Женские прямые джинсы - классический элемент гардероба

Видео: Из джинсов клеш прямые. Школа шитья Белошвейка.

Женские прямые джинсы являются элементом гардероба, прочно закрепившим свои позиции. Эти брюки на Олимпе моды появились уже очень давно. Со временем они смогли перетерпеть множество модификаций и изменений. Различные модели появляются на витринах магазинов с приходом каждого нового сезона. Однако женские прямые джинсы не теряют своей популярности, независимо от веяний моды. Итак, поговорим подробнее.

Женские прямые джинсы – разнообразие

Начнём с самого главного. Женские прямые джинсы по своему исполнению очень сильно напоминают мужские модели. Как правило, отличаются они сдержанными тонами, усредненной посадкой и абсолютно ровным кроем. Носить женские прямые джинсы очень удобно.

В современных моделях покрой, конечно же, остался прежним. Однако дизайнеры всё же добавляют им некое разнообразие благодаря своим самым смелым фантазиям. Потому даже самым искушённым модницам вовсе не сложно найти для себя именно то, что необходимо.

На сегодняшний день женские ножки могут украсить разнообразные оттенки прямых джинс. Привычные стандартные тона нередко разбавляют модными «потёртостями». Одним словом, под любой верх вы сможете подобрать идеальный вариант.

Отличаются джинсы также и посадкой. Это – одна из главных их особенностей. Посадка может быть не только усредненной, но также завышенной и заниженной.женские прямые джинсы

Чем дополняются?

Одним словом, отличным элементом гардероба на все случаи жизни станут джинсы прямые. Женские модели нередко дополняются разнообразными аксессуарами и оригинальными деталями. К примеру, заметно преобразились традиционные карманы. Отличаются они и формами, и размерами, и оформлением. Кроме того, джинсы дополняются стразами, пуговицами, узорами, нашивками. Не стоит забывать лишь о том, что всё это будет уместно лишь в юном возрасте.джинсы прямые женские

Преимущества




Джинсы женские классические прямые имеют множество плюсов. Главный из них – они прекрасно садятся по фигуре. Прямые модели способны отлично украсить женские формы каждой представительницы прекрасного пола. Этот покрой выгодно скрывает все недостатки и подчёркивает все достоинства телосложения дам. Сложность подбора необходимой модели может заключаться только в расцветке.

Женщины с пышными формами, как правило, носят тёмные оттенки. Они помогают им скрыть лишние килограммы. Идеальные варианты для них – тёмные или чёрные джинсы, или же классические затемнённые тона. Избегая моделей с ярко-выраженными потёртостями, выделяющими полноту, женщина будет выглядеть просто великолепно. Сдержанная потёртость приветствуется.

Смело рассматривать можно также и модели, напоминающие мужские. Таким образом, получается необычный дерзкий вариант. Отлично подходят женщинам джинсы с завышенной и усреднённой талией.

Стройные девушки предпочитают светлые модели. Они способны очень хорошо выделить и подчеркнуть красивые ноги. Это – относительно повседневной носки. На деловые встречи всем дамам лучше всего надевать варианты «более мужские» (не слишком выделяющиеся, тусклые, темноватые).джинсы женские классические прямые

Посадка

Однако смотреть стоит не только на расцветку. Само собой, самыми разнообразными могут быть джинсы прямые. Высокой посадкой женские модели (ещё и с высокими карманами) помогут своей владелице добиться эффекта подтянутых ягодиц. Самое главное, чтобы вещь приходилась вам по размеру.



Не стоит, кстати, забывать и о том, что для разных случаев жизни лучше всего приобрести несколько разных пар. Одна из них – обязательно усредненной или высокой посадки – довольно скромная. Причём, не важно, будет ли это синяя модель, белая, коричневая, голубая или чёрная. Главное, без лишних украшений. В принципе, любые прямые модели смотрятся довольно строго, потому подойдут и для деловых встреч, и для прогулок с друзьями.

Второй обязательной парой является пара повседневная. Если к ней будут добавлены разнообразные аксессуары, несимметричные карманы и прочие мелочи, вы однозначно будете выглядеть ярко, модно и стильно.джинсы прямые высокой посадкой женские

Видео: Синие джинсы клеш от колена Lilo

Сочетание

Стоит отметить то, что в некоторых случаях вовсе не важно, будут ли это джинсы женские классические прямые с высокой посадкой, с усредненной, или с низкой. Главное, правильно сочетать их с прочими элементами гардероба. Идеальным спутником этих моделей станут, конечно же, однотонные сорочки или футболки. Прямой покрой джинс позволяет комбинировать с собой и свободные, и обтягивающие варианты. Одним словом, себя можно не ограничивать.

Если рубашка чётко садится по женской фигуре, её лучше всего в джинсы не заправлять. Если вы остановились на варианте с заниженной талией, вместо сорочки лучше всего приобрести боди.

Что касается обуви, всё зависит исключительно от выбранного вами образа. Вы можете надевать прямые джинсы в сочетании с балетками, кроссовками, кедами, сапогами или туфлями. Традиционным вариантом является средний каблук «стаканчиком» чёрного или коричневого цвета. С тёмными оттенками брюк такая обувь гармонирует просто идеально.

Одним словом, джинсы являются неотъемлемой частью каждого женского гардероба. Ежегодно дизайнеры придумывают нечто новое, украшая модели новыми элементами, меняя их стиль и фасон. Прямые джинсы отличаются многофункциональностью. Вам остаётся только остановиться на наиболее подходящем для вас варианте и сочетании с прочими элементами гардероба.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские прямые джинсы - классический элемент гардероба