Vero Moda — датский бренд, настроенный на повседневность

Известная марка качественной европейской одежды — Vero Moda. Бренд позиционирует себя как производитель добротной и недорогой одежды, доступной практически каждому. В моделях марки сочетаются классика и пикантность, соблюдаются тенденции молодежной моды, но при этом остается элегантность и чувствуется стиль.vero moda

Немного истории

Датский бренд Vero Moda начал свой путь в 1987 году в составе компании Bestseller, которая произвела новую коллекцию одежды. Это стало своеобразной отправной точкой для новой марки, предлагающей качественную одежду по правильным ценам.

Созданный бренд занимает определенную нишу на рынке моды и развивает стилевое направление для женщин, ценящих свободу. Одежда Vero Moda — универсальность, раскрашенная яркими красками и помноженная на индивидуальность.

Бренд представлен в 30 странах. Ежегодно марка выпускает до восьми коллекций, и ежедневно в магазины, расположенные практически по всему миру, поступают вещи в общем стиле, но содержащие изюминку.

Для показа разнообразия своей коллекции марка сотрудничает с известными моделями: Кейт Мосс, Кристи Тарлингтон, Хелена Кристенсен, Клаудия Шиффер.

Стиль

одежда vero modaДизайнеры бренда предпочитают струящиеся силуэты, сохраняющие актуальность в любой период. Модельеры идут в ногу со временем, не забывая про неповторимый почерк марки.




Каждая модель Vero Moda отличается от аналогичной одежды другого бренда. Особенность — классика и повседневность. Яркость марки воплощают желания современной девушки: удобство каждодневной одежды и элегантность вечерней. Наверное, только от датской марки брюки-дудочки и объемные свитера смотрятся органично, а не глупо, а широкие или зауженные джинсы в сочетании с высоким каблуком создают женственный образ. Такой флирт с модой по душе каждой девушке.

Качество

Помимо оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, дизайнеры марки уделяют внимание качеству изделий. Несмотря на то что вещи бренда реализуются в умеренном и доступном ценовом диапазоне, каждая модель проходит щепетильную обработку швов и пошива одежды в целом. При этом используются отличные ткани, преобладающее место занимает хлопок. За счет этого изделия Vero Moda прослужат долгое время.

Бренд реализует не только базовый гардероб, но и верхнюю одежду: пальто, куртки. Фирменные вещи обеспечивают тепло и комфорт в холодное время года за счет качественных наполнителей и не придают объема образу.

Дизайнеры марки постоянно обновляют коллекции — это способствует отражению новейших достижений в индустрии моды. Частые выходы новой одежды соответствуют современным запросам женщины: удобные вещи на каждый день и модели, адекватно вписывающиеся в вечерние выходы.

Платье

Платья датской марки пользуются популярностью у женщин многих стран. Повседневные образы — модные и удобные изделия, вечерние варианты подчеркнут женственность и красоту их обладательницы. Модели создаются, чтобы выгодно выделить достоинства фигуры и скрыть ее недостатки.



 платье vero modaПлатье Vero Moda в зависимости от фасона можно надевать практически с чем и куда угодно. Трикотажные модели крупной или мелкой вязки подойдут для повседневной носки в холодное время года в офис или на ежедневные прогулки.

На каждый день созданы платья, изготовленные из легких или плотных материалов. Фасон — классический футляр, изделия с завышенной или заниженной талией.

Модели бренда для вечернего выхода в основном длиной до колена выпускаются из легких тканей с добавлением кружева или без него. Разнообразие позволяет выбрать изделия с открытыми плечами, приталенные или свободные силуэты. Дизайнеры марки производят варианты и для выпускного вечера.

Куртка

В коллекции датского бренда также присутствует верхняя одежда, например куртки. Изделия изготавливаются как для зимы, так для лета и осени. Куртка Vero Moda в классическом восприятии удобна для ежедневной носки. Модель, как никакая другая, отражает стиль casual.куртка vero moda

В коллекции марки присутствуют пуховики: удлиненные и короткие варианты. Следуя традициям, модельеры стараются изготавливать зимние куртки в классическом варианте, но добавляя дух улиц. И при носке утепленных изделий у вас не появится впечатление многослойности.

Датский бренд дает возможность ощутить европейское качество одежды по приемлемым ценам. Коллекции марки помогут воплотить на базе простых вещей поистине необычные образы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Vero Moda — датский бренд, настроенный на повседневность