Что носят с кедами, чтобы выглядеть стильно?

Видео: 4 интересных способа носить белые кроссовки/кеды

Частенько девушки относятся к такой стильной и удобной обуви, как кеды, с пренебрежением – держат их разве что для случая, когда надеть совсем уж нечего, либо покупают сугубо для спортивных мероприятий и пикников. Хотя идей того, что носят с кедами, стилисты предлагают очень и очень много.

Эта обувь в арсенале современной молодой модницы – вещь очень нужная и важная. Начнем с того, что и сами кеды стали очень разными. Витрины магазинов предлагают модели на любой вкус – от ставших классикой низких кедов с белым носком и шнурками до новомодных женских моделей на шпильке или платформе-танкетке. Цветовые решения тоже способны удовлетворить даже самую капризную принцессу – хоть в стразах, хоть всех цветов радуги сразу. Хотя самыми популярными и стильными остаются модели обуви от «флагмана кедостроения» - известной американской фирмы Converse All Stars.

что носят с кедамиИтак, что носят с кедами девушки? Первый ответ – конечно же, джинсы. Кеды в целом являются той обувью, которая просто просится в комплект к любым, даже самым женственным моделям джинсов и любой другой джинсовой одежде – курткам, комбинезонам, платьям, юбкам.

Интересный вариант для модниц




Не будут дурным тоном и кеды с юбкой. Особенно высокие модели этой обуви, доходящие порой до колена. При этом юбка может быть даже строгой – тенденция современной моды ведет девушек к естественности и легкой небрежности в образе, а кеды, как ни один другой элемент одежды, этой небрежности способствуют. По этой же причине вполне допустимо скомбинировать кеды с классическими блузками и брюками. Но и поведение девушки в таком экстравагантном костюме должно быть не зажатым, а раскованным и открытым к общению. Отдельным трендом, который популяризировала когда-то певица Аврил Лавин, стали кеды в сочетании с галстуком и белой блузкой – выбор многих современных модниц.

Видео: Как выглядеть стильно и уместно? 15 правил.

кеды с юбкойНо вернемся к вопросу, что носят с кедами, кроме джинсов. Любое, даже самое романтичное платье заиграет с ними в ансамбле новым стилем, более игривым и непосредственным, если добавить к образу плотные яркие колготки в тон к кедам или же в контрасте с ними. Но следует помнить, что кеды могут зрительно укоротить ноги, а потому подобные стилистические находки выгодно смотрятся на обладательницах стройных длинных ног.

А что носят с кедами остальные, не такие длинноногие барышни?



Конечно же, шорты, брюки, легкие футболки и топы. Что касается зимней или осенней одежды, то она тоже подойдет – кеды и свитера, плотные леггинсы и удлиненные пальто в спортивном стиле или стиле милитари отлично дополняют друг друга. Кроме того, многие дизайнеры уже выпустили на рынок коллекции утепленных кедов – на меховой или флисовой подкладке, так что теперь нет нужды изменять любимой обуви даже в зимние холода.

с чем носить кеды фото

Видео: ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА И КАК ВЫГЛЯДЕТЬ СТИЛЬНО ДОМА? | greenteanosugar

Помощь

Ну и для того, чтобы понимать, как и что комбинировать, с чем носить кеды, фото молодых звезд-поклонниц этой обуви будут хорошим подспорьем. Обратите внимание, практически на всех фото в обычной жизни такие «селебрити» как Кристен Стюарт, Рианна и даже «икона стиля» Николь Кидман, выбирают именно кеды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носят с кедами, чтобы выглядеть стильно?