Подарок и поздравление девочке с днем рождения 9 лет

Именины – самый незабываемый и любимый праздник для ребенка. Поздравление девочке с днем рождения 9 лет можно сделать дома самостоятельно, не прибегая к дорогим услугам специальных организаций. Девочка этого возраста – маленькая принцесса, которая во многом желает походить на маму и стать поскорее взрослой. Она уже многое умеет делать самостоятельно, вполне возможно, у нее имеются свои индивидуальные увлечения, стремления. Конечно, заботливым и любящим родителям хочется как–то особенно удивить в этот день свое чадо. Как самостоятельно подготовить поздравление девочке с днем рождения? 9 лет – это такой нежный возраст, когда запоминается каждая случайно оброненная фраза. Вот почему нужно быть крайне осторожными в высказываниях.

Как подобрать нужные слова

Главное, чтобы они были искренними и шли от самого сердца. Родителям, любящим свое дитя, будет несложно это сделать. Как сказать заветную фразу: «С днем рождения!» ребенку 9 лет? Девочке очень понравится сюрприз. Можно с момента ее пробуждения устроить радостные восклицания наподобие следующего: «Дорогая наша, любимая доченька! Мы все чрезвычайно рады тому, что ты стала еще на один год старше. Нам приятно видеть твои достижения и победы. Ты должна знать, что родители всегда помогут и поддержат тебя в трудной ситуации»

поздравление девочке с днем рождения 9 лет

Поздравление девочке с днем рождения 9 лет обязательно должно начинаться с нежных слов любящего отца и матери. Для ребенка очень важно присутствие на личном празднике обоих родителей. Крайне значимо отметить личные заслуги дочери, успехи в какой–то области. Скажем, если девочка занимается танцами или рисованием, стоит проговорить одобрительные слова в адрес ее увлечения.

Видео: День Рождения 9 лет | Vlog

Выбор подарка

Для родителей, пожалуй, это самый сложный вопрос. Современных детей трудно чем–либо удивить. Некоторые из них в достаточной степени избалованы дорогими игрушками и радужными перспективами. И все же никто лучше мамы и папы не знает о том, о чем мечтает их ребенок.

Видео: День Рождения Мальчишек!!! Близнецам 9 лет! Happy 9th Birthday!!!

подарок на день рождения девочке 9 лет




Подарок на день рождения девочке 9 лет должен идти от души. Не стоит делать презент дочке, основываясь только на своих соображениях. Конечно, хочется преподнести полезную вещь, однако, если ваши вкусы с ребенком расходятся, то лучше уступить желанию именинницы. Все–таки это ее праздник. Крайне полезным подарком будет ноутбук, планшет или красивый сенсорный телефон.

Фёрби

Эта игрушка завоевала любовь потребителей и вот уже несколько лет является самым популярным подарком. Фёрби себе приобретают не только дети, но и взрослые. Наверняка такой пушистый интерактивный зверек придется по душе вашей милой доченьке. Данная игрушка может стать замечательным другом любому ребенку. К тому же, не все имеют возможность держать в квартире животных. Если вы не знаете, какой подарок на день рождения девочке 9 лет подошел бы идеально, остановите свой выбор на Фёрби, не пожалеете!

Видео: Мои подарки на день рождения. My birthday presents

Кукла реборн

В природе девочки заложена потребность о ком–то заботиться. Куклы на день рождения девочке 9 лет – это идеальный вариант подарка. Конечно, не все дети любят проводить время за вымышленным кормлением и переодеванием игрушки, но большинство положительно относятся к такому занятию.

с днем рождения ребенку 9 лет девочке

Куклы тоже могут быть разными. В настоящее время особенной популярностью пользуются реборны. Это куклы–младенцы, которые являются почти полной копией настоящего новорожденного ребенка. Представляете, в какой неописуемый восторг придет ваша дочка, когда на праздник вы ей преподнесете такой оригинальный и неповторимый подарок? Даже если девочка до сего времени особо не увлекалась куклами, взяв в руки реборна, она точно не останется равнодушной.

Детский день рождения – 9 лет девочке



Дома можно также хорошо повеселиться и с пользой провести время, как и в случае выезда в какое–либо престижное место. Не у всех, к сожалению, имеется возможность тратить кучу денег на рестораны, кафе, кино и прочие развлечения. Как отметить праздник в кругу семьи?

Желательно заранее продумать развлекательную программу для именинницы и гостей. Позвольте дочери пригласить подружек из класса и близких друзей. Помните о том, что ребенку нужна компания. Не стоит сердиться на детей, если они навели вам творческий беспорядок. Главное, что у всех отличное настроение, глаза ребятишек сияют и блестят. Итак, из чего может состоять праздничная программа?

Логические игры. Предложите детям увлекательные загадки и веселые задачки. Только не те, которые они решают в школе на уроках математики, а смешные и забавные. Поверьте, такое времяпрепровождение надолго запомнится, оставит приятные эмоции.

Подвижные игры. Какой же праздник без активных действий, радостных соревнований и конкурсов? Можно предложить гостям немного поразмяться и побегать в мешках наперегонки или попрыгать на скакалке.

детский день рождения 9 лет девочке дома

Весьма оригинальным может стать на первый взгляд обычное поздравление девочке с днем рождения. 9 лет – такой незабываемый возраст, когда хочется играть, узнавать что–то полезное, совершать удивительные открытия.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарок и поздравление девочке с днем рождения 9 лет