это может заинтересовать девочку. Книга обязательно должна быть хорошего качества, на плотной бумаге, в твердом переплете и с крупным шрифтом. Красивые иллюстрации тоже будут кстати.

Видео: Мои подарки на Новый год 2016. Идеи новогодних подарков для девочек

Детский транспорт

Конечно, до летних каникул еще далеко, но можно обратить внимание и на детский транспорт, выбирая подарок девочке 7 лет на Новый год. Например, это может быть велосипед или самокат, ролики или скейт. Такой презент будет кстати, если девочка активная, любит движение и прогулки на свежем воздухе. Коньки или горные лыжи тоже порадуют такого ребенка.

Увлечения

Возможно, девочка занимается танцами или посещает спортивную секцию. Тогда вопрос, что подарить девочке 7 лет на Новый год, решается просто. Малышку порадует то, что может ей понадобиться на занятиях. Например, для юной танцовщицы или фигуристки - очаровательный костюм для выступления.

Если у девочки более спокойные увлечения - например, она любит рисовать, вышивать, делать мыло или лепить из пластики, заниматься оригами, квилингом или бисероплетением, тогда стоит подарить то, что пригодится в поделках.

Оригинальные подарки

Семилетнюю красавицу может обрадовать оригинальный подарок-сюрприз, например, билеты на отличное новогоднее шоу или сертификат на фотосессию. Девочки очень любят посещать мастер-классы, где их учат самым необычным вещам - готовить или делать игрушки, ковать или лепить, составлять букеты или скакать на коне. Билет на такое мероприятие тоже станет незабываемым сюрпризом.

подарок девочкеРешив, что подарить девочке 7 лет на Новый год, фото ребенка с подарком надо сделать обязательно, чтобы много лет спустя, разглядывая сияющую мордашку ребенка в обнимку с презентом, вновь переживать эти чудесные новогодние эмоции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарок девочке 7 лет на Новый год: идеи