Подарок дочери на день рождения

У вас подрастает маленькая принцесса, и каждый год, накануне очередного дня рождения, родителям требуется прилагать все больше фантазии, чтобы выбрать достойный подарок дочери. Согласитесь, какому родителю не хочется, чтобы в день рождения глаза дочурки сияли от счастья? И вот мама, папа и бабушки с дедушками собирают тайный совет и совместными усилиями начинают придумывать варианты подарка для своей девочки. Так что же можно подарить любимой дочке?

Подарок дочери на день рождения нужно выбирать нежный и трогательный, как она сама. Замечательным подарком может быть домашний питомец: котенок, морская свинка, щенок или кролик - забота о животном поможет выработать у девочки чувство заботы и ответственности за своего питомца.

Также, выбирая подарок девочке на день рождения, обязательно нужно учитывать возраст именинницы. Совсем маленькому ребенку желательно подарить интересную игрушку: это может быть кукла, мячик или даже погремушка.

Когда девочка достигает 4 лет, ее начинают привлекать такие игры, где на первом месте стоит общение. Дети в этом возрасте с удовольствием принимают участие в играх в «школу», «больницу», «парикмахерскую». В этом случае неплохим подарком станет игровой набор соответствующей тематики. Если девочка обожает рисовать, то презентуйте маленькой художнице детский мольберт, набор для раскрашивания акварелью, яркую гуашь с блестками, набор разноцветных восковых карандашей или набор масляных либо акриловых красок.




Если девочке 6 -8 лет, то замечательным подарком может стать кукла с прилагаемыми к ней аксессуарами. А если ваши родственники еще не знают, что подарить девочке, неплохо направить их внимание в нужное русло, и попросить приобрести что-нибудь из мебели для куклы. Такой набор наверняка очень понравится девочке. Подарок дочке на день рождения может быть не только ярким и красивым, но еще и полезным, если вы решите преподнести ей развивающую игру. Эта покупка не только займет внимание ребенка, но и даст вам возможность вместе с дочкой поучаствовать в процессе игры.

Видео: Подарок на день рождения дочери!

Если вашей девочке 11-13 лет, то отличный подарок дочери вы можете сделать, купив для нее диск с композициями любимых исполнителей, что-нибудь из косметики (желательно гипоаллергенной), к примеру, блеск для губ, или же набор оригинальной бижутерии.

Подростки, как известно, более требовательны и капризны, чем девочки младшего школьного возраста. Для девочек-подростков большое значение имеет стоимость подарка, тем более, что они могут достаточно просто ее определить. Лучше подарить девочке то, о чем она давно мечтала, или что-либо относительно бесполезное, однако дорогое, красивое и статусное. Таким подарком вполне может стать стильная интерьерная вещица для комнаты дочери или новый компьютерный гаджет.

Видео: Интерактивный Дино. Подарок дочке на День Рождения.



Практически все девочки в возрасте от 11 до 16 лет были бы счастливы получить в свой день рождения следующие вещи: фотоаппарат, мобильный телефон, дорогие духи, набор качественной косметики, модный купальник, серебряное или же золотое украшение, «гламурные» аксессуары.

Если вы не решили, что подарить дочке, то отличным вариантом подарка может стать модная сумка. Ведь, как известно, сумок никогда не бывает много, их подбирают под одежду или обувь, поэтому ваш подарок наверняка будет кстати. При выборе сумочки желательно отдать предпочтение цветной модели классического дизайна.

Фен с различными насадками также может стать неплохим подарком для девочки-подростка, ведь фенами сейчас пользуется большинство юных барышень. А техника имеет свойство время от времени выходить из строя.

Выбирая подарок дочери, подумайте, прежде всего, о том, чем увлекается ваша девочка, что она любит. Ведь, согласитесь, нелепо дарить набор для вышивания девочке, которая увлекается подводным плаванием. Какой бы подарок вы ни выбрали, главное – чтобы он был сделан с любовью, и тогда он обязательно понравится вашей принцессе!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарок дочери на день рождения