Как оригинально подарить деньги на день рождения, чтобы подарок запомнился?

Видео: Как оригинально подарить деньги на свадьбу, день рождения, юбилей.

Вы приглашены на день рождения. С пустыми руками в гости не отправишься. А вы недостаточно хорошо знаете виновника торжества, чтобы выбрать подарок по его вкусу. Возможно, у вас просто нет времени, чтобы купить что-то подходящее. Или именинник давно придумал для себя подарок, а от вас ждет исключительно финансовых вложений в осуществление его мечты. как оригинально подарить деньги на день рожденияВ общем, есть много ситуаций, когда удобнее подарить деньги на день рождения, а не бегать по магазинам в поисках очередной ненужной вещи, о которой забудут сразу же после праздника.

- Как это скучно – дарить просто деньги, - скажут вам окружающие.

- А вот и нет, - можно сказать в ответ.

Видео: Как оригинально подарить деньги на юбилей, свадьбу, день рождения?




Стоит добавить чуточку фантазии в вопросе оформления сугубо материального подарка, и получится отличный сюрприз для именинника. Чтобы оригинально подарить деньги на день рождения, вовсе не обязательно быть великим выдумщиком или массовиком-затейником. Достаточно просто немного напрячь воображение. Ну, а если фантазия ушла в отпуск, просто воспользуйтесь одним из готовых вариантов, которые мы и предлагаем вашему вниманию.

Проще способа, как оригинально подарить деньги на день рождения, чем вложить их в конверт, еще не придумано. Только не в чистый белый, который годится только для дачи взяток, но и не в банальную открытку-конверт с цветочками или с изображением банкноты. Сделайте конверт своими руками. Для этого пригодится лист картона (из него мы сделаем основу), красивые вырезки из журнала, различные ленточки, блестки, салфетки и многое другое. С помощью клея и ножниц можно создать отличный коллаж, особенно если изображения из журнала будут объединены темой, составляющей предмет увлечений именинника. Если вы знаете, что хозяин торжества мечтает о поездке, придайте конверту вид билета или туристической путевки. Можно просто сделать забавную надпись о том, для чего именно предназначена сумма, лежащая внутри.

Видео: Как подарить деньги? Делаем это оригинально! Мастер-класс от Мама ТВ

оригинально подарить деньги на день рождения



Вот еще несколько вариантов, как оригинально подарить деньги на день рождения. Можно использовать купюры, свернув из них какую-нибудь фигуру в стиле оригами или собрав их в денежное дерево. Сейчас очень популярны торты и букеты из самых разнообразных материалов, например, конфет или подгузников (в подарок на рождения малыша), денежные знаки тоже можно использовать в качестве основы или декора для чего-то подобного.

Можно подарить имениннику чек на получение определенной суммы в банке, а затем торжественно вручить этот "банк" ему. Точнее, не банк, а небольшую стеклянную банку, в которую закатаны заветные купюры. Если этот вариант кажется слишком сложным, подарите деньги в копилке.подарить деньги на день рождения А свернутые в рулончик купюры можно положить в портсигар, такой подарок подойдет курящему мужчине. Еще одна идея, как оригинально подарить деньги на день рождения, тоже скорее подойдет для представителя сильного пола. Откупорьте бутылку с алкогольным напитком и вложите внутрь дензнаки, свернутые в трубочку и герметично запакованные в прозрачный пакет. Постарайтесь аккуратно вернуть пробку на место. Чтобы добраться до подарка, напиток придется выпить, и более подходящего момента, чем праздничная вечеринка, не найти.

Как мы уже убедились, можно воплотить в жизнь немало идей, как оригинально подарить деньги на день рождения. Воспользуйтесь одной из них, чтобы хозяин торжества получил удовольствие не только от траты вашего подарка, но и от его вручения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как оригинально подарить деньги на день рождения, чтобы подарок запомнился?