Модные ботильоны

Видео: Женские ботильоны - 2016-2017 Мода - Стиль / Women's boots / Damen Stiefel

Приобретая себе в коллекцию модные ботильоны, вы не пожалеете о таком решении. Счастливая обладательница подобной обуви ни в коем случае не останется незамеченной лицами противоположного пола и в полной мере насладится завистливыми взглядами других женщин.

Ботильоны являются излюбленной обувью женщин и молодых девушек. В первую очередь, эта обувь является очень изящной, но это не говорит о её непрактичности. Главное, правильно подобрать себе те модные ботильоны, которые будут подходить вам по всем параметрам. Тогда и носить их будет намного приятнее.

Что собой представляют модные ботильоны?

Прежде всего, это нечто среднее между всеми любимыми элегантными туфельками и привычными для многих женщин полусапожками. Сочетая в себе удобство и элегантность, модные ботильоны подчёркивают красоту женских ножек. Кроме того, они защищают их от грязи и слякоти, позволяя вам выглядеть стильно в любой ситуации.

Модные ботильоны 2012 представлены в яркой цветовой палитре. Дизайнеры всего мира главным критерием при создании своих шедевров объявили жизнерадостность и яркость. Модели ботильонов в этом году очень разнообразны, и каждая модница сможет подобрать себе то, что так давно искала.

Модные ботильоны весна 2012 представлены в виде открытых вариантах. Это облегчённый вариант ботильонов, который также именуется ботильоны – босоножки. Такие модели обуви необходимо носить при теплой, сухой погоде.




«Дышащие» ботильоны. В этом сезоне всем модницам рекомендовано подчёркивать красоту своих ножек с помощью шпильки в сочетании с сеточкой. Также популярными моделями среди девушек являются ботильоны с кружевом и вязаными элементами. Особенно такая обувь подойдёт для какого-либо торжественного случая. Вариантом более универсальным являются модели с устойчивым каблуком или на танкетке. Стоит учесть, что в этом сезоне особенно модны ремешки и шнуровка.

Ботильоны в спортивном стиле. При покупке таких ботильонов стоит учесть, что тема спорта особенно актуальна в этом сезоне. Внешне данная модель похожа на кеды на танкетке. Создавая ее, дизайнеры в первую очередь заботились о любительницах спорта и здорового образа жизни.

Повседневная модель ботильонов. В качестве такого варианта дизайнеры рекомендуют выбирать классическую модель с устойчивым каблуком средней длины.

Видео: Модные ботильоны 2014

Стиль ретро. Ни в коем случае не стоит сбрасывать со счетов это стиль, так как он остаётся актуальным и модным в течение долгого времени. Такая модель ботильонов подойдёт как девушкам с романтичной натурой, так и любительницам классики.

Прозрачные ботильоны – оригинальный тренд. Такие модели выглядят очень дерзко, сексуально и, конечно же, женственно. Они безупречно подойдут к коктейльному или вечернему платью.



Ботильоны с открытым носом. Зачастую, в весенне-летний период дизайнеры всего мира отдают предпочтение данному виду ботильонов. Затруднительно будет найти такой бренд, в коллекциях которого не были бы представлены подобные модели.

Ботильоны на плоской подошве, как никакие другие, отлично подойдут для путешествий и для динамичной городской жизни.

Видео: Ботильоны

С чем лучше носить такую обувь?

Для начала нужно знать, что девушкам со слишком худыми или полными ногами лучше отказаться от такого вида обуви, так как она является очень коварной и смотрится хорошо только на стройных женских ногах.

Любительницам классической модели ботильонов стоит присмотреться к элегантной одежде. Это может быть как платье-футляр, так и юбка-карандаш. Модели ботильонов с устойчивым широким каблуком можно также обувать под джинсы.

Ботильоны чёрного цвета сочетаются практически с любой одеждой, но в сочетании с юбкой или платьем необходимо дополнить наряд плотными чёрными колготками. Если же ваши ботильоны серого цвета, то они будут превосходно сочетаться с любым фасоном.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные ботильоны