Модные тенденции 2013 года - с чем носить зеленую юбку

Вы решили поддаться веянию модных тенденций 2013 года и приобрели модную юбку зеленного оттенка. Однако цвет, несмотря на ультрамодность, поставил вас в тупик? Не знаете с чем носить зеленую юбку? Тогда читайте.

Для того чтобы решить представшую перед вами задачу, первое, что необходимо сделать, это обратить внимание на оттенок и ткань обновки. Конечно, существуют классические варианты сочетания цветов (белый, черный, красный, коричневый), но хотелось бы разнообразить ваш образ. Ведь за этим вы здесь, не так ли?с чем носить зеленую юбку

С чем носить зеленую юбку макси

1. Макси из воздушных тканей.

В данном случае зеленый будет очень женственно гармонировать с пастельными оттенками. Дополнив образ нежными цветочными аксессуарами, вы создадите впечатление романтичной особы.

2. Макси из плотных тканей.

Подобная модель кстати за городом, в комбинации с коричневыми и горчичными оттенками. Аксессуары: кожаный ремень, ковбойская шляпа и сапоги в том же стиле, жилет и небольшая замшевая сумочка и аксессуары из натуральных материалов придадут вам ауру сильной женщины и завоевательницы диких земель.

Видео: КАК НОСИТЬ КРАСНЫЙ СВИТЕР (KatyaWORLD)




С чем носить зеленую юбку мини

Мини-длина - это идеальный выбор для обладательниц стройных ножек. К тому же зеленый цвет привлечет дополнительное внимание. В таком случае, пускай весь акцент будет сосредоточен на ногах, а наверх наденьте какую-нибудь непримечательную легкую блузу или топ. На ноги желательно обуть обувь на каблуке.

С другой стороны, зеленая юбка мини (любого фасона) замечательно сочетается с фиолетовым, оранжевым и желтым цветами. При помощи правильной комбинации этих цветов можно создать действительно неповторимый образ.

С чем носить зеленую юбку-карандашзеленая юбка с чем носить

Юбка-карандаш подразумевает классический настрой. Поэтому самым лучшим выбором для повседневного использования будет комбинирование ее с одеждой, обувью и аксессуарами черного цвета. Если же вы идете на прогулку, то скрасить трагичность черного помогут яркие детали: красные туфли, аксессуары или клатч.

Тожественным и невероятно нарядным будет комбинация зеленого, белого и золота. Например, юбка-карандаш, белая блуза (рубашка) и золотые туфли, часы и клатч того же оттенка.

Желаете произвести неизгладимое впечатление и остаться в памяти надолго? Смело надевайте зеленую юбку-карандаш с красной блузой и такими же туфлями.



С чем носить зеленую юбку цветочных фасонов (колокол, тюльпан)

Название фасонов юбки навевает романтичные мысли, поэтому очень кстати будут воланы, рюши и кружевные блузы черного, белого и нежных пастельных оттенков (беж, персик, мята). А обувь на ножки - туфли на каблуке, и взяв в руки сумку такого же оттенка, как и блуза, вы добьетесь славы дамы, обладающей отличным вкусом.

Ретро-образ при помощи зеленой юбки-солнце и юбки-полусолнце

Такой модный в этом сезоне стиль New look, когда-то созданный Диором, сделает из вас настоящую женщину, мимо которой не пройдет равнодушным ни один мужчина. Зеленая юбка этих фасонов, скромная блуза светло-зеленого тона и широкий атласный бант на талии сделают фигуру сексуальной и невероятно женственной. На ноги необходимо обуть туфли лодочки, в руки взять клатч, на голову широкополую шляпу, воздушный шарф на шею, и вы - леди в стиле 50-х.зеленая юбка

В завершение

Давайте еще раз. Наиболее выгодные цвета в сочетании с зеленым это:

  • черный;
  • белый;
  • красный;
  • пастельные оттенки;
  • фиолетовый;
  • оранжевый;
  • желтый;
  • горчичный;
  • коричневый;
  • золото.

Видео: В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД / ЧТО НАДЕТЬ НА НОВЫЙ ГОД / ПРАЗДНИЧНЫЕ НАРЯДЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Обувь и аксессуары должны служить дополнением придуманного образа. Надеюсь, информация оказалась полезной, и зеленая юбка (с чем носить и как ее обыграть) не составит для вас проблему.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные тенденции 2013 года - с чем носить зеленую юбку