Что подарить другу на 30 лет: несколько хороших вариантов

Видео: Что подарить девочке 11 лет? - Варианты подарков девочке на 11 лет

что подарить другу на 30 летКогда мужчине исполняется тридцать лет, это особая дата. В этом возрасте на смену бесшабашной юности приходит зрелость, жизненный опыт и накопленная мудрость замечательно сочетаются с хорошей физической формой, достижениями в семье или карьере и молодостью духа. Поэтому выбирать, какой подарок подарить другу в эту знаменательную дату, можно из всевозможных вариантов.

Видео: Что подарить папе, парню, другу, мужчине на день рождения? 50 вариантов! ТОП-5 0

Постараемся оттолкнуться от личности именинника. В 30 лет кто-то все еще холост, а у кого-то уже есть семья, кто-то нацелен на карьеру и становится настоящим трудоголиком, а у кого-то еще ветер в голове и полный разброд и шатание в планах на будущее. Конечно же, выбор того, что подарить другу на 30 лет, будет делаться исходя из этих его особенностей.




Для холостого парня презенты могут быть с приколами на тему его свободы, если, конечно, она его не задевает за живое. Тогда, выбирая, что подарить другу на 30 лет, остановись на совместном походе в стрип-клуб, найми на вечеринку в честь дня рождения танцовщицу или подари ему абонемент на тайский массаж. Для закоренелых холостяков, которые могут обидеться на подобные шутки, нужно поискать что-то практичное, способное облегчить быт одинокого мужчины, – аэрогриль, приспособление для завязывания галстуков, таймер для варки яиц – в магазинах подарков есть целый раздел подобных вещей.подари подарок другу

Видео: Барбоскины Выпуск 3 - Настоящий парень (мультфильм)

Если твой товарищ – семьянин, то для него хорошим подарком на тридцатилетие будет вещь, связанная с досугом, которая пригодится для всей семьи. Выбери и подари подарок другу – походный набор для пикника с разборным мангалом, столиком со стульями и металлическими стаканами. Или, если он любит баню, подбери какие-либо банные аксессуары: от веников и травяных чаев до войлочных шапок, персональных ушатов и прочих банных радостей. Также можно порадовать семейного товарища набором "идульгенций" от супружеского гнева на все случаи жизни: разрешение от жены на поход в бильярд с друзьями, покупку инструмента, час развлечения в компьютерную игру. Такие забавные идеи вкупе с основным подарком составят оригинальный сюрприз.

К трудоголикам нужен особый подход. Когда человек сосредоточен на карьере, он очень серьезно относится к собственным достижениям, а потому выбор того, что подарить другу на 30 лет, в таком случае будет ограничен профессиональной деятельностью именинника. Выберите ему в подарок дорогой канцелярский набор, если он работает в офисе. Или набор профессиональных инструментов, с которыми связана его деятельность. Немало может порадовать бизнесмена сертификат на посещение тренингов или семинаров по его направлению бизнеса.

Видео: Что подарить мужчине на 30 лет



какой подарок подарить другуНу а если твой друг до сих пор тусовщик и оторва, каких поискать, то выбирать, что подарить другу на 30 лет, практически не нужно – просто составь ему компанию в праздничном вояже по клубным местам. Кроме того, такому человеку подойдут всевозможные музыкальные подарки, приспособления для курения, наборы барной посуды и прочие стильные штучки из арсенала любителя вечеринок.

Так что дерзай, подари своему другу веселый и полезный подарок, экспериментируй с выбором – настоящие друзья всегда оценят необычные и юморные сюрпризы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить другу на 30 лет: несколько хороших вариантов