Необычная обувь - кружевные сапоги

Уже не первый год в мире моды производят довольно необычные впечатления вязаные сапоги. Первыми такую обувь примерили на себя девушки из Японии, а уже затем эта мода дошла до нас. Большинство моделей по внешнему виду напоминают любимую бабушкину шаль или кружевную салфетку. Именно такие варианты имеют наибольшую популярность. Когда кружевные сапоги только появились в продаже, их быстро сметали с полок магазина. Тогда некоторые мастерицы придумали взяться за спицы и крючок. Это помогло им не только обеспечить себя ультрамодными сапогами, сэкономить деньги, но и создавать новые эксклюзивные модели. Представьте, как великолепно смотрятся на женской ножке вязаные ажурные сапоги.

Необычные решения дизайнеров и удивительная легкость такой обуви делает кружевные сапоги красивой, уютной и удобной обувью. Они отлично сидят на ноге, а элегантное кружево создает ощущение изящности и стильности. Ноги в них остаются практически открытыми, поэтому вы ощущаете комфорт для ног даже в летнюю жару. Чтобы осмелиться надеть на себя кружевные сапоги, для начала нужно увидеть кого-то в похожей обуви, поэтому решающим моментом в формировании ношения такого стиля обуви стал выход на подиумы звезд мировой моды, обутых в сапоги из кружев.




Большинство моделей действительно напоминают красивую кружевную салфетку или узор бабушкиной шали. Но мода имеет свойство возвращаться. Знаменитые модельеры утверждают, что это цикличный процесс, поэтому эти изделия сейчас просто находятся на пике популярности. Такая кружевная обувь наверняка понравится женщинам, предпочитающим комфорт во всем. Кружевные сапоги очень хорошо сидят на ноге, а элегантное и красивое кружево изящно обтягивает стопу, оставляя свободное место для пальцев, не сжимая их. Узорный рисунок частично оставляет кожу открытой и предоставляет воздуху возможность обдувать кожу ноги.

Видео: Женская летняя обувь с Алиэкспресс - Туфли аля лабутены, Летние сапоги и Летние ботинки из Китая

Поэтому остается важным только один вопрос: с чем можно носить вязаные сапоги, чтобы внешний вид не был безвкусным. Дизайнеры внесли предложения разделить эту обувь на три категории: теплые, летние и гламурные. Соответственно с этим и стоит подбирать стиль одежды, который будет подходить к вашим модным сапогам. Кружевные сапоги будут прекрасно сочетаться с шортами, короткими юбками, сарафанами, джинсовыми комбинезонами, свободными платьями и с обычной повседневной одеждой. Но категорически не подойдут они к классической деловой одежде и одежде спортивного стиля. Прекрасным дополнением для вашего образа станет модная сумка, которая придаст очарования и шарма.



Если вы носите сапоги из кружев, то за ними нужен особый уход. Ведь их достаточно легко повредить. Просто за что-то зацепив, вы так можете их испачкать или порвать. Такую обувь следует носить бережно, так как не все модели можно стирать. Например, если сапоги атласные, то их можно очень осторожно постирать руками, так как эта обувь склонна к разрывам и появлению затяжек. Лучше всего для того, чтобы очистить кружевные сапоги, сдавать их в химчистку. Ни в коем случае нельзя носить такую обувь на пляж или в дождливую погоду.

Видео: Кружевные туфли своими руками/make lace shoes with their hands

И все-таки кружевные сапоги являются прекрасным способом, чтобы продемонстрировать свою яркую индивидуальность. Если вы устали от обычной повседневной обуви, такой как туфельки и босоножки, то наверняка захотите приобрести себе такую необычную вязаную пару. Вы не хотите жить без перемен и ищете для себя новое, тогда покупка этой модной обуви станет для вас отличной возможностью. Красивое тонкое кружево, чаще ярких цветов, сделает вас намного популярнее среди вашего обычного окружения. Поэтому если вы хотите по-хорошему выделиться и продемонстрировать всем свою яркую индивидуальность – вам необходимо приобрести эти модные сапоги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Необычная обувь - кружевные сапоги