Кеды мужские : вечная классика

С наступлением тепла для многих представителей сильной половины человечества начинается период неразрешимых вопросов. Например, что надеть, если на улице жарко, а привычка носить открытые вещи отсутствует. Если с одеждой на сегодняшний день все более или менее понятно, и существует немало вполне закрытых, но легких и продуваемых вариантов, то с обувью тут довольно сложно. Как ни странно, далеко не каждый мужчина готов надеть сандалии, предпочитая страдать в закрытой обуви, и специально для таких индивидуумов существуют кеды мужские, ставшие неотъемлемой частью городской культуры и являющиеся остромодной обувью вот уже на протяжении многих лет.

Видео: Мужские кроссовки Adidas Se Daily Vulc

Мужские кеды, модные в наши дни, приобрели свою популярность во второй половине двадцатого века, а до этого считались просто спортивной обувью, пригодной лишь для занятий спортом, но с развитием альтернативной культуры они неожиданно приобрели поистине невообразимую популярность. Например, легендарные мужские кеды, модные в 70-х годах среди представителей панк-культуры, так называемые «кеды со звездами», подняли ничем не примечательную компанию по производству спортивной обуви Converse до статуса культовой марки, которая актуальна и невероятно востребована и по сей день.

Сегодня кеды мужские – это не только атрибут представителей контркультуры. Они стали неотъемлемой частью имиджа городского человека, живущего во все нарастающем ритме жизни мегаполиса и идущего в ногу со временем. Наверно, сегодня не найти молодого человека вне зависимости от пола, у которого бы не было хотя бы одной пары этой замечательной и невероятно удобной обуви.

Видео: Мужские наручные часы Omega: вечная классика для настоящих джентльменов




На сегодняшний день кеды мужские бывают выполненными не только в классической манере. Наравне с вечной классикой на пике моды находятся и объемные «репперские» модели, которые можно встретить на каждом втором жителе крупных городов. Конечно, такой вариант является скорее осенним или весенним, а летом все же лучше отдать предпочтение классическим моделям.

Многие склонны полагать, что кеды, мужские или женские – это очень вредно. На самом деле это не совсем так. Имеется в виду, что кеды могут приводить к болезням суставов и потливости ног, но это как минимум устаревшая информация. Кеды мужские, выполенные из современных качественных материалов, не могут навредить здоровью человека, поскольку нога в них потеет не больше, чем в любой другой обуви, поэтому лучше всего отдавать предпочтение известным торговым маркам. Предрассудки же насчет возможных заболеваний суставов связаны с тем, что летние кеды часто использовались не совсем по назначению, а именно в качестве осенней обуви, что и приводило к переохлаждению, и, как следствие, проблемам со здоровьем.



Когда уместны кеды мужские? Конечно же, в офис в них не пойдешь, но если работа предполагает вольный стиль, и Вы отдаете предпочтение джинсовому, то кеды будут оптимальным решением. В частности, для тех, кто много времени проводит за рулем, сложно подобрать лучшую альтернативу этой невероятно удобной обуви: она обеспечивает гибкость стопы и позволяет более точно реагировать на дорожную ситуацию.

Естественно, кеды незаменимы и для тех, кто ведет активный образ жизни – не стоит забывать об их спортивном прошлом. В них будет удобно заниматься всеми возможными видами спорта за исключением разве что тех. Которые предполагают ношение специальной обуви.

Видео: ИС. Вечная классика.

Кеды мужские будут отличным выходом и в тех ситуациях, когда есть необходимость хождения по пересеченной местности или неасфальтированной поверхности: в сандалиях это будет весьма проблематично и даже травмоопасно, а кеды подойдут для этого как нельзя кстати: в них и не жарко, и нога защащена.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кеды мужские : вечная классика