Белое пальто: с чем носить

Белый цвет выглядит богато и благородно. Многие его боятся по причине непрактичности, но между тем, с его помощью любой образ можно освежить, сделать более интересным и ярким. Белое пальто – популярный наряд не первого модного сезона. Появившись впервые в 70-х годах прошлого века, мода то возвращала его в ряды красивой одежды для женщин, то отодвигала подальше, отдавая предпочтение другой верхней одежде. Но сегодня можно с уверенностью сказать, что если вы приобретете белое пальто, то нисколько об этом не пожалеете. Оно в моде, оно женственно и привлекательно.

Фасоны

Стоит отметить, что в продаже вы сможете найти самые разнообразные фасоны такого белоснежного пальто. Но самыми популярными являются или очень длинные, или укороченными модели, преимущественно свободного кроя. В моде белые пальто с ярко выраженной линией талии, а также трапециевидный силуэт. Выбор модели во многом будет зависеть от фигуры женщины, ведь то, что хорошо смотрится на этой девушке, может совершенно не украшать другую. Кстати, о деталях. Их набор минимальный: пальто может быть дополнено стильным поясом, большим воротником или накладными карманами. Некоторые модели выглядят более экстравагантно за счет пуговиц черного цвета.

Белое пальто




С чем носить белое пальто

Одно дело купить такую верхнюю одежду, и совсем другое дело знать, как ее правильно носить. Помните о том, что белый цвет не всегда гармонично сочетается с яркими оттенками, поэтому при выборе цвета наряда следует проявлять осторожность.

Итак, наилучшим образом белое пальто смотрится с юбками и платьями, которые не должны быть длиннее его края. Т.е. если ваше пальто укороченное, то его нельзя носить с юбками и платьями, длина которых ниже колена.

Видео: С чем носить белое пальто

С чем носить белое пальто

Модели нарядов, которые можно сочетать, вы запросто определите сами с учетом особенностей вашей фигуры и личных вкусов. Но то, что однозначно станет стильным дополнением белого пальто – это маленькое черное платье. Оно – классика, которая также никогда не выходит из моды. Если вы не боитесь быть яркой, тогда вполне можно присмотреться к платью или даже юбке красного цвета.



Не менее привлекательно с пальто такого цвета будут смотреться и брюки. В зависимости от модели можно выбрать брюки свободного кроя, зауженные, длиной до щиколотки. Они могут быть как белыми, та и черными. Можно обратить внимание и на джинсы, лучше всего контрастного черного цвета (или синего).

Белые пальто

Видео: С чем носить белое короткое пальто

Как видите, носить белое пальто достаточно несложно, тем более, что выбор одежды немалый. Одних платьев столько, что подобрать нечто стоящее не составит большого труда. Теперь давайте посмотрим, какая обувь будет сочетаться с такой верхней одеждой. Однозначно, оно должна быть на каблуке. Кожаные ботильоны, сапоги-трубы, привычные вам удобные полусапожки, оксфорды, строгие слиперы – подбирайте такую обувь, которая будет не только гармонировать по цвету с сумочкой или прочими аксессуарами, но и не станет доставлять вам неудобств во время носки.

И еще несколько слов по поводу аксессуаров. Белое пальто не приемлет много всего лишнего. Ограничьтесь выбором хорошей сумки и перчаток. Можно еще подобрать стильный шарф и шляпку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Белое пальто: с чем носить