Высокие девушки всегда в моде

Видео: ПРОБЛЕМЫ ХУДЫХ ЛЮДЕЙ

Высокие девушки сегодня не редкость. Хотя само понятие высокого роста со временем меняется. Например, 50 лет назад средний рост человека составлял около 160 сантиметров. Поэтому обладательница 175 сантиметров в высоту считалась высокой, а знаменитые модели, вроде Дориан Ли были менее 1,7 метра. Сегодня, когда средним ростом для мужчин считается 174-176 см, а для женщин около 170 см, чтобы быть высоким, нужно иметь рост около 175 и выше для девушек и от 178-180 для парней.

Видео: Неделя моды в Милане. Показ Anteprima Collection весна-лето 2016.

высокие девушки

Но на планете еще остались места, где человек с ростовкой в 160 см будет почти великаном. Например, посреди народности остяков, проживающих на Енисее, чей рост достигает 1,4 – 1,5 метров. А самые высокие девушки планеты - Каролин Велз из Германии (2 метра 6 см) или бразильянка Элисани Сильва (2,05 метра) в этой местности будут выглядеть просто гулливерами, т.к. даже среднестатические люди достают им в лучшем случае до линии груди.




Высокие девушки с определенными размерами одежды приветствуются в модной индустрии. Пресловутое требование «90 – 60 – 90» обуславливается тем, что одежда на людях с такими параметрами выглядит особенно привлекательно и ее легче продать. Кроме того, модельерам проще создать узкий силуэт, чем придумывать, как красиво «обернуть» тканью даму 60 размера. Т.к. контур прямоугольника, вытянутого в высоту, всегда визуально будет выглядеть изящнее, чем квадрат или круг. самые высокие девушки

Занимаясь шопингом, стройные, высокие девушки могут позволить себе почти все. В их гардероб могут войти мини-юбки, обтягивающие джинсы, миниатюрные бикини, потому что им не нужно что-то скрывать. Почти нет ограничений в плане узоров на одежде, ведь даже яркие краски или горизонтальная полоска не увеличат такую женщину в объемах. Некоторые считают, что вертикальная полоска и мелкий рисунок на вещах удлиненного фасона еще больше увеличивают рост. Но большинство представительниц прекрасного пола с модельными параметрами не стесняются своего роста, а наоборот, охотно его подчеркивают. К примеру, с помощью обуви.

Видео: Девушки и высокие каблуки



Высокие девушки на каблуках – это просто фантастика. Ботфорты, туфли, сандалии просто созданы для того, чтобы подчеркивать красоту их ног. Особенностью крупного роста является то, что изящество линий не портится и в балетках, кроссовках, кедах или шлепанцах. Последний вариант обуви любит Ума Турман, чей рост превышает 180 см. Она сочетает обувь на плоской подошве с джинсами, туниками, кофточками до талии, что позволяет ей выглядеть более миниатюрно. высокие девушки на каблуках

Однако всегда есть люди, недовольные параметрами, которыми наградила их природа. И высокие девушки – не исключение. В случае если вас не устраивает ваша «высота», её всегда можно подкорректировать с помощью определенных приемов. Помимо горизонтальной полоски и плоской подошвы уменьшить рост визуально помогает деление фигуры на части с помощью светлых и темных цветов, исключение из гардероба вещей темных цветов, а также ношение укороченных брюк (капри) или джинсов с манжетами.

Видео: Женские ТУФЛИ на Тракторной Подошве - 2017 / Women's shoes soled Traktornaya

Быть высоким не так уж и плохо. В последние годы западные ученые провели ряд исследований, в том числе о зависимости успешности карьеры от роста человека. Было выяснено, что средний рост мужчины на руководящей должности из рейтинга "Форчун - 500" на 5 см выше, чем у рядового американца. И высокие люди получают в среднем на 300 долларов в год больше на каждый сантиметр роста, превышающего стандартный по стране.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Высокие девушки всегда в моде