Каким должно быть модное зимнее пальто

Видео: СОВЕТЫ СТИЛИСТА. Нюансы длины в осеннем гардеробе (ПАЛЬТО+ЮБКА, КЮЛОТЫ+САПОГИ)

Подиумы пестрят коллекциями модных теплых пальто, которые прекрасно подойдут для зимнего времени года. Но стоит ли приобретать подобную вещь российским женщинам? Ведь местные зимы бывают настолько суровы, что без шубы или дубленки здесь просто невозможно даже выйти на улицу. Однако далеко не каждый раз вы увидите на термометре настолько низкую отметку. Поэтому в относительно погожий зимний день вполне можно прогуляться и в пальто. Это же настоятельно рекомендуют и дизайнеры, упорно создавая целые коллекции этого классического варианта верхней одежды.

Видео: Какой длины должен быть рукав или правильная длина рукава сорочки, пиджака, пальто

Зимнее пальто на сегодняшний день становится трендовым и порой кричащим аксессуаром. Модные тенденции диктуют нам сразу несколько основных правил, соблюдая которые вы станете предметом зависти всех знакомых дам. Материал для этого изделия может быть практически любым. В ход идет велюр, кашемир, драп, сукно, кожа, твид и замша. Особым шиком считается зимнее пальто, сшитое из парчи. Если вам хочется выделиться из толпы, но при этом чувствовать себя комфортно, то обратите внимание на вязаную вещь. Как бы странно это ни звучало, но именно такой вариант занимает лидирующую позицию, обогнав своих собратьев. В нем вы будете выглядеть очень мило и женственно.




Давайте поговорим теперь о фасонах. Актуальным остается стиль восьмидесятых и сороковых годов прошлого века. Если вы хотите быть в тренде, то купите вещь с объемными плечами и объемным силуэтом. Кстати, такой вариант идеален для дам с пышными формами. Это зимнее пальто превосходно скроет недостатки фигуры и не будет стеснять движения. Стиль «милитари» по-прежнему сохраняет актуальность. Черты военной одежды неизменно повторяются во многих модных коллекциях из сезона в сезон. Также не менее популярным считается тренчкот. Причем классический воротник с острыми краями теперь варьируется вплоть до округлых форм. Возможен вариант «стойка».

А что же насчет длины? Разумеется, короткое зимнее пальто подойдет только тем дамам, которые передвигаются по большей части на такси и личном автотранспорте. Если же вам приходится покрывать приличные расстояния пешком, то выберите длинный вариант. Такое пальто визуально стройнит и хорошо смотрится как на высоких, так и на миниатюрных девушках. Да и ледяной ветер не будет проникать под одежду, если вы наденете вещь длиной по щиколотку. Вот только чистить такое пальто придется регулярно.

Если вам хочется произвести особое впечатление и ненавязчиво рассказать окружающим о своем положении в обществе, то выберите вещь с оторочкой из натурального меха. Это пальто будет стоить намного дороже, но зато образ получится по-настоящему роскошным. К тому же, меховой воротник из лисы, енота или норки будет дополнительно греть не только душу, но и тело.

Видео: Пальто для девочки



Обратите внимание на зимнее пальто с капюшоном. Оно позволит сохранить прическу даже в мороз. Это станет лучшим вариантом для тех, кто не выносит шапки. Капюшон должен быть дополнительно утеплен, чтобы противостоять ветру. Такая модель будет особенно актуальной в переменчивую погоду.

Где купить зимнее пальто, чтобы приобретенная вещь прослужила долго и не разочаровала своим качеством? Лучше всего пойти в специальный магазин, который продает именно верхнюю одежду. Как правило, салоны гарантируют своим покупателям высокое качество. В случае обнаружения брака вещь всегда можно вернуть или же обменять. Разумеется, при наличии чека. Тщательно проверяйте при покупке все швы на прочность. Нигде не должно торчать ни единой ниточки. Мех при наличии такового подвергается еще более внимательному анализу. Ведь именно из-за него пальто сильно дорожает. Он должен быть гладким, а подшерсток густым. Примерьте вещь, подумайте, действительно ли вам в ней комфортно. Лучше выбрать ту модель, у которой гладкая подкладка. Тогда пальто хорошо будет носиться с любой вещью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Каким должно быть модное зимнее пальто