"Мегафон 3G модем" - выбор молодых

Мы живем в то время, когда провода уходят в историю. Вся информация передается на расстоянии. Мы не таскаем с собой кучу кабелей. В маленький телефон помещается все самое необходимое. Даже наушники уже без "шнуров". Таким же мобильным стал и интернет. Теперь вы можете свободно перемещаться со своим ноутбуком, а выход в сеть будет всегда доступен. Такую возможность предоставляет "Мегафон". 3G модем этой компании превосходит по параметрам изделия от конкурентов. Об этом и поговорим подробнее.мегафон 3g модем

Допустим, работа вынуждает вас отправляться в частые поездки. Сегодня вы в одном городе, на следующий день – в другом. Но при этом вам необходимо быть на связи. Кроме этого, нужен выход в интернет. Или, может быть, вы решили отправиться в путешествие и, чтобы отправлять свои фотографии на фоне пирамид в Египте, вам нужен доступ в сеть. Все это вам дает юсб-модем. "Мегафон" позаботился о клиентах! А это значит, что в сумму абонентской платы входит возможность выезжать за пределы области и даже страны, не теряя связи по Сети.

Конечно, это удобно! Вы можете колесить по миру и не беспокоиться по поводу оплаты. Но для людей, которые дальше своей комнаты никуда не выходят, это не очень здорово. Ибо они платят за услуги, которыми, в принципе, не пользуются. А стоимость трафика довольно высока по сравнению с обычным интернетом.юсб модем мегафон




Кроме этого, "Мегафон 3G модем" зависим от погодных условий. Если на улице сильный ветер, то хорошей скорости вам не добиться. Если вы живете в доме, который находится рядом с многоэтажкой, то стены будут мешать хорошему приему. Решить эту проблему можно! Достаточно купить удлинитель и выставить "Мегафон 3G модем" за окно. Но это еще не все! Вечером воспользоваться качественным интернетом будет практически нереально. Скорость будет очень маленькой, а случается это из-за того, что все приходят из школ, институтов, с работы. И подключаются к сети Интернет при помощи "Мегафон" USB-модема. Тут и начинаются неистовые «лаги». Самое лучшее время для "посиделок" посредством данной техники – часов с 5 утра до полудня.

Как говорилось выше, стоимость услуг довольно значительна. А самым неприятным является то, что если достигнуть лимита трафика, то скорость упадет, что называется, "до неприличия". Конечно, эта проблема тоже имеет решение. Стоит взять тариф, который позволяет с 12 ночи до 8 утра пользоваться Сетью с высокой скоростью и неограниченным трафиком.



Почему стоит воспользоваться именно услугами "Мегафон"? 3G-модем этой компании, как уже говорилось, намного "быстрее" своих конкурентов. "Мегафон" - первая компания, запустившая LTE-сети в России. В скором времени представители фирмы обещали поднять скорость по всей стране, а затем увеличить качество мобильной связи. Вы будете на связи даже в самых глухих местах нашей необъятной Родины.мегафон usb модем

Купить сие чудо техники можно в любом салоне "Мегафон". 3G-модем достанется вам практически даром. Ибо вы купите его, а в подарок - 2 месяца бесплатного использования. Ни в коем случае не покупайте модем в сомнительных торговых точках. Только в официальных салонах!

Вообще, "Мегафон 3G модем" нужен только тем, кто часто куда-то уезжает. Использовать его дома будет не особенно рациональным решением. Подтверждения тому изложены выше. А, например, где-нибудь в деревне применение данного изделия - самое то.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Мегафон 3G модем" - выбор молодых