Универсальная одежда. Как выбрать джинсы

Видео: Джинсы женские. Как выбрать МОДНЫЕ ДЖИНСЫ по фигуре [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Сегодня многие не представляют свой гардероб без наличия в нем хотя бы одной пары джинсов. Эта удобная одежда прочно вошла в нашу жизнь. Ее можно назвать культовой. У любого поколения существовала своя мода на этот вид одежды. Но есть и классические модели, которые неизменны уже в течение многих лет. Наличие большого выбора моделей и фасонов джинсов иногда заводит в тупик. Как выбрать джинсы, которые будут прекрасно сидеть, и скрывать недостатки фигуры? Это не просто. Нужно будет потратить немного личного времени, чтобы найти удобную модель, учитывая советы, данные в этой статье.

Прежде всего, надо определиться с цветом джинсовой ткани. Здесь также есть свои тонкости. Как и любая одежда, светлые джинсы будут слегка полнить, а темные делать фигуру стройнее. Но если вам, не смотря ни на что, хочется именно определенный цвет ткани, то необходимо подобрать правильную модель.

Перед тем, как выбрать джинсы, следует определиться, на какой сезон вы их покупаете. Есть ткань более тонкая, а есть более плотная. Универсальность джинсов и состоит в том, что эта одежда может использоваться в любое время года.

Теперь можно идти в магазин и подбирать подходящую модель. К этому вопросу стоит подойти очень серьезно. Правильно подобранная модель джинсов будет скрывать все недостатки фигуры. Но если это не ваша форма брюк, то недостатки станут еще более явными. Поэтому надо помнить, как правильно выбрать джинсы, чтобы они соответствовали вашему типу фигуры.




Если ваш рост довольно внушительный, то выбирайте джинсы с заниженной талией светлых тонов. Они могут быть слегка расширены внизу. Не рекомендуется покупать сильно укороченные модели или с подвернутыми штанинами. Модные на сегодняшний день зауженные брюки также не стоит использовать. Обращайте внимание на надпись на этикетке, где должно указываться, что эти джинсы для высоких людей. Если длина представленных моделей не устраивает, то можно взять джинсы с необработанным краем, чтобы самостоятельно скорректировать длину.

Видео: Как беременной женщине выглядеть стильно - Все буде добре - Выпуск 140 - 28.02.2013

Если ноги не очень длинные, то категорически не рекомендуется носить джинсы с подвернутыми штанинами. Также избегайте светлых оттенков ткани и сильно облегающих моделей, которые сужаются к низу. Выбирайте не сильно широкие прямые джинсы, желательно темного цвета. Они должны доходить до каблука или до верхнего края обуви. Брюки должны быть по фигуре, не очень свободные и не обтягивающие.

Если талия выражена не очень сильно. То не стоит загонять себя в ультрамодные модели джинсов. Выбирайте свободные прямые брюки, которые будут хорошо смотреться на вашей фигуре. Они могут быть слегка расширены к низу, что создаст некий баланс. Иногда подходящими оказываются мужские модели, которые немного шире в талии.



Как выбрать джинсы на женщину с большими бедрами? Здесь надо обращать внимание и на аксессуары. Задние накладные карманы должны быть большими, чтобы они зрительно не увеличивали ягодицы. Модель должна быть свободной, с прямыми штанинами, но не узкими. Ткань лучше выбирать темного цвета. Талия может быть занижена.

И, наконец, как выбрать джинсы на полную женщину. Для этой категории лучше выбирать джинсы из тонкой ткани, которая хорошо облегает фигуру и не создает складок. Не следует отдавать предпочтение слишком широким моделям. Они делают фигуру бесформенной. Покупайте джинсы из темной ткани с немного зауженными к низу штанинами, которые должны быть в меру широкими и в меру узкими. Лучше если пояс будет эластичным.

Мужчины в выборе одежды более консервативны. Поэтому вопрос, как выбрать мужские джинсы, не стоит так остро. Более молодое поколение выбирает узкие модные джинсы. Но многие предпочитают классический вариант этой одежды. Обычно у таких брюк прямые или слегка зауженные штанины. Такие мужские джинсы сидят свободно, но обязательно обтягивают ягодицы.

Следуя эти советам, можно легко подобрать нужную модель джинсов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Универсальная одежда. Как выбрать джинсы