Часы Romanson - идеальное сочетание стиля и элегантности

Часы Romanson занимают топовые позиции на мировом рынке почти 10 лет. Корейская компания запустила свое производство в 88 году прошлого века. Благодаря широкому ассортименту стильных коллекций у бренда множество поклонников по всему миру. Основная направленность – женская, но в продаже имеется большое количество мужских моделей. Это утонченные часы с плавными линиями, отражающими элегантность и строгость.

Общая характеристика

Многие модельные ряды были разработаны В. Джонссоном – известным дизайнером в Европе. У него получилось совместить качество материалов, из которых изготовлено изделие, с шикарным внешним видом, проработанным до самых мелочей. Рабочий механизм – швейцарский, как известно, самый лучший из существующих.

Качество и доступная цена сделали наручные часы Romanson популярными и в России. Большинство из предложенных фирмой-изготовителем моделей имеет классический стиль, но также выделяются хронографы и направление «Мода». Аксессуар можно подобрать абсолютно к любому гардеробу и на все случаи жизни.

Часы Romanson

Модели для мужчин

Romanson (часы мужские) представлены несколькими привлекательными коллекциями, отличающимися своей оригинальностью. При их изготовлении используются уникальные разработки в области применения материалов и дизайнерских решений. Самая многочисленная коллекция – «Адель» с присущими чертами сдержанности и мужественности. Внешний вид отличается респектабельностью, отсутствием напыщенных элементов декора. Это оптимальный вариант для мужчин-бизнесменов.

Корпус может быть прямоугольным или круглым, цифровые метки выполнены в оригинальном написании, а ремень – имитация фактуры кожи змеи или крокодила. Для любителей браслетов предлагается стальной вариант с разнообразным расположением и формой звеньев. Есть модели полностью из позолоты или же частично (циферблат или стрелки).




Romanson часы мужские

Круглый корпус может быть в классическом исполнении или с ноткой оригинальности: под одной стеклянной поверхностью располагаются сразу 2 циферблата (основной и с другим часовым поясом). В некоторых моделях второй циферблат предназначен для хода дополнительной секундной стрелки. Характерным элементом фирмы является разметка арабскими или римскими цифрами с зауженной частью снизу, направленной в центр аксессуара.

Хронографы и механика

Для практичных людей отлично подойдут часы Romanson типа хронограф, имеющие бочкообразный корпус. Механизм – кварцевый, имеется тахиметр, указатель полной даты, а также секундомер. Наручные аксессуары-хронограф в форме прямоугольника оснащены штриховой разметкой. Линейка "Титаниум" отличается тем, что в ней в корпусе использовался одноименный материал.

Очень популярны в России аксессуары из коллекции «Джент Автоматик» - эстетичный вариант для современного ритма жизни. Швейцарское качество устройства выгодно сочетается с приемлемой ценой. Отличаются своей функциональностью такие модели Romanson - часы мужские механические с автоматическим заводом, обеспечивающим высокую надежность изделия на долгие годы.

Отличительные черты внешнего вида аксессуара

Мнения по поводу внешних характеристик довольно разные. Таковы они не из-за того, что кому-то не нравится оформление, а из-за огромного выбора предлагаемых вариантов. Romanson (часы), отзывы о которых в большинстве носят только положительный оттенок, характеризуются шикарным внешним видом, и некоторые из пользователей ставят именно этот показатель на первое место. Люди, задающиеся вопросом о точности хода и надежности механизма, нашли в аксессуаре от мирового бренда именно то, чего ожидали. Швейцарское качество не только обеспечивает великолепную сборку и продуманность деталей, но и гарантирует долгий срок эксплуатации. Европейское качество плюс роскошь – основополагающие черты, которыми обладают часы Romanson.

Romanson часы отзывы

В процессе динамического развития производства изготовители вносили усовершенствованные технологии в свою продукцию. В связи с этим часы Romanson завоевали доверие у миллионов потребителей во всех уголках света. Сегодня дистрибьюторская сеть распространилась в 80 странах. Именно эта компания стала основоположником наручных аксессуаров с защитой циферблата граненым стеклом. Огранка схожа по геометрической форме с алмазом и его производной - бриллиантом.

Модели с женским дизайном



Часы Romanson женские отличаются своим многообразием. Модели представлены различными размерами, типами браслетов: металлические звенья классической или замысловатой формы, глянцевая и матовая кожа и многое другое. Элементы украшения придают аксессуару эксклюзивный вид. Каждый год в продаже появляются новые модели, не похожие на предыдущие, что говорит об истинном таланте профессионалов в дизайнерском искусстве. При покупке потрясающих женских моделей можно не сомневаться в их качестве, фирма заботится о своей репутации – продукция не оставит равнодушным даже самого требовательного пользователя.

Часы Romanson женские

Женщины разных профессий и увлечений смогут подобрать близкий по стилю вариант. Будь то деловая леди или гламурная модница – каждая найдет часы себе по душе. Эффектный аксессуар – тщательная проработка специалистов, дополняющая любой гардероб: от повседневного до вечернего.

Декоративное оформление

Корпус изготовлен из прочнейшего материала – титана или же стали, все зависит от предпочтений и ценовой категории. Важно знать, что фирма ориентирована на выпуск ремней только из натуральной кожи. Ели это не так, то потребитель столкнулся с явной подделкой. Женские модели украшаются камнями: драгоценными или полудрагоценными, плюс еще один вариант – кристаллы. Каждый представитель наручных часов эксклюзивен и неповторим.

Наручные часы Romanson

Аксессуар способен подчеркнуть утонченный вкус обладателя, притягивая к себе восхищенные взгляды. Истинные ценители качества и изящного дизайна приобретают сразу несколько разновидностей, чередуя их в зависимости от времени суток и наряда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы Romanson - идеальное сочетание стиля и элегантности