Кофе Минс

Залог стройности – это раздельное питание и оптимальные физические нагрузки. Эту формулу давно выучили самые активные борцы за идеальную фигуру. А вот для тех, кто не желает выходить по утрам на пробежки, понимающие толк в красоте французы придумали эффективное средство, не требующее абсолютно никаких жертв – кофе Минс. Это уникальный продукт, который появился на российском рынке всего лишь несколько лет назад. До этого он уже был представлен во многих странах и обрел там весьма устойчивую популярность.

На сегодняшний день кофе для похудения Минс является наиболее прогрессивным продуктом, способствующим избавлению от лишнего веса. Его можно употреблять независимо от особенностей рациона, он совместим со всеми продуктами питания. Поэтому для того чтобы начать худеть, не нужно ограничивать себя в еде, прибегать к особым диетам, а достаточно просто добавить в ежедневное меню несколько чашек ароматного напитка. Одной из особенностей этого продукта является то, что он начинает расщеплять жиры даже в момент их непосредственного попадания в организм. Так же эффективно продукт борется с уже скопившимися жирами, которые он достаточно быстро расщепляет и выводит.

Кофе Минс содержит экстракт зеленого чая, благодаря чему обладает свойством естественного снижения веса. Обладает прекрасным вкусом настоящего кофе.

Видео: Купить зеленый кофе минс




Употребляя ежедневно кофе, можно сбросить за месяц до пяти килограммов. Механизм действия продукта основан на его способности активировать производство организмом гормонов стресса, которые и снижают аппетит, приводят к снижению веса благодаря замедлению поступления в организм калорий.

Кофе Минс состоит на 93% из растворимого кофе специальных сортов и высококонцентрированного экстракта зеленого чая (около 7%), небольшого количества экстрактов ревеня и ананаса, а также витамина В3 (ниацина). В экстракте чая содержатся ценнейшие макро- и микроэлементы, необходимые для эффективного очищения организма и борьбы с лишними килограммами.

Видео: Стоимость тропикана слим зеленый кофе

Кофе Минс для похудения состоит из специально подобранных ингредиентов, которые способствуют понижению уровня сахара, содержащегося в крови. Это приводит к эффекту использования жировых запасов, имеющихся в организме. При этом одновременно происходит подавление чувства голода, что способствует снижению аппетита, а это очень важно для обеспечения потери веса.

Экстракт зеленого чая также благоприятно воздействует на процессы пищеварения, укрепляет иммунитет, снижает уровень холестерина и замедляет процесс старения. Способность стимулировать ферменты приводит к тому, что процесс вывода жиров ускоряется в несколько раз. Зеленый чай улучшает умственную деятельность, способствует накоплению и интенсивному усвоению витамина С, оказывает хорошее желчегонное действие.

Видео: Зеленый кофе купить в абакане



Кофеин способствует регулированию процессов возбуждения, происходящих в головном мозге, что приводит к ускорению обменных процессов. Содержащиеся в кофе вещества замедляют процессы усвоения липидов и углеводов, вследствие чего уменьшается количество поступающих в организм калорий.

Кофе Минс необходимо заваривать из расчета: стакан кипятка на один порционный пакетик. Допускается добавлять в напиток сахар и обезжиренное молоко. Ежедневно необходимо выпивать хотя бы по одной чашке. Побочных эффектов не выявлено. Не рекомендуется употреблять кофе детям младше шестнадцати лет и взрослым после шестидесяти, беременным и кормящим женщинам, людям с больным сердцем, высоким давлением и гормональными заболеваниями. Хранить кофе следует в прохладном сухом месте.

Видео: Как перемолоть зеленый кофе

Пищевая ценность данного вида кофе - 349 Ккал в 100 граммах сухого продукта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее