С чем носить черное пальто

Видео: Как носить черное пальто и выглядеть "не как все")))

Черное шерстяное пальто никогда не выйдет из моды. По крайней мере, оно будет актуально еще очень долгое время, ведь черное классическое пальто сочетает в себе элегантность, красоту, строгость и сексуальность одновременно. Кроме того, оно универсально, в том плане, что идеально подходит для любого жизненного случая – от деловой встречи до романтического свидания – и является стильной вещью как для женщин, так и для мужчин.

Видео: МОДНЫЕ покупки на ЗИМУ (КОНКУРС ЗАКРЫТ)

черное пальто

Почти всегда черное пальто способно подчеркнуть изысканность нашего стиля, оно подходит для любого телосложения и роста. Разумеется, если оно хорошо сшито: четкие линии и строгий силуэт обычно являются показателями качества.

Зачастую, однако, встает вопрос, с чем эту изысканную вещь носить. Казалось бы, в этом вопросе нет ничего сложного, однако стоит помнить о некоторых моментах, например, о цветовых сочетаниях.

Многие, надевая черное пальто, предпочитают стиль total black, то есть не рискуют разбавлять черный цвет никакими другими. Безусловно, это выглядит очень модно, порой даже невероятно смело. Однако интересно будет поэкспериментировать, подвязав черное пальто красным или бордовым поясом и надев такого же цвета крупные серьги. И мужчинам, и женщинам подойдет стильная черная шляпа из фетра: она добавит образу элегантности.

Видео: Как носить весенне-летнее пальто




Красиво выглядит яркий платок любого цвета, завязанный поверх пальто либо под ним. То же самое касается и шарфа. Однако если он крупной вязки, разумнее свободно накинуть его на плечи.

черное классическое пальто

Элегантно смотрится бежевая сумка, имеющая четкую форму и небольшой размер. Желательно, чтобы юбка или платье были короче, чем подол самого пальто. Однако допустим вариант длинной юбки-карандаша. Но старайтесь все же, чтобы длина ее не превышала длину пальто больше, чем на 10 см.

Девушкам до 20 лет можно попробовать надеть яркие плотные колготы (но только в том случае, если пальто имеет прямой силуэт). Это, конечно, очень смелый вариант, который подойдет раскованным натурам, предпочитающим смелые образы. К такому комплекту уже не подойдет классическая сумочка, а вот стильный молодежный рюкзак – самое то!

черное мужское пальто



Черное мужское пальто, как и женское, прекрасно сочетается с классическими черными брюками или прямыми джинсами темного цвета.

Что касается обуви, то здесь решающую роль, опять же, играет классика, будь то каблук или сплошная подошва. Мужчинам подойдут стильные ботинки с мощной подошвой. Так называемые жокейские сапоги являются идеальным вариантом для тех, кто ценит сочетание комфорта и стиля. А вот обувь на каблуке (ботильоны, полусапожки или ботфорты) добавит изысканности и, конечно, женственности. Они могут быть как кожаными, так и замшевыми. Лучше воздержаться от ярких цветов в обуви: черное пальто идеально сочетается с черной (опять же!) либо коричневой парой.

Помните, что классическое пальто и спортивная обувь – вещи абсолютно несовместимые!

Перчатки играют немаловажную роль среди деталей, дополняющих ваше пальто. Если вы – обладатель модели с укороченными рукавами, следует купить красивые удлиненные перчатки.

Одевайтесь правильно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить черное пальто