Кашемировое пальто – уют и комфорт при любой погоде

Кашемир – это нежнейшая шерсть, дающая жизнь огромному количеству теплых, высококачественных и стильных вещей. Одежда из этой ткани – это не только деталь демисезонной одежды. Это модная инвестиция, обладающая всеми качествами, которые ее обладательницу делают элегантной, женственной, подчеркивая ее утонченный вкус. Женщина, примерившая хотя бы однажды такое пальто, не захочет поменять его на любое другое. Разумеется, такая роскошь нуждается в пристальном внимании при ношении.

Кашемировое пальто – элегантный шик




кашемировое пальтоТаких моделей масса, следовательно, для себя можно подобрать почти любой фасон. Например, двубортное полупальто-бушлат, подходящее для весенних или осенних будней, длинная роскошная лаконичная модель, которая подойдет для прогулок по городу. Такое многообразие позволяет такой, вроде бы несложной, вещи, как кашемировое пальто, в обычные дни согревать, при этом становиться отличным дополнением праздничного наряда. К слову, кашемир образу только сыграет на руку, так как такая вещь, накинутая на вечерний красивый наряд, выглядит более подобающе случаю, чем модель, например, из шерсти.

Интересно также кашемировое пальто мужское – ежегодно новые модели появляются в коллекциях модных домов высочайшего уровня. В последних коллекциях было представлено огромное количество моделей дорогого верблюжьего цвета. Им кашемировое пальто женскоевоспользовался модный дом Bally, показав в дефиле широкую двустороннюю модель с капюшоном, Chlo , противопоставивший нежность ткани брутальному мужскому крою, кроме того, Bottega Veneta, который обратился к стилю милитари. Его же придерживался и Alexander McQueen, создав тонкое пальто с круглым вырезом горла и без воротника, с золотыми пуговицами и шелковой подкладкой. Лидирующими цветами стали серый и черный, которые пальто скучными не делали, скорее наоборот – их интересный крой они успокаивали. Lainey показал скульптурное кашемировое пальто. Дефиле Matthew украсило явно выраженное ретро – пальто с кроличьим мехом и кашемиром. Clemens Ribeiro отделал черное пальто с рукавом ¾- и круглыми плечами крупными канатиками и бусинами. Jil Sander добавил в коллекцию аскетичное красное пальто со скрытыми пуговицами.

Кашемировое пальто – нежная мода

Видео: ХОГ В МОДЕ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ | CLASH ROYALE



кашемировое пальто мужскоеТакой вещью может называться одежда из чистого кашемира, а также с добавлением материалов, таких как полиэстер, вискоза, различная шерсть. Натуральный кашемир дороже, при этом гораздо приятнее на ощупь и мягче. Смесовые материалы кашемировое пальто женское делают стойким к износу, при этом подходящим для суровых условий погоды.

Оно стоит действительно достаточно дорого в сравнении с остальными материалами. Секрет заключен в том, что это нежнейший подшерсток горной козы, вычесываемый весной в период линьки. Этот пух обладает низкой аллергенностью, невероятно нежный, при этом прочный, мягкий и теплый. Такая эксклюзивность, высочайшие физические показатели кашемировые пальто делают очень желанными и дорогими. Тем более женщинами, в повседневной жизни предпочитающими строгую элегантность, уютный и минималистичный шик.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кашемировое пальто – уют и комфорт при любой погоде