Westland - джинсы мужские и женские: модели, фото, отзывы

Все почитатели качественной и одновременно красивой одежды, несомненно, знают, что такое Westland. Джинсы эти известны по всему миру ценителям моды. Небольшой швейный цех был открыт братьями Адамсами ещё в 1930 году. В нём производилась рабочая одежда. Пользоваться она стала немалым спросом сразу же у среднего класса. Дело в том, что для её производства использовалась натуральная и прочная хлопковая ткань. Спустя двадцать лет компания «превратилась» в Westland. Джинсы очень быстро получили множество поклонников. И это вовсе неудивительно.

Westland - джинсы на любой вкус

Впрочем, особую известность компания приобрела уже в начале девяностых годов. У многих на устах звучало название Westland. Джинсы, тем не менее, мог позволить себе далеко не каждый. На сегодняшний день, конечно же, всё намного проще. Дважды в год дизайнеры данного бренда предлагают своим почитателям обновить гардероб.

Приобретая эти джинсы, вы можете подобрать для себя модель как с завышенной, так и с заниженной талией- как молодёжного, так и классического кроя- как стандартной, так и креативной расцветки. Пользуются эти вещи спросом у покупателей различной возрастной категории. И, независимо от фасона, выглядят всегда актуально и стильно. Комбинировать их можно с разными вариантами гардероба. По этой причине данные модели всегда востребованы.westland джинсы

Разнообразие одежды

Итак, регулярно дизайнерами выпускаются новые коллекции Westland. Джинсы, между прочим, не единственная одежда, представленная данной компанией. К модным брюкам вы всегда сможете подобрать также куртку, джемпер или другой стильный аксессуар.

Среди джинсовой одежды вы можете выбрать молодёжный наряд для похода в ночной клуб. Найдутся здесь при этом и вещи, предназначенные для торжественных мероприятий. Несомненный плюс данной одежды - в том, что шьётся она практически под любой рост и любую фигуру. В любом случае, вы можете купить прекрасные вещи, садятся которые просто безукоризненно. Грамотно скроенная одежда тщательно маскирует любые недостатки фигуры и очень выгодно выделяет все её достоинства.джинсы westland

Westland в России

А что же в РФ? Здесь компания Westland джинсы мужские и женские представила потребителям в 1994 году. С момента её появления основной её маркетинговой задачей стало построение широкой дистрибьюторской сети. Само собой, со временем фирме понадобилось развивать розницу на территории России. На сегодняшний день сеть фирменных магазинов этой джинсовой одежды насчитывает более ста семидесяти точек продаж.

Успех марки, конечно же, в первую очередь обусловлен идеальным соотношением цены и качества. Стоимость, само собой, умеренная. Качество – очень высокое. Финансовая стабильность компании во многом зависит также от тщательного анализа продаж, взвешенной ассортиментной политики, клубной системы поощрения клиентов и постоянного учёта модных тенденций рынка при создании новых коллекций. И ещё одна составляющая успеха заключается в ориентации на покупателя, предпочитающего американские классические джинсы. Данные модели являются всё же одеждой на все времена.westland джинсы мужские

Популярный бренд




Вобщем, Westland - джинсы женские и мужские, заслужившие признание множества поклонников. Благодаря своим современным разработкам и многолетним традициям в области дизайна, компания прочно утвердилась на рынке моды в качестве популярного бренда одежды, выполненной в стиле кэжуал. Молодые и уверенные в себе люди с удовольствием приобретают такие модели.

Из коллекции в коллекцию дизайнеры преподносят различные джинсы, изготовленные из современных тканей. Благодаря им можно создавать очень интересные образы, позволяющие ощущать себя в центре моды.

Кстати, в коллекциях немало моделей размеров «плюс». Поэтому даже полные люди могут ощущать себя в этой одежде свободно и комфортно. Одним словом, Westland знает, что нужно именно вам, предлагая по-настоящему удобные и стильные вещи для вашего гардероба. Ну а доступные цены позволяют сделать покупки не только приятными, но также и выгодными. Каждому, кто уделяет своему внешнему виду внимание, обязательно придутся по душе такие джинсы. Вы однозначно сможете подобрать для себя что-то интересное.westland джинсы женские

Классические джинсы и повседневная одежда

В принципе, Westland является компанией, которая сумела войти в историю моды в качестве одного из создателей классики. Однако на сегодняшний день это ещё и широкий ассортимент повседневной одежды. Стоит обратить, к примеру, своё внимание на джинсы мужские Westland 5521 blue.

Имиджевая одежда для приятного отдыха и активной жизни обязательно придётся вам по душе. В каждой коллекции для новых джинсовых брюк можно подобрать идеальную комбинацию с куртками, трикотажем, футболками и рубашками. Дополнить образ легко можно кожаными ремнями, сумками и головными уборами.

Благодаря модной цветовой гамме, актуальным принтам и натуральным материалам, компания Westland не может остаться незамеченной. Причём понравятся джинсы и тем, кто неразрывно связывает свою жизнь с эстетикой природы, и тем, кто выбирает динамичность города.джинсы westland отзывы

Видео: WESTLAND Осень-Зима 2014/2015

Бережный подход к своим клиентам

Естественно, у продукции не было бы столько почитателей, если бы не её качество и красота. Потому джинсы Westland отзывы о себе оставляют очень хорошие. Данный бренд отлично зарекомендовал себя своим бережным отношением к каждому покупателю. Гибкая дисконтная система, регулярные акции и прочие приятные мелочи позволяют с большим удовольствием наслаждаться этой великолепной одеждой.

Не забывайте о размерном ряде. Женские джинсы предлагают размеры от 40-го до 56-го, мужские – от 44-го до 62-го. Куртки, футболки и рубашки - от XS до XXL женские и от S до XXXXL мужские.джинсы мужские westland 5521 blue

Братья Адамсы постарались на славу



Итак, на сегодняшний день эта модная одежда знаменита и любима многими людьми во всём мире. Хотя начиналось всё ещё в Чикаго в 30-е годы прошлого века, когда братья Дэвид и Уолтер открыли небольшую фирму. Огромную популярность одежда завоевала очень быстро, так как была не просто комфортной, но также и добротно сшитой. Мастера обрабатывали материал специальными натуральными добавками. Вещи радовали также и оригинальным кроем. Удобно в них было в любую погоду.

Дело братьев пошло в гору тогда, когда строилась Америка. Крохотная фирма превратилась в огромную фабрику по пошиву повседневной одежды. С тех самых пор Westland олицетворяет американский комфортный, качественный, свободный стиль. Одним словом, братья Адамсы действительно очень много сделали для развития своей компании.

Философия и стиль

Подводим итоги. На стиль марки заметно повлияла тема Дикого Запада и захватывающего вестерна. Дизайн фирменных магазинов полностью отражает собой постиндустриальную Америку.

Видео: джинсовая одежда westland

Сегодня эту одежду можно приобрести практически во всех регионах нашей страны. Только в Москве находится двадцать пять магазинов Westland. Джинсы мужские 5097 navy, 5521 blue и прочие модели – всё это абсолютно доступно для покупателей.

Компания старается сочетать в себе деловой подход, высокое качество и свободу выбора. И ей это успешно удаётся. Westland постоянно представляет своим клиентам широчайший ассортимент практичной и удобной одежды из трикотажа и денима, пошитой с учётом всех актуальных модных тенденций. Представлена марка линиями и женских, и мужских моделей.

Westland – компания очень демократичная. На высоком качестве абсолютно доступные цены нисколько не сказываются. К тому же эта фирма проверена временем. Таким образом, плюсов у марки более чем достаточно.

Ориентированная на клиента, предпочитающего качественные натуральные материалы, она не даром завоевала такое большое признание. Сделав покупку в Westland, вы приобретёте модную, удобную, стильную и долговечную одежду.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Westland - джинсы мужские и женские: модели, фото, отзывы