С чем носить сапоги летние? Сапоги в июле - это стильно!

Видео: Модные советы Как визуально удлинить ноги

Большой популярностью в последние несколько лет пользуются летние сапоги. Спрос на них не спадает. Появляются все новые и новые модели, настоящие причуды дизайнеров. Такая обувь всегда выделит из толпы, привлечет к вам внимание и подчеркнет вашу неординарность.

Вообще, сапоги – обувь весьма стильная, удобная и сексуальная, способная подчеркнуть красоту ног. Они подходят практически под любой наряд, оберегают ноги от грязи. Сапоги давно стали универсальной обувью. Зимние, осенние, а теперь и летние. Сапожки для лета – легкий вариант привычной обуви из замши или из кожи, в них совсем не жарко, нога чувствует себя комфортно. В то же время это хорошая защита ступней от пыли, а ночью в конце лета – и от холода.

с чем носить сапоги летние сапоги

Видео: ТРЕНДЫ ОСЕНИ-ЗИМЫ 2016-2017. ОБУВЬ с ПРИМЕРКОЙ. Похудение мамы и дочки.

С чем носить сапоги летние? Сапоги эти очень оригинальные, поэтому вариантов много. Все зависит от вашей фигуры, от материала обуви, ну и от фантазии. Вы можете смело экспериментировать, придумывать все новые и новые комбинации.

Если летние сапоги вязаные

Видео: КАК и с чем носить платья зимой? СОВЕТЫ СТИЛИСТА! | greenteanosugar




С ними нельзя ни в коем случае надевать джинсы, ведь они грубее узорной вязки. Стиль таких моделей – романтический, они как бы приоткрывают завесу тайного, показывая обнаженную ногу. Наденете джинсы – и вся тайна будет скрыта под ними. Но если вы жить не можете без этого материала и не хотите с ним расставаться, носите в таком случае короткие джинсовые шортики, лучше в комплекте с весьма подходящей сюда ажурной кофточкой. Еще один вариант (даже лучший, по мнению большинства) – надеть летние сапоги с легким платьем, также это может быть сарафан или юбка, лучше всего из хлопка или шифона. Подойдет и одежда с яркой цветочной расцветкой или платье в горошек нежного оттенка. Если вы задумываетесь над покупкой такой вещи, как сапоги летние, фото их нужно заранее посмотреть, чтобы выбрать подходящую модель.

Если летние сапожки из ткани

сапоги летние фото

Ткань может быть любая: джинс, атлас или хлопок. Эта обувь выручит в долгой дороге и прохладными вечерами. Конечно же, она подходит больше для вечерних прогулок. С чем носить сапоги? Летние сапоги из ткани сочетаются с сарафанами, подойдут любимые всеми джинсы, мини-юбки. Будут здесь уместными и брюки (беж, цвета хаки). Имея такие сапожки, можно экспериментировать с длинными юбками, сарафанами сафари. Если решите надеть платье, то постарайтесь, чтобы оно было или очень коротким, или длиной ниже колена (длина должны быть до голенища сапог).

Видео: Новая коллекция Зимне женской обуви 2016-2017 (Mangus.com.ua) Часть 1



Если летние сапожки из перфорированной кожи

С чем носить сапоги летние? Сапоги могут комбинироваться с любым видом одежды, главное - грамотно ее подобрать. Например, сапожки из перфорированной кожи имеют множество отверстий, это обеспечивает хорошую вентиляцию и уберегает от неприятного запаха. Надевать можно с джинсами, платьем, брюками, коротенькими шортами. Летние сапожки из перфорированной кожи считаются универсальными, в отличие от вязаных и тканевых.

От цвета обуви также зависит выбор одежды. Например, с чем носить белые сапоги? Здесь важно проявить свой вкус. Если обувь кружевная, остановите свой выбор на красивом свободном платье. Если высокие сапоги-сандалии белого цвета, тогда выбирайте коротенькие шорты, топики, мини-комбинезоны или летние сарафаны. Лучше всего летние белые сапоги сочетаются с однотонными нарядами.

с чем носить белые сапоги

Именно обувь может придать всему образу законченный вид, а может испортить все впечатление. С чем носить сапоги летние? Сапоги можно комбинировать как с платьем, так и с шортами - это мы уже выяснили. Выбор за вами! Ведь вы как истинная женщина имеете отличный вкус и богатую фантазию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить сапоги летние? Сапоги в июле - это стильно!