Montana - джинсы, проверенные временем

Видео: MONTANA jeans.Джинсы "стоят"!

Неимоверно популярным мировым брендом считается Montana, джинсы которого знакомы каждому, ибо покоряют сердца покупателей вот уже более пятидесяти лет. Эта марка является гарантией качества и эталоном для подражания. Один из самых узнаваемых брендов славится не только своим знаменитым, можно даже сказать легендарным логотипом в виде орла, но и широтой модельного ряда изделий.

Краткий экскурс в историю

Проверенным временем и качеством легендарный бренд - это Montana. Джинсы с таким лейблом принято считать европейской продукцией. На самом деле эта компания была основана в далеких шестидесятых годах предыдущего века, а родиной ее является Германия. Владельцем бренда стал Клаус Хайцель, проживающий в Гамбурге.

Колоссальную популярность (и это без привлечения рекламных ходов и огромных финансовых вложений!) обрела компания Montana. Джинсы этой марки изготавливались только из высококачественного натурального сырья, посадка была идеальной независимо от фигуры клиента.montana джинсы

Спустя некоторое время немецкая марка была успешно монополизирована американским брендом и на сегодняшний момент является показателем европейского качества и стиля.

Видео: Tommy Hilfiger с Aliexpress jeans for car and golf

Качество и ценовая политика

Чтобы по достоинству оценить немецкую щепетильность и педантичность, необходимо обратить внимание на продукцию марки Montana, джинсы которой являются воплощением качества и добротности. На протяжении всей истории бренда одежда от Montana никогда не позиционировалась как разновидность рабочей (по сути, робы). Она всегда была показателем стиля и вкуса.

Мужские джинсы Montana в советские времена по своей стоимости приравнивались к среднемесячному заработку. Сегодня их стоимость не является заоблачной и неподъемной, благодаря чему каждый среднестатистический человек может позволить себе это изделие.

мужские джинсы montana

Покупка продукции Montana означает приобретение вещи, которая будет служить верой и правдой на протяжении многих сезонов, при этом не теряя своего изначального вида.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Montana - джинсы, проверенные временем