Кто самая красивая девушка мира? Идеалы красоты у всех разные...

Каждый из нас имеет свое мнение по поводу идеала женской красоты. Сколько в мире людей, столько существует и мнений. Любая из девушек хороша по-своему. Поэтому чтобы определить, кто самая красивая девушка мира, проводятся конкурсы красоты и составляются рейтинги влиятельных красавиц. Как правило, в конкурсах участвуют молодые особы привлекательной внешности, а рейтинги составляются среди успешных женщин, которые в своей жизни уже сделали карьеру в кино, в модельном бизнесе или на сцене. К таким красоткам и требования другие, и подход особый. На рейтинг влияют не только жизненные успехи, но и семейное положение.

Видео: Стандарты красоты женского тела в разных странах // часть 2

Уже десять лет подряд Анджелина Джоли занимает ведущие места в рейтинге «Самая красивая девушка мира». Нетрадиционная красота и сильный характер делают ее непохожей на других. Черты лица этой девушки (острые скулы, миндалевидные глаза, пухлые губы), а также точеная фигура, густые волосы являются каноном красоты. Именно такие линии лица чаще всего требуют женщины, которые обращаются к пластическим хирургам. Одна британская компания по производству косметических средств присвоила Анджелине титул «Самая красивая девушка мира за минувшие десять лет». Родившись в семье актеров, Джоли начала свой звездный путь с модельного бизнеса. Сейчас она – востребованная и высокооплачиваемая актриса Голливуда, режиссер и сценарист, любящая мать и преданная жена. В ее арсенале несколько престижных премий: три «Золотых глобуса», «Оскар», две от Гильдии киноактеров США. Анджелина активно занимается благотворительностью.

самая красивая девушка мира




Не отстает от Джоли в рейтинге «Самая красивая девушка мира» американская сорокачетырехлетняя актриса, танцовщица и певица Дженнифер Лопес. Помимо успешной карьеры на сцене, она является талантливым модельером, продюсером и преуспевающей бизнес-леди. Весь мир знает ее бренд J. Lo. Актерская карьера Дженнифер сложилась не так удачно, как певческая, но номинацию на Аллее славы в 2012 году она получила.

самая красивая девушка года



Американский популярный журнал "Glamour" провел опрос в 2013 году и составил свой ТОП самых лучших женщин. На первом месте в рейтинге «Самая красивая девушка года» оказалась Шарлиз Терон. Имея немецкие и голландские корни, она обладает светлыми волосами, идеальными модельными параметрами, правильными чертами лица и голубыми глазами. В ней всегда бурлит внутренний огонь, за что поклонники относят ее к типажу хичкоковской блондинки. Тридцатисемилетняя киноактриса и модель имеет престижную кинонаграду и миллионные контракты с косметическими компаниями. Кроме того, Шарлиз активно участвует в борьбе за защиту животных, поддерживает развитие спортивного направления в Южной Африке, является активным деятелем женских правозащитных организаций.

самые красивые девушки россии

Видео: Женская красота глазами мужчин в разные времена

Самые красивые девушки России известны далеко за пределами своей Родины. Их имена пестрят рядом с именами влиятельных и богатых мужчин. Русские модели, актрисы и спортсменки пленяют множество знаменитых мужских сердец. Теннисистка Мария Шарапова является одной из богатых и популярных спортсменок. Неоднократно была замечена в объятиях футболиста Криштиану Роналдо модель Ирина Шейк. Инна Зобова просто влюбила в себя известнейшие дома моды. Более пяти лет она работала вместе с Ив Сен Лораном, Валентино, Роберто Ковалли.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кто самая красивая девушка мира? Идеалы красоты у всех разные...