Джинсы Diesel - великолепный элемент гардероба

Что такое джинсы Diesel? Это брюки всемирно известной дизайнерской итальянской компании. Принадлежит бренд своему основателю – Ренцо Россо. Расположена компания в городе Мольвене. Джинсы Diesel являются одними из самых популярных моделей на сегодняшний день. Будьте уверены в том, что такое приобретение будет вас радовать и приносить удовольствие.

Джинсы Diesel: немного истории

Итак, начнём с самого начала. Джинсы Diesel начали свою историю ещё в 1987 году. Адриано Гольдшмид и Ренцо Россо в этот период решили основать новую компанию. Получила она название Diesel.

Видео: VANCL — товары из Китая с бесплатной доставкой

В 1985 году Ренцо стал полноправным владельцем компании. В 1988 году он нанял к себе на работу успешного выпускника колледжа мод по имени Уилберт Дас. Молодой человек получил должность креативного директора и ведущего дизайнера. В 1991 году компания смогла ввести свою маркетинг-стратегию. А в 1996 году открыла в Нью-Йорке свой первый крупный фирменный магазин.джинсы diesel

Отзывы о моделях

Джинсы Diesel отзывы о себе получают исключительно положительные. Компания выпускает высококачественные вещи по абсолютно доступным ценам. Между прочим, сама фирма заказы очень часто размещает «на стороне». 40% продукции, выпускаемой под данной маркой, на сегодняшний день производится на итальянских фабриках. Всё остальное – в других странах. Но самый большой фирменный магазин находится в Милане.

Видео: Супер Крылья: Джетт и его друзья - 1 серия - Мультфильм про самолеты (Super Wings на русском)




В компании работает около 2200 работников. В Европе, Америке, Азии насчитывается 18 филиалов. Продукцию возможно с лёгкостью приобрести в 5000 розничных магазинов. Ну, а среднегодовой доход компании, составляющий около 1,5 миллиарда евро, в основном обеспечен продажами именно взрослой продукции. Хотя линейка детской одежды также вносит существенный вклад в развитие фирмы.джинсы diesel отзывы

Популярность в России

В нашей стране джинсы Diesel продаваться начали ещё в 1990-х годах. Однако в 2008 году все магазины в России были закрыты. Компания обосновывала данный факт выходом бренда в более высокую ценовую категорию, то есть и поиском нового продавца на современном рынке. В итоге к 2012 году компания уже имела четыре магазина в столице. На сегодняшний день в России насчитывается примерно семьдесят точек продаж.diesel джинсы размеры

Размеры и стиль

Стоит отметить и ещё один момент относительно Diesel. Джинсы размеры эти могут иметь слегка отличающиеся от привычных вам моделей. Данные брюки являются маломерками. Потому, если вы привыкли, к примеру, к размерам брюк 27-28, то, приобретая Diesel, обращайте внимание на размер 30. Тем более если это не стрейчевая модель.

Видео: Рюкзак, ролики и комплект защиты из интернет-магазина Surfdome



Ну, и, наконец. Diesel – это джинсы итальянской марки, ассоциирующиеся преимущественно с молодёжным стилем. Эти модели приобретают довольно смелые парни и девушки.

В семидесятые годы многие ещё не понимали того, как можно продавать одежду под названием Diesel. Ассоциировалось оно с бензином, горючим, машинами, но явно не с элементами гардероба. Однако великолепная реклама незамеченной остаться не смогла. Ну, а провокационные модели сразу же обратили на себя огромное внимание молодёжи.

Повседневные джинсы отлично подойдут мужчинам и женщинам. Вы однозначно останетесь довольны таким приобретением. Особое внимание уделить стоит последним появившимся в коллекциях моделям. Линия брюк в спортивном и уличном стиле особо приходится по душе молодым людям. Маленькие модники также наслаждаются разнообразием красивых моделей.

Остаётся только завершить ваш образ фирменной сумкой, оптическими или же солнцезащитными очками, красивыми часами, интересными украшениями. Вы будете обязательно выглядеть просто идеально, будете бросаться в глаза всем окружающим людям – одним словом, окажетесь в центре внимания! Эти джинсы смотрятся очень модно, ярко и стильно. Каждая модель выделяется своей оригинальностью, уникальностью, красотой и изысканностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсы Diesel - великолепный элемент гардероба