Торговая марка "Альфред Мюллер" - выбор успешных мужчин

Российско-немецкая торговая марка «Альфред Мюллер» появилась на рынке мужской одежды в 2002 году. Концепция бренда звучит как «Новое положение вещей» (Der neue Stand der Dinge). Его создатели предлагают взглянуть на роль привычных вещей в жизни мужчины свежим взглядом.

альфред мюллер

«Альфред Мюллер»качественная и стильная одежда. Ее по достоинству оценят серьезные деловые мужчины. Вещи и аксессуары торговой марки подчеркивают статус своего обладателя. Бренд сочетает в себе немецкую лаконичность и российскую практичность. Изделия созданы по продуманным до мелочей фирменным лекалам и хорошо сидят на фигуре. Они сшиты из качественных тканей с применением фурнитуры премиум-класса.

Линии торговой марки

Бренд выпускает одежду в двух направлениях:

  • классика — это деловые костюмы и статусные аксессуары;
  • City Style — это вещи в стиле кежуал: брюки-чинос, джинсы, свитера, неформальные рубашки.

альфред мюллер одежда

Ассортимент

В фирменных магазинах представлен огромный ассортимент одежды. Мужчина тут может одеться полностью, начиная с нижнего белья и заканчивая теплой верхней одеждой. Основу создают брюки, рубашки, пиджаки.




Разбавить строгий образ можно мягким и приятным трикотажем: свитерами, водолазками и рубашками-поло. Они отлично сочетаются как с классикой, так и с брюками в стиле кежуал.

Брюки-чинос и джинсы в неформальной обстановке можно комбинировать как с классическими пиджаками, так и с мягкими и уютными джемперами. Такой образ подойдет для прогулок, встреч «без галстуков» и активного отдыха.

Отдельного внимания заслуживает верхняя одежда бренда. Куртки, пуховики, пальто, плащи от «Альфред Мюллер» достойно дополнят деловой стиль. Они прекрасно сочетаются с классической обувью и строгими костюмами. Одежда для холодного времени года соответствует тенденциям моды и надежно защищает от непогоды. Модели, создаваемые для российского рынка, рассчитаны на защиту от сурового мороза, снегопадов и ветров.

альфред мюллер москва

Стильные аксессуары сделают образ респектабельнее. Здесь можно приобрести ремни и портфели из качественной кожи, часы, запонки, галстуки, шарфы, перчатки.

«Альфред Мюллер»: отзывы о бренде

За годы работы фирма приобрела множество преданных покупателей. Отзывы о торговой марке «Альфред Мюллер» в основном положительные. Бренд выбирают взрослые мужчины, которым нужно выглядеть солидно, а найти классическую одежду, которая будет сидеть идеально, не так просто. Частые гости магазинов бренда — женихи.

Также в торговых точках жены покупают своим мужьям в подарок аксессуары: часы, кошельки, запонки. Сильному полу нравятся подарки, которые подчеркивают статус владельца.



альфред мюллер отзывы

Судя по оценкам, мужчинам больше всего нравятся рубашки-поло с коротким и длинным рукавом. Они приятны к телу и хорошо выглядят даже после множества стирок.

На данный момент одежду и аксессуары фирмы знают и любят не только в России и Германии, но и во всей Европе.

Где купить одежду торговой марки в Москве?

В столице Российской Федерации несложно найти одежду фирмы «Альфред Мюллер». Москва переполнена торговыми центрами, в которых можно купить вещи этой торговой марки. Фирменные точки продажи можно найти по адресам:

  • ВДНХ, Мытищи, ул. Коммунистическая, дом 1, ТЦ XL;
  • Дмитровское шоссе, дом 163 А, ТЦ «Рио»;
  • Даниловский, ЮАО, ТЦ «Мегаполис»;
  • ТЦ «Калужский», ул. Профсоюзная, дом 61а;
  • Медовый переулок, дом 5, строение 1.

В магазинах вас встретят приветливые продавцы-консультанты. Они помогут подобрать отдельные элементы гардероба или полностью его обновить.

«Альфред Мюллер» — одежда для мужчин, которые хотят подчеркнуть свой статус качественными вещами в классическом стиле. Каждый год дизайнеры фирмы представляют четыре коллекции. Благодаря их работе мужчины могут выглядеть стильно и модно как в деловой обстановке, так и на прогулке с детьми. Стоимость одежды находится в категории выше средней, но это оправдано высоким качеством изделий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Торговая марка "Альфред Мюллер" - выбор успешных мужчин