Max Mara - пальто безупречного стиля

Одежда итальянской марки Max Mara известна в мире более полувека. Но чаще всего имя знаменитой компании ассоциируется с кашемировыми пальто, ставшими ее визитной карточкой. Суть бренда – это светский вид и мягкие теплые оттенки.

Max Mara пальтоТем, кто ценит комфорт и элегантность, следует обратить внимание на модели Max Mara. Пальто – важнейшая часть гардероба, сопровождающая женщину большую часть года. Оно не только согревает в холодное время, но и подчеркивает индивидуальность и женственность. Max Mara – идеальный выбор для тех, кто предпочитает скромный шик. Дорогие материалы только придают изысканности и свидетельствуют об отменном вкусе обладательницы. Благодаря определенной доле консерватизма, все модели этого бренда находятся вне времени. Они предназначены для обычных женщин, главной ценностью которых является семья или карьера.

Пальто Max MaraМодели Max Mara - пальто безупречного фасона, разнообразие дизайнерских фантазий и позитивных оттенков, безукоризненный крой и безупречное качество. Изделия на протяжении нескольких десятилетий неизменно верны классическому стилю. Верхняя одежда известной итальянской фирмы поможет найти каждой женщине неповторимый образ. Несмотря на строгие силуэты и сдержанный декор, присущие марке Max Mara, пальто бренда всегда узнаваемо. Даже модели в деловом или спортивном стиле не лишены женственности и романтического настроения.

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ MAX MARA &OTHER STORIES MANGO SECOND HAND || FASHION HAUL от Сухарской

Верхняя одежда бренда подойдет любой женщине, независимо от возраста и стиля. Пальто отлично сидят на любой фигуре, благодаря точности кроя и структуре материала. В коллекциях присутствуют модели длинные и укороченные, кожаные и вязаные, с мехом и необычным принтом. Большинство экземпляров украшено поясами в виде ремешков.




Где купить пальтоДлинное классическое пальто Max Mara прямого свободного силуэта является трендом почти каждого сезона. Внимание модниц привлекают двубортные модели, изделия в стиле «милитари» и наряды с силуэтом трапеция. В последней коллекции представлены элегантные наряды с запахом, перехваченные мягким поясом.

Уже более 30 лет остается неизменным фасон известного кашемирового пальто с рукавом «летучая мышь». Оно присутствует на ежегодных показах и всегда вызывает огромный интерес.

Если вернуться в прошлое, то можно заметить одну особенность Max Mara - пальто из коллекции любого года выглядит современно и сейчас.

Видео: Покупки и подарки одежды: Max Mara, Tommy Hilfiger, KOOKA , Marc O'Polo



В перспективе компания планирует реализовать дизайнерскую задумку о создании теплого пуховика на основе пуха сибирского гуся.

Что касается цветовой палитры, здесь преобладают песочные, черные, темно-коричневые, красные, зеленые, белые и серые тона. Представлены пальто из ткани с классическими рисунками и в клетку.

Видео: Моя верхняя одежда осень-зима Max Mara, Karen Millen, Mango, Adidas

Модельеры Max Mara отдают предпочтение эксклюзивным материалам, таким как рустикальный кашемир, шерстяной креп, верблюжья шерсть, ангора, грубое сукно.

Где купить пальто «Max Mara»? Беспроигрышный вариант – фирменные магазины и бутики. Изделия не отличаются дешевизной, но такая покупка считается удачным вложением средств, особенно для людей консервативных, ценящих удобство и благородство. Высококачественное пальто будет служить много лет и никогда не выйдет из моды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Max Mara - пальто безупречного стиля