Ах, эти балетки: стильно, удобно и модно.

Откуда появились балетки? Они сделали нашу жизнь удобной, красочной и комфортной. Безусловно, их носят все без исключения. Балетки пришли к нам из танцевального мира, и сразу же завоевали симпатию и любовь миллионов женщин в разных странах мира. В Европе, допустим, эту обувь с удовольствием носят круглый год, а у нас не хотят расставаться с ней несмотря на приход холодов. Что же нужно моднице для счастья? Всего-то стать обладательницей пары великолепных, удобных, модных, красочных и стильных балеток, а лучше иметь сразу несколько.

Бешеный современный стиль жизни немало повлиял на то, как быстро балетки стали востребованы и популярны. И уже невозможно представить себе ежедневную гонку, походы по магазинам, важным делам и так далее без этой пары обуви. Теперь уже не нужны никакие стильные и красивые туфли на каблуках, на фоне балеток они кажутся неудобными и не к месту в повседневности.

По мнению многих дизайнеров такая обувь стала чем то средним между моделями изысканными и удобными. Безусловно, вся изюминка в простоте формы, зато с дополнительными деталями и декоративными частями можно экспериментировать бесконечно.

Видео: Обзор мощного игрового ПК HP Omen X в оригинальном кубическом дизайне на IFA Berlin 2016




Относительно материала, из которого производят балетки, стоит сказать, что он бывает разных видов: текстиль, кожа, синтетика, пластик, парусина, атлас, лаковая кожа и прочее. Подошва у такой обуви обычно представляет собой гибкую и мягкую основу. Но в некоторых моделях можно увидеть и небольшой каблучок или платформу. Открытые балетки или закрытые - не имеет значения, главное, что они всегда выглядят уместно, стильно и трогательно.

В настоящее время в мире царит настоящий бум балеток. Даже те дизайнеры, которые всегда отдавали предпочтение обуви на шпильке явили глазам миллионов модниц модели на плоской подошве. Кроме того, и знаменитые люди стали с удовольствием надевать балетки на торжественные мероприятия и в повседневной жизни.

Видео: Вечер с Тамарой Васильевой (эфир 18 августа 2014 года)

Каким же балеткам нужно отдать предпочтение в 2011 году? Каков модный тренд сезона? Он не один. В качестве повседневного варианта стоит выбирать модели из ткани, в частности джинсовой. Во многих коллекциях нынче были представлены туфельки из ткани с цветочными принтами. Кроме того, есть модели из теплой ткани, в которых можно ходить даже зимой.

Люди более практичные выбирают все же кожаную обувь. Ведь тканевые балетки могут быстро порваться. Главное, чтобы кожа была натуральной и внутри, и снаружи, иначе летом вам будет не слишком комфортно в такой обуви. Обратите внимание, что кожаным балеткам свойственно растягиваться, поэтому пусть при покупке и примерке они плотно облегают вашу ногу. А в жаркое время года на смену закрытым туфелькам придут плетеные модели, они позволяют ногам "дышать", а выглядят не менее привлекательно.



Дизайнеры, которые выпускают коллекции спортивной обуви, также взяли себе на примету балетки. Такие зубры, как Adidas, Reebok и Nike предлагают модницам модели, отлично подходящие для занятий фитнессом, йогой, прогулок, походов на вечеринки и даже для работы.

Настоящее новшество в мире моды - пластиковая обувь. Такие балетки на удивление удобны, они не натирают ноги, очень хорошо облегают, имеют малый вес и выглядят довольно стильно.

Видео: Хотите выглядеть сногсшибательно? В этом вам помогут колготки Honey 20 MODEL 1 от TM Giulia.

Разнообразие моделей и декоративных элементов в этом году порадует любую женщину. Балетки с бантиком, стразами, мордочками животных, камнями, вышивкой, пряжками, плетением, заклепками, молниями и так далее. Цветовая гамма также оставляет полет для творчества. Вы можете выбрать традиционные, матовые балетки или яркие, красочные, лаковые модели. Все зависит от вашего настроения, фантазии, гардероба и вкуса. А если вы еще не являетесь счастливой обладательницей нескольких пар балеток, то необходимо срочно исправить эту досадную оплошность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ах, эти балетки: стильно, удобно и модно.