Кожаные платья - самый эффектный наряд для стильной дамы

Видео: 30 платьев на выпускной из Интернета: ожидание и реальность

Быть стильной – это не значит, что нужно просто придерживаться общепринятых стандартов. Необходимо всегда чем-то выделяться из толпы остальных девушек, не пересекая при этом грань дозволенного. Ведь образ не должен сочиться вульгарностью. Поэтому очень важно тщательно продумать сочетание одежды, обуви и Кожаные платьяаксессуаров.

Видео: НАРЯДЫ ДНЯ и прогулка // Outfits and the city SPRING 2016

Одним из провокационных нарядов является черное кожаное платье. Только самые смелые девушки могут себе позволить такой дерзкий и сильный образ. Однако этот наряд вовсе не является символом распущенности его обладательницы. Строгие бескомпромиссные черты и необычный материал скорее считаются признаками абсолютного вкуса. Ведь кожаные платья стали новым трендом.




Очень важно в данном случае выбрать правильный силуэт и крой. Он должен только подчеркивать контуры тела, но ни в коем случае не облегать фигуру, словно вторая кожа. Второй вариант возможен только для тех представительниц прекрасного пола, которые обладают идеальными пропорциями. В противном случае изделие будет только выделять все недостатки женской фигуры.

Видео: Школьная форма-стильно или нет/ outfits

Отдельное слово стоит сказать про кожаные платья фасона «карандаш». Такой вариант будет уместен даже для бизнес-леди, которые много времени посвящают работе и переговорам. Многие стилисты утверждают, что зауженный крой нижней части платья придает ему офисные черты. Главное в таком случае – не переборщить с декором и украшениями. Кожа – материал сам по себе достаточно богатый. Поэтому такое платье Купить кожаное платьене нужно утяжелять большим количеством дополнительных деталей и вкраплений контрастных цветов. Чем лаконичнее будет стиль – тем лучше. Кожаные платья допустимо украшать металлическими заклепками и широкими поясами на талии из аналогичного изделию материала. Такой образ будет идеально дополнен гладкой прической. Соберите волосы в низкий хвост или тугой пучок на затылке. Строгий и вместе с тем безумно сексуальный образ деловой женщины практически готов.



Купить кожаное платье довольно проблематично. Такая модель не продается в каждом магазине женской одежды. Придется обойти модные бутики, в которые регулярно поставляются свежие коллекции новых сезонов. Будьте готовы потратить на изделие достаточно крупную сумму денег. Ведь натуральная кожа стоит недешево. Искусственный Черное кожаное платьематериал более доступен для среднестатистического кошелька. Но он недолговечен в эксплуатации, а также плохо пропускает воздух. В такой одежде вы будете сильно потеть, что, конечно же, станет причиной дискомфорта. Кожаные платья также можно поискать и в интернет-магазинах. Стоимость одежды на таких сайтах существенно ниже. Кроме того, можно набрести и на выгодную распродажу. Тогда в вашем гардеробе появится эксклюзивная вещь от именитого дизайнера всего за 20 или 30 процентов от её первоначальной стоимости.

Видео: GANGNAM STYLE - КРАСНЫЙ МОКАСИН (УСПЕШНАЯ ГРУППА)

Не забудьте также обзавестись и специальными средствами по уходу за натуральной кожей. В противном случае материал быстро высохнет и потеряет свой внешний вид. Кожа должна регулярно пропитываться увлажняющими и разглаживающими кремами, тогда дорогое платье прослужит вам очень долго.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кожаные платья - самый эффектный наряд для стильной дамы