Хит сезона – летние сапоги. С чем носят их сегодня?

Как только начинается новый сезон, каждая женщина отправляется за очередной обновкой для своего гардероба. Летом так хочется сбросить с себя большое количество теплой одежды и подставить свое тело под солнечные лучи. Однако в последнее время девушки не торопятся снимать сапоги даже в теплую погоду. С этой целью дизайнеры придумали летнюю обувь. С чем носить летние сапоги и каким моделям отдавать предпочтение? летние сапоги с чем носят

Модные модели

Подобный аксессуар не выходит из моды уже на протяжении двух лет. Ассортимент такой обуви достаточно широк. Но дизайнеры не останавливаются на достигнутом, и в этом году порадовали модниц еще и облегченными полусапожками. Все еще популярным остается белый цвет обуви. Но есть достаточно много моделей, которые украшены яркими вставками или интересными деталями. Некоторые знаменитые дизайнеры использовали для них шнуровку и бахрому. А в сочетании с кожаной сумкой они будут выглядеть сногсшибательно.

С чем носить?




летние сапоги на каблукеОтправляясь в магазин за подобной покупкой, нужно продумать не только ее цвет, но и фактуру. Очень нежно смотрятся кружевные летние сапоги. С чем носят такую обувь? Да хотя бы с джинсами. Можно надеть тонкий сарафанчик, а сверху накинуть джинсовый пиджак. Выбирайте модели из кожи или замши, чтобы нога могла хорошо дышать. Классикой цвета является ярко-коричневый оттенок. Очень интересно выглядят летние сапоги на каблуке. К ним можно надеть хлопковые или трикотажные платья. Образ обязательно должен быть легким. Многих женщин мучают вопросы: «Стоит ли покупать летние сапоги? С чем носят подобную обувь? Из чего она должна быть сделана?». Бесспорно, выбирать нужно модели из льна, хлопка, джинса или кружева. Кожаные или замшевые сапоги должны иметь хорошую перфорацию. Присмотритесь к широким голенищам, чтобы ноги могли отдыхать. Если вы смогли продумать свой образ правильно, то можно не сомневаться в необходимости подобной покупки, ведь такая обувь достаточно комфортна.

Модели сапог

Существует множество различных моделей сапог. В самые жаркие дни лучше всего подойдут те, которые выполнены из перфорированной кожи. Вам будет в них очень удобно. Обратите внимание на простые без особых украшений летние сапоги. С чем носят такую обувь? Да с чем угодно, ведь она является универсальной. Достаточно популярными являются модели на каблуке. Часто можно увидеть подобную обувь, выполненную в ковбойском стиле.

Видео: Небо Лондона: в моде резиновые сапоги и эксцентрика - le mag

с чем носить летние сапоги



Сапоги из кружев

Видео: Маша и медведь. Masha And Bear. Мультфильм про машу и медведя. Рожицы. Смешной мультик

Подобный аксессуар часто изготавливается на заказ. Тогда мастер снимет с вас мерки и выполнит все по вашему усмотрению. Те девушки, которые любят стиль casual, должны обратить внимание на модели с широким голенищем. Любители уличного стиля предпочтут такие сапоги, которые чем-то напоминают угги. Такую обувь часто украшают бантами, сеткой, пуговицами и другими мелочами. Однако не стоит ее надевать в сырую погоду, чтобы не промочить ноги.

Вязаные сапоги

Такая удобная и красивая модель отличается оригинальностью. Для изготовления сапог используют натуральные нитки, что позволяет им очень хорошо сидеть на ноге. Но нас мучают сомнения: стоит ли покупать вязаные летние сапоги? С чем носят такую обувь? Здесь вполне уместны будут джинсовые шорты и юбки. Хорошо будут выглядеть сарафаны до колена и даже обычные джинсы. Такая обувь обязательно привлечет внимание к вашим ножкам, и они станут просто неотразимыми!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хит сезона – летние сапоги. С чем носят их сегодня?