Модные и комфортные зауженные спортивные штаны

Видео: Камуфляжные спортивные штаны из Китая

В настоящее время все большей популярностью пользуются среди молодых людей зауженные спортивные штаны. Они выглядят весьма привлекательно, кроме того, их отличает особый комфорт. Данная модель спортивных штанов одинаково хороша как для занятий спортом, так и для повседневного ношения: во время шоппинга или простых пеших прогулок. Это идеальный вариант для молодых мам, желающих восстановить фигуру после долгого периода вынашивания ребенка, так как эта одежда очень практична и удобна для утренних пробежек и занятий фитнесом в тренажерном зале. Справедливости ради необходимо заметить, что спортивные штаны, зауженные к низу, одинаково прекрасно смотрятся как на женщинах, так и на мужчинах.

Видео: С чем носить зауженные спортивные штаны




зауженные спортивные штаныЗауженные спортивные штаны в этом сезоне находятся на пике моды. Использующиеся как одежда на каждый день, они смотрятся очень стильно и динамично. Практически все известные производители одежды для спорта, такие как Nike, Kappa, Umbro, Adidas, Lotto, выпускают штаны из специально разработанных легких дышащих тканей. Они обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, что препятствует обильному потоотделению вне зависимости от того, какую нагрузку задает человек во время тренировочного процесса. Кроме того, материалы, используемые для пошива, практически не имеют веса. Они настолько легки, что практически не ощущаются на теле.

штаны спортивные зауженныеЗауженные спортивные штаны могут быть не только облегченными. Дизайнеры позаботились и об утепленном варианте одежды. В зимнее время и в холодную погоду актуальными будут штаны с мягким превосходным утеплителем – флисом. Он не аллергенен, не раздражает кожу и прекрасно пропускает через себя воздух. Также заслуженной популярностью пользуются модели с небольшой молнией на штанинах. Она может служить оригинальным элементом отделки или регулировать ширину. Штаны спортивные, зауженные книзу, также могут дополняться небольшими кармашками, закрывающимися на молнии. Иногда они просто незаменимы для сохранения мелких вещей во время активного движения. Большинство моделей имеет специальный ремешок на талии для регулирования ширины пояса.

Видео: Трикотажные спортивные штаны с AliExpress



спортивные штаны зауженныеКлассическими считаются модели черной, белой и серой расцветки с вставками отличных от основного материала цветов. Но в коллекциях брендов Puma, Reebok, Umbro, Nike встречаются темно-синие, фиолетовые, голубые, розовые, красные, желтые и бежевые тона. Вообще, понятие зауженных брюк очень условное и неопределенное. В зависимости от предпочтений и вкусов можно выбрать модель разной длины и степени сужения штанин. Зауженные спортивные штаны превосходно смотрятся на женщинах с любой фигурой, чего нельзя сказать о моделях с узкой щиколоткой. Брюки такого фасона очень коварны. Они идеально подходят только худым представительницам прекрасной половины. Дамам с пышными формами такие штаны визуально добавляют объемы. Слегка зауженные длинные штаны внешне не сильно отличаются от брюк прямого кроя. Однако выглядят они намного изысканнее. Такая модель отлично подойдет для деловых уверенных в себе женщин.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные и комфортные зауженные спортивные штаны