Что подарить ребенку на новый год? Советы

Видео: Что ПОДАРИТЬ на НОВЫЙ ГОД? Идеи ПОДАРКОВ// Suzi Sky

С приближением зимних праздников взрослые начинают думать о том, что подарить ребёнку на Новый год. Этот вопрос становится особенно актуальным в том случае, если одаривать нужно не одного малыша, а несколько разновозрастных ребятишек.что подарить ребенку на Новый год

Видео: �� ЧТО ПОДАРИТЬ мужчине, девушке, ребенку | Идеи подарков �� LilyBoiko

Возраст – главный критерий при выборе подарка

Выбор того, что подарить ребёнку на Новый год, станет менее проблематичным, если взрослые будут учитывать возрастные особенности своего чада. Например, малышу, не достигшему двух лет, понравится любая игрушка. Здесь даритель должен обращать внимание лишь на наличие элементов, угрожающих безопасности. Так, игрушки с острыми углами, отрывающимися мелкими деталями покупать не стоит.

Видео: Живая 3D раскраска отличный подарок ребенку на Новый год




Что подарить ребёнку на Новый год в возрасте от двух до семи лет? Здесь уже не обойтись обычной мягкой зверушкой или коробкой конфет. В эти годы малыш активно вбирает в себя информацию об окружающем мире и вырабатывает различные навыки. Поэтому и подарок должен быть развивающим. Это могут быть наборы для рукоделия, лепки, конструкторы, тематические кубики, пазлы, мозаики, детские развивающие компьютеры, заводные игрушки, электронные музыкальные инструменты.игрушки на новый год детям

Подарок должен учитывать интересы ребёнка

Видео: Подготовка к празднику: что подарить на Новый год?

Не сложно решить, что подарить ребёнку на Новый год, если взрослые знают круг интересов того, кому готовят сюрприз. Большинство детей любят спортивные игры. Поэтому велосипед или аксессуары хоккеиста, роликовые или фигурные коньки, футбольный или бейсбольный мяч, бейсбольная бита или боксёрские перчатки обязательно порадуют малыша. Хотя не следует дарить увлечённому компьютерщику хоккейную клюшку, а музыканту – боксёрские перчатки, как бы взрослым не хотелось приобщить подрастающую личность к спорту. Возможно, стоит поступиться своими планами на будущее и преподнести то, о чём он мечтает: компьютерщику – новый гаджет, художнику – мольберт и набор красок, мечтающему научиться игре на гитаре – музыкальный инструмент и самоучитель.



подарки детям к новому годуПодарки для девочек

В отличие от представителей сильного пола девочки даже в раннем возрасте стремятся быть прекрасными. Потому-то яркая бижутерия, заколки для волос, наборы детской косметики наверняка придутся им по вкусу. Да и против красивой модной одежды девочки любого возраста не станут возражать. Хотя сегодня любят красиво одеваться и мальчики. Но всё-таки не следует очень увлекаться дарением одежды детям, ведь в их сознании отложено такое правило: одежду и обувь должны покупать родители, это их повседневная забота. А подарки детям к Новому году должны как бы воплощать мечту – праздник-то сказочный, волшебный! И чем неожиданнее, чем удивительнее презент, тем больше радости и восторга он вызовёт у одариваемого.

Не только игрушки на Новый год детям могут доставить огромную радость. Путёвка на совместный отдых, поход в детское кафе с участием сказочных персонажей, поездка в другой город к родственникам также могут стать удивительным подарком. Билеты на выступление какой-либо модной рок-группы наверняка порадуют подростков. А для малышей будет верхом радости увидеть в своём доме настоящих Деда Мороза и Снегурочку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить ребенку на новый год? Советы