Комфортный тренд - балетки резиновые



Видео: CTV BY Выбираем резиновые сапоги для комфорта в любую погоду




Балетки заслужили свою популярность благодаря удобству, практичности и элегантному женственному виду. Резиновые балетки стали новым трендом в этом сезоне, завоевав место в коллекциях дизайнеров по всему миру. Эту обувь можно сочетать с джинсами, нежными платьями, макси-юбками.балетки резиновыеБалетки станут незаменимой частью вашего гардероба, если для вас комфорт превыше всего. В них можно водить авто, совершать длительные пешие прогулки и даже танцевать. Позаботьтесь о покупке пары балеток к теплому сезону заранее.

Балетки резиновые имеют в этом сезоне несколько актуальных цветовых решений.
Прежде всего, это цвет бирюзы. Комбинируйте балетки бирюзового цвета, темные джинсы и шелковую блузку нежно-голубого оттенка. Получится идеальный вариант для работы или учебы. Удобство и изящество в одном флаконе.

Также на пике моды цвет металлик. Сегодня многие дизайнеры делают акценты в коллекциях именно на деталях этого цвета. Особенно элегантно такая обувь выглядит в комбинации с черным, белым и бежевым цветами. Здесь дайте волю своей фантазии. Неплохо добавить к образу сережки в тон к обуви и сумку-почтальонку. Помните, что цвет металлик должен являться лишь небольшой изюминкой, подчеркивающей общий ансамбль, но никак не основным его элементом.

Покупая балетки резиновые, помните о том, что цвета в обуви крайне важны. Поэтому продумайте все до малейших деталей. Не стоит покупать обувь, которую в дальнейшем не с чем будет носить. Пересмотрите цветовую гамму вашего гардероба или докупите пару вещей в модных цветовых вариациях.резиновые балетки
Еще один изысканный цвет – натуральный беж. Этот цвет больше гармонирует с легкими и женственными платьями. Не стоит сочетать балетки резиновые и платье в одном и том же оттенке. Например, комбинируйте бежевые балетки и платье кофейного цвета. Разбавьте ваш образ черной элегантной сумочкой, женственной бижутерией в золотистых или черных цветах. Лучше всего, если обувь будет немного темнее платья. Чтобы завершить общий look, сделайте натуральный макияж и завяжите волосы в пышный пучок, хвост или «небрежную» косу.

Белые балетки можно комбинировать практически с любыми нарядами. Особенно женственно они выглядят с голубыми джинсами, в которых имеются кружевные вставки. Добавьте к общему ансамблю белую элегантную блузу и несколько ненавязчивых украшений в черных, белых или голубых цветовых решениях.белые балетки
Для каждодневной носки лучше всего подойдут классические балетки, украшенные стильными, но ненавязчивыми элементами. Многие производители выпускают модели с каблучком натурального древесного цвета. Такую обувь сочетайте с платьями из плотной ткани. Сумочка-клатч дополнит романтический образ.

Материал балеток лучше всего выбирать в зависимости от сезона и погодных условий. Для жаркой погоды подойдут балетки из легких материалов. Если материал натирает кожу, то лучше всего носить такую обувь с тонкими колготами. Балетки резиновые идеально подойдут для дождливой, но жаркой летней погоды. Они одновременно защитят вас от сырости и подчеркнут индивидуальность и оригинальность образа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Комфортный тренд - балетки резиновые