Выбираем модные сапоги

Видео: Выбираем обувь вместе с бизнес-леди Анной Мкртчян

Актуальные тенденции зачастую становятся решающим фактором, когда речь заходит о приобретении новой детали гардероба. Процедуре строгого отбора подвергается не только повседневная и торжественная одежда, но также и обувь. Модные сапоги непременно должны присутствовать в образе каждой стильной девушки. Ведь актуальный образ складывается из самых мельчайших деталей. И даже норковая роскошная шубка может в одно мгновение потерять весь свой лоск, если к ней будут подобраны неправильные сапоги.

Видео: Видеоблог Наташи Тан: Выбираем резиновые сапоги

Сегодня обувь достигла, наверняка, пика своего разнообразия. В ход идут самые Модные сапогиневероятные стили, материалы, декоративная отделка. Сейчас модные сапоги очень часто теряют свою практичность во имя оригинальности. К примеру, материал. Кожа уступает место цветной замше всех оттенков. Однако ей необходим особый уход. В противном случае замша быстро теряет свой привлекательный внешний вид, превращаясь в покрытую потертостями матерчатую тряпочку.




Если говорить про форму и высоту каблука, то здесь стоит отдать предпочтение устойчивому невысокому варианту. Но он непременно должен быть отдельным от остальной колодки. Оставьте удобные платформы для утомительного похода по магазинам или же прогулок с коляской по парку. Модные сапоги имеют каблук в виде рюмки, который позволит покрыть внушительные расстояния без какого-либо дискомфорта. Хотя, приобретая обувь в стиле милитари, вполне можно позволить себе практически плоскую подошву или же устойчивый квадратный вариант опоры. Такие модели также посещают модные подиумы в странах Европы.

Видео: Выбираем сапоги к следующей зиме

Уделяйте особое внимание деталям. Наличие небольших или же наоборот нарочито массивных пряжек, цепей, пуговиц и других аксессуаров на обуви сделает её весьма актуальной для повседневной носки. Кроме того, популярность приобрела и высокая шнуровка. Она не всегда бывает удобной, но её декоративный вариант вполне подойдет даже тем девушкам, которые ведут активный образ жизни и не любят долго возиться с нарядом.

Модные зимние сапогиМодные зимние сапоги все также остаются на плоской подошве. Им прекрасно подходит меховая оторочка, игривые завязки с пушистыми помпонами, а также вязаные и вышитые детали. В такой обуви будет очень комфортно и тепло, даже когда столбик термометра опустится до отметки в 30 градусов ниже 0. Кроме того, эти сапожки демонстрируют отличную устойчивость на скользком льду.

Видео: Гид по стилю: выбираем туфли на каблуке (04.03.16)



Многих интересует такой вопрос о том, а можно ли выделить самые модные сапоги. Да, ими на сегодняшний день является женская разновидность «казаков». Эта обувь существует еще со времен существования ковбоев. Такие модели, как правило, имеют высокое голенище, маленький Самые модные сапогикаблук и декор в виде затейливых узоров. «Казаки» прекрасно сочетаются практически с любым видом брюк, но лучше всего, конечно же, смотрятся в дуэте с классическими синими джинсами.

Модные сапоги на самом деле могут быть совершенно любыми. Остроносыми, кожаными, замшевыми, черными или в цветочек, с обилием страз или же строго классическими. Главное, чтобы ноги чувствовали себя в них легко и комфортно. Только тогда любая прогулка станет настоящим наслаждением, а не кошмаром.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем модные сапоги