Как зашнуровывать кеды: основные способы

Видео: 5 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ ЗАШНУРОВАТЬ КЕДЫ

как зашнуровывать кедыВ ногу со временем в наш быт входят не только новые технологии, но и новые модные тенденции. Так, совсем недавно такие простые кеды ассоциировались не иначе, как с уроками физкультуры, а теперь это самый писк моды среди молодежи и не только. При правильном, изысканном способе шнуровки эта обувь может привлечь к себе много внимания. О способах, как зашнуровывать кеды, вы узнаете из этой статьи.

Видео: как красиво зашнуровать кроссовки - 5 способов




Это удобная, практичная обувь, которая довольно быстро обрела популярность. Раньше людей в кедах можно было встретить в основном на утренней пробежке или во время занятий спортом. Незаменимы они в туристическом походе или на пикнике. Но способность красиво зашнуровать кеды необычным способом делает их оригинальными. Существует как минимум шестнадцать способов шнуровки данного вида обуви. Давайте рассмотрим самые популярные и интересные.

зашнуровать кедыКак зашнуровывать кеды. Способы

Видео: 5 КРУТЕЙШИХ способов зашнуровать обувь!!! | ECONET.RU

  1. Традиционная шнуровка зигзагом. Это распространенный способ, когда шнурок перехлестывается сам с собой на протяжении всей длины. Этим уже никого не удивишь, поэтому попробуйте заплести наоборот. В результате шнурок должен скреститься внутри обуви.
  2. Способ «бабочка». Необходимо протянуть шнурок через нижние отверстия внутрь и вытащить через соседнюю верхнюю дырочку, продеть сквозь диагональное отверстие и вновь протянуть его наружу сквозь соседнюю дырочку. В результате у вас должна получиться своеобразная «бабочка», которая украсит ваши кеды.
  3. Шнуровка «железная дорога». Данный способ имеет сходство с предыдущим, отличие только в том, что шнурок протягивают прямо, а не диагонально. Лучше всего для данного вида подходит тонкая и плоская веревочка, так как она должна проходить через дырочку дважды. Сквозь нижние отверстия протяните оба конца наружу, один из них проденьте в соседнюю дырочку, а затем прямо по диагонали. Снова протяните через верхнее соседнее отверстие, а потом - по диагонали.
  4. Европейская шнуровка. Этот способ чаще используется в Европе. Шнурок продевается через нижние дырочки и выводится наружу. Один конец выходит накрест через верхнее отверстие, а второй проходит накрест выше через одну дырочку. Продолжая попеременно выполнять такие действия одним и другим концом, вы получите зигзагообразную шнуровку. С таким узором у вас будут самые красивые кеды.
  5. Экстремальный вариант. Это упрощенный способ прямой шнуровки, которая сейчас в моде. Веревка проходит через нижние отверстия и уходит внутрь кед. Один конец выходит сразу в самой верхней дырочке, а второй, поднимаясь в отверстие выше по внутренней стороне, перекидывается по диагонали и опять повторяет ход. Таким образом, этот конец шнурка проходит все отверстия. Получается рисунок в виде лесенки.


самые красивые кедыМожно еще приводить примеры того, как зашнуровывать кеды, но ясно одно: чем сложнее рисунок, тем больше он привлечет внимания. Не бойтесь экспериментировать с веревками разных цветов или контрастными по отношению к кедам. Вы можете отличиться своей оригинальностью, так как зашнуровывать кеды такими способами - это своеобразное искусство.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как зашнуровывать кеды: основные способы