Badgley Mischka - туфли, о которых мечтала Золушка

Badgley Mischka — туфли мечты маленькой восторженной девочки, живущей внутри каждой взрослой леди. Любая девушка, которая уже побывала в роли невесты, знает, как трудно отыскать ту самую заветную пару обуви. Воображение рисует картинку, которую сложно найти в реальности. Дизайнеры торговой марки Badgley Mischka делают почти невозможное — они воплощают в реальность мечты тысяч невест по всему миру.

Видео: Оригинал Badgley Mischka Randall Vanilla. Свадебные туфли

badgley mischka туфли

О бренде

Родоначальники бренда - два американских дизайнера: Марк Бэдгли и Джеймс Мишка. Сочетание двух этих фамилий и дало название торговой марке. Популярность обуви принесло сочетание модных тенденций, уникального декора, классических форм, позаимствованных у звезд старого Голливуда. О качестве обуви говорит изящная колодка, которая не только стройнит ноги, но и делает походку легкой и невесомой. После того как вы проведете день в обуви Badgley Mischka, туфлидругих марок покажутся вам жутко неудобными.

Торговая марка выпускает не только обувь, но и повседневную одежду в классическом стиле, шикарные вечерние и свадебные платья, аксессуары, купальники, духи.




туфли badgley mischka в москве

Где купить туфли Badgley Mischka в Москве

В столице купить оригинальную обувь от Badgley Mischka можно в свадебном салоне "Аврора" по адресу: м. "Проспект Мира", ул. Щепкина, 28, 1-й этаж.

Дизайнерская обувь по стоимости занимает ступеньку выше средней. Минимальная цена свадебных лодочек или босоножек от кутюр — 200 $. Но эта пара того стоит! В день свадьбы вы будете не ходить, а порхать в обуви Badgley Mischka. Туфли можно подобрать с любой высотой каблука и толщиной подошвы. К счастью, на обувь часто действуют скидки, которые доходят до 75 %.



При покупке вы получите пару, уложенную в черную фирменную коробку. Она, в свою очередь, будет находится в стильном мешочке с логотипом бренда. Упаковка выглядит изысканно и нарядно. В таком виде подарок будет счастлива получить любая женщина.

свадебные туфли от badgley mischka

Свадебные туфли от Badgley Mischka

Обувь этого бренда станет завершающим штрихом в наряде самой модной и элегантной невесты. Несмотря на обилие декора, каждая пара выглядит лаконично и завершенно. Это просто маленький шедевр из той самой детской сказки. Свадебная и вечерняя обувь усыпана кристаллами Сваровски и изготовлена из нежнейшего шелка, атласа, бархата. Badgley Mischka — туфли, которые позволяют леди продемонстрировать свой хороший вкус. Самая популярная у невест коллекция Randall. Это бессмертная классика и верх мировой свадебной моды.

Среди поклонников бренда можно встретить таких звезд, как Мадонна, Кэмерон Диаз, Кэтрин Зета-Джонс, Дженнифер Лопес. Селебрити нередко появляются на красной дорожке в обуви и одежде этой торговой марки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Badgley Mischka - туфли, о которых мечтала Золушка