Джинсы Whitney: популярные модели и отзывы

Whitney — известная турецкая марка, выпускающая изделия из текстиля, в том числе джинсовую одежду. Достаточно молодой бренд (годом основания считается 1988-й) уверенно занимает место «середнячка» на мировом рынке. Особенно популярны джинсы Whitney в Восточной Европе. Россияне познакомились с продукцией компании в конце 90-х годов прошлого века и с тех пор нередко отдают предпочтение этой марке. Популярность объясняется хорошим качеством при относительно невысокой цене по сравнению с джинсами топовых мировых производителей, таких как Lee, Levi`s, Wrangler, Diesel и др.

джинсы whitney

Джинсы Whitney представлены как женскими, так и мужскими моделями. Продукция отличается разнообразием фасонов, цветовых решений и элементов декора. Поклонники бренда могут приобрести изделия с низкой, средней и высокой посадкой, облегающие и свободные, прямые и расклешенные.

Модельный ряд

Любая представительница прекрасного пола, каким бы ростом и телосложением она ни обладала, сможет без труда подобрать джинсы женские Whitney. Особенно актуальны сегодня следующие модели:

  • Темно-синие скинни. Этот вариант для тех, кто любит сильно облегающие джинсы. Удобство обеспечивается эластичными волокнами, входящими в состав ткани.

  • Эффектные черные джинсы узкого покроя с широким поясом на пуговицах оценят любительницы высокой посадки.

  • Трудно представить коллекцию без классической модели насыщенного синего цвета со средней посадкой и прямыми штанинами.

  • Для теплого времени года предназначены синие расклешенные джинсы со средней посадкой, выполненные из тонкого и мягкого денима.

  • Поклонницы изделий с потертостями и прорехами оценят голубые джинсы, выполненные из чистого хлопка.

    Видео: Купить джинсы женские

  • Модели с камуфляжным рисунком и оригинальным декором придутся по вкусу девушкам, предпочитающим брюки мужского стиля с заниженной посадкой. Они выполнены из хлопка с добавлением эластана и отлично сидят на фигуре.




  • Утепленные модели с флисом внутри — настоящий подарок россиянкам, которые не хотят отказываться от удобной одежды в холодное время года. Они согреют в морозы и при этом совершенно не испортят фигуру благодаря удачному крою.

джинсы whitney отзывы

Мужские джинсы Whitney представлены как классическими моделями синего и черного цветов, так и более модными вариантами (с прорехами, заплатами, потертостями или сильно зауженные книзу). Большинство изделий для мужчин выполнены их хлопка (98 %) и эластана (2 %).

Преимущества джинсов Whitney

Почему россияне выбирают изделия турецкого бренда? Причин несколько:

  • Не совсем низкая, но не заоблачная цена, как на раскрученные марки, при достойном качестве.

  • Удачные лекала и хорошая посадка.

  • Высокое качество материала и пошива.

  • Использование современного оборудования и новейших технологий в производстве.

  • Отличная фурнитура (молнии, пуговицы).
  • Джинсы Whitney долго носятся, сохраняют форму и цвет после стирки.

  • Постоянно обновляющийся модельный ряд.

  • Фирма выпускает модели разных фасонов с учетом всех типов телосложения.


джинсы женские whitney

Советы по выбору

  • Тем, кто предпочитает узкие облегающие джинсы, нужно обратить внимание на модели с эластичными волокнами.

  • Выполненные из 100%-го хлопка изделия прослужат дольше, не потеряв при этом форму и цвет, кроме того, они отличаются той фирменной джинсовой посадкой, которую предпочитают консервативные покупатели.

  • Джинсы с низкой талией лучше выбирать стройным дамам. Обладательницам более пышных форм подойдут высокие модели, утягивающие животик. Изделия со средней посадкой универсальны, их может выбрать каждый.

Джинсы Whitney: размерная сетка

Знание размеров особенно актуально для клиентов интернет-магазинов. Так, размер джинсов Whitney обозначается двумя цифрами, например 34/32 или 28/34. Первая означает размер (объём), вторая — рост. Модели этого турецкого бренда представлены размерами от 25-го до 38-го, ростом 32 и 34.

джинсы whitney размерная сетка

Так, женский 25-й соответствует 40-му российскому, 26-й — 42-му и так далее. Мужской 28-й соответствует нашему 44-му, 29-й — 46-му и так далее.

Отзывы

Джинсы Whitney отзывы получают и положительные, и отрицательные.

Покупатели, довольные продукцией турецкого производителя, отмечают ее удобство, добротность, высокое качество пошива, удачный крой.

Те, кто остался недоволен, говорят в основном о завышенной цене продукции, недостаточно хорошем качестве изготовления, слишком тонкой ткани и быстрых разрывах ниток в местах потертостей и образовании дыр.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсы Whitney: популярные модели и отзывы