Как танцевать медляк: практические советы, которые пригодятся в разных ситуациях

Для кого-то вопрос о том, как танцевать медляк, становится актуальным в школьные годы, а для кого-то – только в институте. Ну а кто-то озаботится вопросом о технике медленного танца только ко дню собственной свадьбы. Что ж, разберемся в том, как научиться такому важному делу!

Видео: Морские УЗЛЫ

Как танцевать медляк на школьных дискотеках: советы парням

Этот вопрос одинаково важен как для девушек, так и для парней. Только вот обратить внимание необходимо на несколько разные моменты. Как правило, на танец приглашает парень. Делать это надо правильно. Юноша подходит к девушке и спрашивает, танцует ли она. Если от волнения пересохло в горле, можно просто протянуть правую руку ладонью вверх – это общепринятый приглашающий жест. В случае если девушка согласна, она наклоняет голову и кладет свою руку поверх протянутой руки парня.

как танцевать медлякМолодому человеку, перед тем как танцевать медляк, стоит усвоить, что в процессе не следует прижиматься к девушке слишком сильно. Ощупывать ее фигуру, пытаться ухватить за бедра – не самая лучшая линия поведения. Куда правильнее плавно вести партнершу, приобняв ее за талию левой рукой, а правую руку девушки следует держать в своей руке, немного согнутой в локте. Неплохо бы попадать в такт музыке (хотя бы не стараться «обогнать» ритм). Чтобы не сомневаться в том, как вы выглядите в глазах партнерши, неплохо бы отрепетировать перед зеркалом то, как приглашать девушку. Да и в том, как двигаться в такт музыке, тоже не помешает потренироваться!

как научиться танцевать медляк

Что нужно знать девушке?




Девушке, прежде чем интересоваться тем, как танцевать медляк, необходимо научиться правильно принимать приглашение или отказывать. Если вы согласны танцевать – наклоните голову и возьмите протянутую руку. Если нет – не надо отчаянно трясти головой и громко заявлять, что не желаете танцевать с данным индивидом. Достаточно просто отрицательно покачать головой и извиниться.

В танце не надо вешаться на шею партнеру, укладывать голову ему на плечо (если, конечно, вы не являетесь официальной парой). Уж точно не стоит брать на себя ведущую роль и пытаться вести. Это прерогатива парня. Вот и все! Ничего сложного в том, как танцевать медляк с парнем, нет! Необходимо просто демонстрировать женственность, которая свойственна девушкам.

Как девушкам, так и парням, чтобы понять, как танцевать медляк, стоит посмотреть парочку фильмов – это станет наглядным уроком.

Как научиться танцевать медляк на торжественных мероприятиях?



Безусловно, медленный танец на школьной дискотеке значительно отличается от танца на светском приеме или, например, танца молодоженов. Чтобы произвести должное впечатление, необходимо предварительно потренироваться. Необязательно танцевать танго и вальс на профессиональном уровне, но базовые движения все же лучше выучить. Это позволит не опростоволоситься на важном мероприятии.

как танцевать медляк с парнем

Очень важный момент для девушек – умение танцевать на высоких каблуках и в длинном платье. Это не так уж просто, но потренироваться нужно, дабы научиться двигаться так, чтобы не наступать каблуками на подол.

Вот, собственно, и все!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как танцевать медляк: практические советы, которые пригодятся в разных ситуациях